Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Tutta Karlson

Автор
Сообщение
Сообщений: 34
Страницы: 1 2
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
23.01.2011, 19:50
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
поссум А почему такой живой интерес к Клыкову ? Вы любители ? У него кажется нет спортсменов, только платники, он же в шоу постоянно выступает ?
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
23.01.2011, 20:19
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
поссум А как спортсмены могут тренироваться 3-4 раза в неделю по часу ?
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
23.01.2011, 20:47
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
поссум Статус группы ; "тем кому за ... " или "тех, кому больше некуда идти ".
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
23.01.2011, 21:19
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
winni Нет, но наслышаны. Мы маленькие.
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 10:05
Дети и спорт: Алексей Четверухин
каплан пишет:
И можно собирать чемоданы в Строгино
А можно НЕ собираться в Строгино .... Там сейчас на льду ситуация хуже чем на Снежкоме в субботу. По пять тренеров на льду с группами + пять тренеров с подкаточниками + "еще нам бы только повращаться" + " ну мы к вам не надолго, мы только к соревнованиям готовимся (в соревновательный сезон !!!)"

Куда смотрит администрация катака не понятно, малышки шарахаются от здоровых парней пытающихся прыгать бедуинский !!! Все это конечно здорово, но до первого случая (не дай бог) !

Своих тренеров (которые уже в прошлом году, вместе с родителями) собрали все возможные и не возможные уличные льды, в качестве закалки характера, опять по бортам размазывают !!! Только люди согреваться начали, так их опять из "дома" выгоняют? Ну сколько можно молодых тренеров на прочность проверять ? Им же пока еще легче плюнуть на это все и уйти искать счастье за границу. "Дайте место молодым " ?! - опять все как и раньше, дали интервью в журнальчик, какие мы хорошие - даем расти своим "молодым, преспективным" и сново - здорово.

Была еще хоть какая-то надежда на молодой, интересный спорт ... Нет зачем, разойдись Армейцы идут !!!
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 10:34
Дети и спорт: Алексей Четверухин
каплан пишет:
Посмотрим, кто теперь будет представлять школу на рейтинговых стартах.
Вот и я про то же. А ведь и Давыдов и Клейменова и Тимофеева и Кондаков и Клыков - все молодые профессионалы с желанием работать, с молодостью, с КОНЬКАМИ !!! на льду, с горящими, ЕЩЕ ПОКА, ГЛАЗАМИ. Ну за что их-то авторитетом давить. Дайте ребятам время проявить себя. Апельсин не такой уж большой - на всех не хватит !!! Эти ребята даже на морозе Чайковскую не подвели, интересно а Армейцы не хотели бы сначала на улицу - годик, а уж потом в тепло. Если человек может бросить однажды, то что ему стоит сделать это и еще раз ?
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 11:16
Дети и спорт: Алексей Четверухин
каплан пишет:
Т.к. довольно продолжительное отсутствие результатов
Вы не владеете информацией, у Давыдова, Тимофеевой - ооочень не плохие дети, другой вопрос, что они еще маленькие, но соревновательные листы они начинают.А у остальных многие дети только начали кататься, каких результатов надо ожидать за 4-5 мес работы? (а взять готового спортсмена и постоять с ним за бортом несколько стартов, так каждый сможет.
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 11:50
Дети и спорт: Алексей Четверухин
каплан пишет:
Они ровесники
Те, которые ровесники - катаются как небо и земля. У Давыдовских "ровесниц" по два тройных в докруты и дупли - любо дорого смотреть, а у Армейцев корявые, не докрученные дупли, и без скольжения. Сложно говорить о том, чего своими глазами не видел. Правда ?
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 12:46
Дети и спорт: Алексей Четверухин
каплан пишет:
Они решат,
Это Вы правильно заметили ..... Всегда все можно решить второй оценкой (хотя конкретно на этих стартах, Армейской метки у этих деток ужо не будет), действительно интересно будет посмотреть влияет ли она на исход событий.
А про Канаду не надо петь гражданских песен, те кто работает и имеет доход за границей сюда по своей воле еще не вернулся. Не догадываетесь почему?
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 13:03
Дети и спорт: Алексей Четверухин
чизни пишет:
Я всегда правильно замечаю
А посты Вы всегда до конца дочитываете ?
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 15:47
Дети и спорт: Алексей Четверухин
каплан пишет:
Я знаю это.
А с нами не поделитесь?
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
26.01.2011, 10:05
Дети и спорт: Алексей Четверухин
каплан пишет:
На Москве всех посмотрим.
Вы с нами прощаетесь уже четвертый раз, мы обязательно посмотрим Москву, в этом даже никто не сомневается. Повторюсь, но к этому времени все судейские бригады будут уже в курсе кто, когда и главное с КЕМ поссорился, и уверяю Вас на оценках это обязательно будет отражено, жаль что вместе с "БУ Армейцами" пострадают так же и детишки из Конька (так как попадут под "горячую руку".
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
26.01.2011, 11:36
Дети и спорт: Алексей Четверухин
каплан пишет:
Им до фонаря, кто с кем поссорился.
Ух ты !!! Я Вас поздравляю, Вы наверно первый человек у которого вот вот вырастут крылья !!! Вас хорошо брать в присяжные .... Вы правда сами верите в то что написали, и взятки наверно тоже ни кто не берет, и по договоренности за уши не тянут,и места присуждают на соревнованиях, а не до них? Я Вам искренне завидую, Вы живете в идеальном мире. Да, а зачем тогда на форум заходите? Ведь все вокруг здорово.
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
27.01.2011, 09:18
Дети и спорт: Алексей Четверухин
t-rain В радужном - классификационные старты (не по всем разрядам). А москва в Москвиче будет как обычно, сначала младший, потом старший возр.
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
01.02.2011, 10:50
Дети и спорт: Соревнования 29-30 января в УОР-4 "Мемориал Жука"
маска, я тебя знаю Вот такое впечатление, что у нас на катках все супер... льда завались, хореограф с тренером обратят внимание .... Обратят конечно, но для того кол-ва льда выделяемого сейчас в у Чайковской и в той каше которой занимаются дети и ребенок и тренер ОООгромные молодцы ! Уважуха ! А на индивидуальную работу с хореографом тет-а-тет, не у всех и не всегда хватает денег.
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
01.02.2011, 18:50
Дети и спорт: Соревнования 29-30 января в УОР-4 "Мемориал Жука"
ks;b Хочу Бугакову !! Бугакову хочу !!!
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
08.02.2011, 11:53
Большой спорт: Артем Бородулин
Тифани Жив. Здоров и невредим, мальчик Тема Бородулин. Спокойно тренируется в Строгино. Выглядит замечательно, веселый, приветливый и улыбчивый. Приятно посмотреть на спортсмена. Надеемся скоро увидеть его на стартах.
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
08.02.2011, 14:26
Большой спорт: Артем Бородулин
Тифани Прошу пардон.
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
10.02.2011, 10:15
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
Малышка чудо, бабушке терпения ! Скорейшего выздоровления, ребенку !!!
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
10.02.2011, 19:10
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
amateur
Сообщений: 34
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.