Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ira

Автор
Сообщение
Сообщений: 17
ira
Сообщений: 15
02.02.2006, 17:07
Большой спорт: Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.
Кикимора пишет:
А я, наверное, что-то не понимаю... То есть, я Домбье совсем не поняла. Кроме самого процесса переодевания не увидела не одного соответствующего образам движения. Попытался что-то мимикой изобразить и то что-то очень слабо. Жжутко надоевший (даже самому, кажется) и нелюбимый мной номер Плющенко в сравнении показался "гениальным".
- Можно вмешаться? Если кому интересно, на самом деле Фредерик вовсе не Плющенко подражал. Есть такой известный французский певец Паскаль Обиспо, у него не так давно вышел альбом "Fan" и этот альбом был посвящен любимому певцу Паскаля Мишелю Польнареффу, который любил эпатировать публику, часто ходил в парике и темных очках в белой оправе (наши комментаторы сразу нашли аналогию с Сердючкой). И Паскаль открывал свои шоу, выступая именно в таком прикиде, в котором на льду появился Фредерик. Так что, подражал он, скорее всего, своим любимым музыкантам Я получила от его показательного большое удовольствие
Из показательных понравились: Рита с Повиласом, Ламбьель, Жубер (обычно у него довольно пустые показательные, а в этот раз порадовала красивая песня из мюзикла "Король солнца" и лирическое катание, без дорожек на зубцах).
ira
Сообщений: 15
02.02.2006, 17:51
Большой спорт: Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.
K_Kaetz_n пишет:
слава богу хоть кто-то это понял!!!
- Дамьбе вообще большой оригинал мне всегда интересно смотреть его выступления, жалко, правда, что он невысокий и немного криво прыгает, но это сполна компенсирует своими эмоциями на льду.
ira
Сообщений: 15
03.02.2006, 10:07
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
K_Kaetz_n пишет:
насколько я понимаю, вам не очень важно, какое именно место займет Дамбье? мне тоже! т.е. конечно хочется, чтобы повыше, но в первую очередь хочется чтобы классно с настроем откатал! Я просто сейчас на льду (м/о) больше личностей не вижу (Вейр, конечно, личность, но не та ).
- да, хотелось бы, чтобы прокат был хорошим и эмоциональным (его тренер перед прокатом всегда дооооолго его настраивает, не менее эмоционально, чем он катается). У Дамбье есть очень хороший показательный на песню Джонни Халлидея "Реквием сумасшедшего". Ты (давай на ты ) не видела его?
У меня 2 любимых вида в фигурном катании это танцы и мальчики в мальчиках много любимчиков - Стефан, Джонни, Баттл, Сандю, Смаллун, и очень много любимцев из французов Дамбье, Станник, Тобель, Моньер. Французов всегда отличает оригинальность и хороший артистизм.
ira
Сообщений: 15
03.02.2006, 11:44
Большой спорт: Музыка в фигурном катании
Niti пишет:
а под какую музыку катался Брайан Жубер на показательном выступлении??я запомнила,что автор(ы) Cirque du Soleil,а вот название??
- Жубер катался под арию из нового французского мюзикла "Le Roi Soleil" (Король солнца) - "Tant qu'on reve encore". Комментаторы с Евроспорта все перепутали, увидев Soleil сразу решили, что это Cirque du Soleil.
ira
Сообщений: 15
03.02.2006, 12:22
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
K_Kaetz_n пишет:
из французов сейчас только Дамбье, а вот Канделоро на веки вечные!!!!!!!!!! Реквием сумасшедшего не видела, не знаешь, где можно скачать?
- где скачать не знаю , он катал его на показательных на Лалике в 2001 году. (постараюсь оцифрить и выложить куда-нибудь).
Конделоро мне тоже нравился, когда в любителях был. Но в профессиональном спорте он меня поражает. Сколько раз его живьем на льду видела, столько раз поражалась, насколько он шоумен и может завести "мертвый" зал.
ira
Сообщений: 15
03.02.2006, 13:05
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
Надо мне ответить и на прямую тему
Болеть буду:
Дамы - Слуцкая. Уважаю ее за характер и стремление к победе, не смотря ни на что!
Пары - пожалуй, за Петрову с Тихоновым, хотя боюсь, ничего им там не светит
Танцы - прежде всего, всей душой за Дробязко и Ванагаса Хотя, больше чем уверена, ничего им там не светит Еще за Делобель-Шонфельдер и Керров (уж очень мне нравятся их произвольные в этом сезоне)
Мальчики - пусть победит сильнейший. Этот вид самый непредсказуемый. Хочется праздника, который был на чемпионате мира в Дортмунде, когда в сильнейшей размике каждый из выступающих показал свое лучшее катание!
ira
Сообщений: 15
03.02.2006, 18:55
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
Anathema пишет:
Наши вкусы совпадают )
- Anathema приятно встречать единомышленников
ira
Сообщений: 15
06.02.2006, 16:32
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
Myx пишет:
Эй, ребята вы забыли Курта Браунинга, по моему из профи он самый лучший, какие у него дорожки!!!!
- Браунинга в профи нам, к сожалению, мало показывают. Самая запомнившаяся программа в профи "Фламенко" из "Миссия невыполнима"!
ira
Сообщений: 15
06.02.2006, 23:37
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
MyxMyx - мне кажется нам пора отдельный тред заводить, чтобы профессионалов обсуждать профи всегда интересно смотреть, жалко, что их так мало показывают. Да, Матрица у Казаковой с Дмитриевым мне тоже очень нравилась, вообще они пара очень интересная, жаль, что не катаются больше. В танцах я снимаю шляпу перед Торвилл и Дином Они опередили свое время лет на 15, и по сей день их программы выглядят современными и интересными.
ira
Сообщений: 15
06.02.2006, 23:54
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
legato пишет:
Ира и Мух, так Казакова и Дмитриев катали под музыку из фильма Матрица или из оперетты Марица?
- номер с куклой - это музыка из саундтрека к фильму "Матрица". Ее довольно часто в фк используют, из последних Жубер в 2003 году.
ira
Сообщений: 15
07.02.2006, 00:08
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
Вернее в 2004 году
ira
Сообщений: 15
07.02.2006, 10:29
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
Anathema пишет:
Однозначно парники в шоу - это лучшее ИМХО. Насколько они скучноваты для большинства в спорте, настолько эффектней и интересней смотрятся в профи. Исключения правда тоже есть. Бережная-Сихарулидзе, например, сейчас радуют значительно меньше.
-из парников в профи я не так много кого видела, но Казакова с Дмитриевым и Леонова с Хвалько очень хороши. Последних 2 года подряд видела в Литве на шоу. Классные программы, классные шоумены, очень удачные номера под Queen, Джоша Гробана и Александро Сафина. А вот Коварикова и Новотны сильных впечатлений не оставляют. Я согласна с тем, что в любителях Бережная с Сихарулидзе были чуть ярче, чем в любителях, но все равно каждый раз очень приятно видеть их на льду
ira
Сообщений: 15
07.02.2006, 14:35
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
Myx Да, теперь можно только в шоу наслаждаться. Леонова с Хвалько для меня вообще уникальная пара, начать карьеру с шоу, а потом профессионального спорта, да еще как, обыгрывая олимпийских чемпионов! Очень здорово, что в последнее время они много выступают в России.
ira
Сообщений: 15
13.02.2006, 10:56
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
Короткая программа у пар порадовала Особенно радовало, как некоторые просто "вытаскивали" элементы из таких положений!
ТТ и ММ - молодцы! Хоть, я не их поклонница, но откатали замечательно, легко и непринужденно.
Жанги - они мне нравятся больше, чем Панг и Тонг. Очень понравился заход на первую поддержку на одной руке, это было очень мощно и под музыку Выброс классный! Но потом как-то интерес угасает.
П-Т - за них больше всех переживала, особенно после новости, что у Маши проблемы с ногой Но у нее есть классное качество, она всегда может собраться на выступление. судьи как всегда придержали оценки Теперь остается только уповать, чтобы им хватило сил на произвольную программу!
Панг-Тонг - вообще никак.
Ш-Ж - жаль, что на олимпиаде им приходится выступать в такой форме, столько ошибок было, но судьи были к ним благосклонны.
Немцы тоже расстроили, у них очень хорошие программы в этом сезоне и к главному старту совсем расклеились.
ira
Сообщений: 15
15.02.2006, 12:15
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
Мужчины вчера порадовали больше, чем парники, хотя тоже не без ошибок.
Плющенко, Стефан, Жубер молодцы! Думаю, они и будут вести борьбу за медали, вернее Стефан с Жубером за 2 и 3 место.
Джонни не показали!
Еще понравились: Савой, Баттл, Сандю (хоть он это танго уже 3 год катает, но не перестает нравится).
Дамбье совсем расклеился , может в произвольной немного реабилитируется, он это умеет
ira
Сообщений: 15
15.02.2006, 13:37
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
Olga - то, что Джонни обошел Стефана и находится на 2 месте я знаю просто хотелось бы посмотреть прокат. Трансляция вчера вообще довольно странная была, многих более интересных спортсменов не показали. А уж про комментарии я вообще молчу Некто Васильев просто достал со своими "Женька, Танька, Линди, литл Фред" Что за панибратство?! И при выступлении каждого спортсмена упоминание про Плющенко тоже под конец, мягко говоря, надоело.
ira
Сообщений: 15
28.11.2006, 15:33
Большой спорт: Гран-при 2006-2007
Alley пишет:
И. Делобель - О. SCHOENFELDER (не знаю, как его по-русски правильно написать
- песня "Diego" в исполнении Джонни Халлидея.
Сообщений: 17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.