Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ViolettaKot

Автор
Сообщение
Сообщений: 2
ViolettaKot
Сообщений: 3
23.12.2023, 13:43
Взрослое любительское катание: Сколько времени нужно для получения 4 стабильных оборотов винта?
Добрый день, поделитесь своим опытом, у кого сколько времени тренировок заняло, чтобы научиться с нуля делать хотя бы 4 стабильных оборота во вращении на спиннере и на льду?
И ещё важный вопрос - в каком возрасте был получен этот опыт?

Мне 31 год и я только начала заниматься ФК, в этом спорте мне всегда больше всего нравилось смотреть на вращения, и хотелось самой научиться вращаться, и для моей мотивации продолжать пытаться научиться чему то очень важно ощущать собственный прогресс, но мне сложно оценить прогресс, если нет понимания какого то среднего показателя прогресса у других людей и есть страх что в моем возрасте уже невозможно натренировать вестибулярный аппарат настолько, чтобы научиться делать вращения, поэтому очень хотелось бы узнать у многих ли во взрослом возрасте получилось научиться вращениям с нуля и сколько в среднем времени тренировок это заняло?
ViolettaKot
Сообщений: 3
23.12.2023, 14:48
Взрослое любительское катание: Сколько времени нужно для получения 4 стабильных оборотов винта?
Murchik да, тренирую и остальные базовые элементы, конечно я понимаю что без них не обойтись, но как основная цель для меня это именно научиться вращаться.
А сколько часов тренировок в неделю у вас было за эти полгода? И в каком возрасте был получен опыт?
Сообщений: 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.