Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя masyanya

Автор
Сообщение
Сообщений: 15
masyanya
Сообщений: 17
Москва
07.12.2007, 14:16
Инвентарь фигуриста: Универсальные коньки
IrishИриша, покупайте нормальные фигурные коньки, на них легче учиться кататься и можно больше чего сделать чем на хоккейных! самое главное, чтобы ботинок был жестким, а не тряпкой и конечно же лучше кожанный!!! если что звони 8(903)294-44-17, я сама тренер по фигурному катанию!
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
07.12.2007, 14:24
Инвентарь фигуриста: Установка лезвий на ботинки
BoriskaПривет! правильно отдай коньки на установку лезвия мастеру!!! их везде полно! но лучшие находятся в спортивных школах фигурного катания! самое главное, чтобы ботинок был кожанным и подошва естесственно такая же!естесственно все шурупы не заворачивают всегда должен быть резерв для подкрепления лезвия если какие то шурупы стали проворачиваться! удачи вам весело покататься
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
07.12.2007, 14:36
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
marineпривет Марина! я уже 17 лет в спорте но ни разу не слышала фирму джексон! вот вифа нормальные коньки, только всегда при выборе надо аккуратно смотреть как стоит само лезвие по отношению к основе, иногда может быть брак при сварке самого лезвия!
некоторые выбирают и риспорт, и граф, кому как удобно, можно еще взять б/у коньки, т.к. уже раскатаны, и откатаны всего год, т.к. нога у детей очень быстро растет.
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
08.12.2007, 20:58
Инвентарь фигуриста: Установка лезвий на ботинки
Lionna
где их двое? я не поняла!:(
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
24.12.2007, 14:36
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
home
Привет Home! Ты мужик как говоришь здоровый! ТАК ЧЕ ТЫ ВЗЯЛ КОНЬКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ?тебе уже надо брать коньки для прыжков, более жестские!и вес у тебя наверняка не маленький!Могу тока посоветовать попробывать Граф! а Эдея-это подобие риспорта, т.к. эту фирму открыла дочь Риспорта!не знаю я катаюсь профессионально на Риспорте и мне нравиться!да за 6 лет у них уже наружняя кожа на каблуке может и начала отклеиваться, но по качеству мне нравиться, да там можно натереть ногу! но если есть желание и деньги то можно сделать ботинок по твоему слепку ноги, и тогда тебе ничего жать, тереть и т.п. не будет!тем боле Риспорт как раз для тех у кого широкая стопа!
Надо выбирать коньки не только по опыту катания, но и массе своего тела!Если возмешь Риспорт РФ2 или РФ3 т.е. самые жесткие, то тогда все будет ок! а на счет жесткости Вифы и дргуих не знаю, я катаюсь на Риспорте!
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
25.12.2007, 09:17
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
home
да ты не профи! я тока подсказала тебе и все
и тем более ботинки стока не стоят, они в пределах 10 т.р. стоят, но конечно нужно еще и лезвие, ну тогда они примерно стока и выйдут
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
25.12.2007, 21:40
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
Блестка
Да могу подсказать! пускай ходит, она сама начнет катиться, не надо ее торопить, нужно просто несколько занятий (до 5 примерно) и держать за руку не стоит, пускай она держит свое равновесие, все придет со временемпускай в виде игры пытается до гнать Вас, с ней надо играть тогда ей будет это интересно
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
25.12.2007, 21:45
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
home
В начале так и надо толкаться зубцом!это самый просто вид отталкивания, а потом уже надо учить с ребра, НО..........даже толкаясь ребром голеностоп вытягивается и конечное отталкивание все равно делает зубец! просто его не так заметно!
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
30.12.2007, 22:16
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
Девушка
нет не надо прикручивать, они на прозапас, если у тебя те начнут шататься, остальные тока для укрепления после долгого использования!
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
03.01.2008, 22:07
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
MuR
Ничего не надо до кручивать!!!!!на первых парах
только если они начали откручиваться, для укрепления лезвия можно и прикрутить один-два
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
03.01.2008, 22:12
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
М@шуня
Я с Вами не согласна!!!!!!!и ноги детей не портяться и не травмируются!!!я профссионал, и у меня тренер ставил лезвия и точил коньки и он мне это говорил!!!
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
04.01.2008, 17:57
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
MuR
Вы только начали заниматься этим профессионально, а я уже откаталась професиионально 17 лет!там лезвие ставиться по другим ориентирам!может конечно оно и ставиться сначала на продолговатые отверстия, но в пятке то их нет!!!!тут прикладывается лезвие в ботинку, придерживается крепко и делается дырка под шуруп, и естестственно сразу до конца шуруп не прикручвают!
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
04.01.2008, 19:55
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
MuR
Значит Вы не просто профессионал, а имеете какое-нибудь звание раз стока прокатались времени?или вы любитель и стока прокатались?
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
04.01.2008, 20:18
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
MuR
КМС это тоже звание!!! поздравляю Вас, что вы смогли даже до него дойти
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
masyanya
Сообщений: 17
Москва
02.02.2009, 10:01
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
olimpic-k
если лезвия не прикручены изначально, лучше обратиться к профессионалам, которые правильно прикрутят его!
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
Сообщений: 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.