Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя oksanaoleg

Автор
Сообщение
Сообщений: 94
Страницы: 1 2 3 4 5
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
09.09.2008, 11:06
Дети и спорт: По девиЦЦе 3х лет нужен совет!
Аксимар пишет:
Мы пошли на каток в 3,5 года, причем , дай ей волю, пошла бы и в 2,5


А у меня с 3.5 лет просился каждый день на коньках покататься - заболел просто этим ф\к. Я думала - что за ерунда, ну оденет коньки , встанет на лед - и убъется до крови - зачем это. Не ходили - больше года просился. Почти 5 лет когда ему было - пошли на каток, он одел коньки первый раз и катался 4 часа (лед заливали, мы ждали, и опять на лед). Я уже там все журналы перечитала, со всеми по телефону переболтала. Держать и трогать его не разрешал, через первые пол часа - на скорости полные круги нарезал. Думаю километров 10 набегал - и никогда на ноги не жаловался. Наняли тренера в тот месяц, так он делал вырванные годы, руки спину не держит, задом ехать не умел, но кричит - я прыгать пришел, учите меня прыгать. пришлось перекидной научить, а потом уж задние подсечки и тройки.

А вообще-то ф\к это как наркотик, начнешь заниматься и еще больше хочется, и этот "наркотик" действует и на родителей и на детей. и родители отдают свои деньги на подкатки, а не на новые бриллианты.

мама Марина, если можите избежать ф\к, может лучше его избежать.
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
18.09.2008, 19:04
Дети и спорт: icenetwork.com - американский сайт о ФК
Рошель

там много и бесплатного видео есть, надо просто зарегистрироваться со своим е-мейл. И классная база данных амер и всех международного уровня спортсменов(я не знаю где еще есть такой информативный сайт). Даже Вася Соловьев (коментирует с Тарасовой) берет информацию с этого сайта. Он хотел русскую базу создать - но...
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
13.10.2008, 12:35
Дети и спорт: открытое первенство в санкт-петербурге
Newmam пишет:

Просто не люблю воинствующей серости. А безнаказанность порождает вседозволенность.


Ваша Вика очень понравилась, красивое катание, вращения - быстрые, заклон - супер. А прыжки у одеих девочек детские, вымученные (наверное как и положено быть двойные в этом возрасте). Как не профессионал могу сказать что может от того что у вас было падение судьи имели лазейку поставивить Вику на 2 место. А может посчитали что не может 9-летняя девочка раскрыть драму "Маскарад" (я сама недавно посмотрела этот телеспектакль - была неделю под глубочайшим впечатлением). В любом случае 2 место это хорошо, а несправидливости в ф\к - столько - что ... можно сердце себе разорвать (н-р почитайте Тарасову), и есть и БУДЕТ несправидливость, и вы этого непереломите. Ф\К - это интриги, скандалы, потом уже спорт и немного искуство(если повезет).
Вика обладает большим талантом,а также она смелая и скоростная - тренеруйтесь, развивайтесь, будут у вас еще победы, и вам самим будет удивительно что вы так переживали за это соревнование.
Успехов всем родителям и детям-трудягам
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
04.11.2008, 11:08
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Murla пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=Rzy6wvmPCO8 Здесь наши старания


Молодцы!!! Скажите дочке что все ее смотрели (даже в Америке) по компьютеру и она умничка и очень смелая. Надеюсь что этот позитивный опыт первых соревнований будет ей дополнительным стимулом к продуктивным тренеровкам. ПРограмма у вас длинная, а нам можно было только 1 мин. Музыка задорная, а еще хорошо что платье с длинным рукавом (мне больно смотреть когда малышек выпускают в малюсеньких платях - ради какой такой высокой хореографии в этом возрасте).
Продолжайте кататься в том же оптимистическом духе
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
23.12.2008, 09:40
Большой спорт: Финал Гран-При
Swiss2 пишет:
Простите, что вопрос не совсем по теме! Но ответ мне нужен срочно!

КТО ОРГАНИЗАТОРЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА?? мне нужны все!!! С ISU понятно.


МОгу дать e-mail Todd Ahlberg - один из директоров там, а вам по какой причине и в какой сфере этого Чемпионата?
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
27.12.2008, 23:17
Большой спорт: Чемпионат России 2008
LaMurrrka

ВЫЛоЖИТЕ пожалуйста Сотникову и всех других, если возможно. Интересно посмотреть тройные докрученные или на междун соревнованиях будут до двойных снижены
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
28.12.2008, 21:57
Большой спорт: Чемпионат России 2008
LaMurrrka пишет:
буду выкладывать сслыки по мере появления видео в интернете.


спасибо, конечно за ссылки на youtube, но там их выкладывает парень с невады (kismac - его ник) , а он женским одиночным не интересуется и не записал его. Может кто другой выложит но youtube,такая вот надежда
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
29.12.2008, 02:29
Большой спорт: Чемпионат России 2008
L пишет:
нужно отослать ему фото Элеоноры и тогда он будет записывать только женщин


а кто это, не знаю к позору своему
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
29.12.2008, 02:50
Большой спорт: Чемпионат России 2008
----- пишет:
мама фигуристки 4 пишет:
ужасного проката Бородулина.
ДА!!!! Бедный Бородулин!!! С каждым годом все хуже и хуже!!! Теряет и теряет!!! А ведь мальчик такой артистичный и техничный!


у него же было 2 перелома ноги за год (что не делает чести тренерам его). Его прямой соперник (на межд уровне) Адам Риппон - прогрессирует со страшной силой (спасибо Морозову). я НЕ ПОНИМАЮ - как это - Адам начал кататься в 10 лет!!! и через 7 лет он чемпион мира (по юниорам). Так Тарасова обиделась и возмущалась, как и Водорезова и сам Бородулин очень сильно были уверены что они выйграли 2008 юниорский мир.
Амбиции - это хорошо, без них ни как. НО.... Посмотрите записи - там на подиуме Бородулин игнорирует Адама, Артем считает что его засудили (а если еще и посмотреть реальности в глаза - Бородулин к этому часу катался 13 лет (а не 7 как Адам) да и старше на 1 год Артем.

Хочется что бы русские мальчики побеждали , заслуженно и были действительно лучше на 1 (а того и на 2 ) головы
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
30.12.2008, 04:42
Встречи, катки, музыка, разное…: «Фигуристический вестник»
profi222 пишет:
Нужно связаться с Авербухом, помогите, пожалуйста, найте мобильних Авербуха. Или хотя бы подскажите возможные варианты поисков. Спасибо.



eSemikova@mmg.ru

THIS IS E-MAIL of PR-manager of Averbux (u nemya est1 ee cell phone - no ne mogu ego zdes` vivesit`).

Ya s ney snyazivalas` tk v Los Angeles bila ta zhe istoria - show otmenili, reklami NE bilo, pozor, ya tak xotela Yagudina posmotret`. T.E bila reklama v russian stores..........no tuda xodyat tolko russian old people...
V Californii katkov - kucha, no ni na odnom NE bilo brochur ili afish
mozhet Averbuxu eto i ne nado, on denezhki po Russia sobiraet.
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
30.12.2008, 04:47
Встречи, катки, музыка, разное…: «Фигуристический вестник»
Silamala пишет:
profi222 пишет:
. А то я уже гуглила и яндексила - НИЧЕГО.

А попробуйте прямо через само шоу. Ну то есть через 1-й канал телевидения. Там администраторов больше,чем участников. Может на кого-нибудь и выйдете


http://www.icesymphony.org/


vot etot web- site probivali, pomogaet
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
11.03.2009, 22:06
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Krokomama пишет:
Учим: ритбергер (с двух ног 3/4 оборота на две ноги УУУУУ! ),


мой тоже учит ритбиргер.... а получается только психоз
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
11.03.2009, 22:10
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Аксимар пишет:
Спасибо-спасибо ! Будем готовиться!


удачи
доча ваша большая молодец

(можно после по возможности видео выложить)
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
19.07.2009, 11:21
Большой спорт: Новости межсезонья
Roshel

roshel, a vi v California opyat` seycgas?
Сообщений: 94
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.