Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя svetlanapugovka

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
svetlanapugovka
Сообщений: 5
27.11.2014, 01:14
Дети и спорт: Подскажите тренера в СДЮШОРе Московского района
Доброго времени суток, дорогие тулупчане. Приходится снова беспокоить своим вопросом. Разговаривали с Ефимовой. Сказала, что в этом сезоне не сможет взять, приглашала к началу следующего. А я уже в прежней школе сказала, что мы уходим. Вроде бы оставаться, чтобы досидеть до конца сезона - как-то некрасиво, да и уже решили выходить на более серьезный уровень. Вот вопрос и поднимается снова: к кому еще можно пойти в Московском СДЮШОРе?
svetlanapugovka
Сообщений: 5
29.11.2014, 02:09
Дети и спорт: Подскажите тренера в СДЮШОРе Московского района
Я прямо вся расстроена. Как-то внутренне уже решили, что пойдем к Ефимовой. На fskate.ru про нее нашла - есть ученики. Терять полгода не хочется в бездействии. А если действительно после Пулина не возьмет (искала, ни чего о нем не нашла)? Даже не знаю, что теперь делать
svetlanapugovka
Сообщений: 5
29.11.2014, 02:49
Дети и спорт: Подскажите тренера в СДЮШОРе Московского района
Дунина пишет:
А может, и не стоит после Пулина идти к Ефимовой

Толи вы смеетесь, то ли не знаю, что подумать. Ефимову в городе, как показал маленький соцопрос, многие знают, а о Пулине - нет.
svetlanapugovka
Сообщений: 5
02.12.2014, 01:17
Дети и спорт: Подскажите тренера в СДЮШОРе Московского района
Большое спасибо, за советы. Все таки хочется попасть к Ефимовой. Поэтому трезво оценив ситуацию, решили пока остаться на старом месте, дабы не искушать судьбу. А в следующем сезоне постараемся быть зачисленными в группу Ефимовой. Еще раз, благодарю за поддержку, советы и информацию
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.