Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Истра

Автор
Сообщение
Сообщений: 83
Страницы: 1 2 3 4 5
Истра
Сообщений: 87
05.01.2012, 19:19
Дети и спорт: Строгино.Янтарь .Тренер Романова Т.В.отзывы хочется услышать
Добрый день.Имеется начинающий фигурист. Катается 1 год.в Янтаре.Есть возможность перевестись в группу к Татьяне Владимировне Романовой.Есть ли какие-нибудь отзывы о ней.Первое впечатление-понравилась.Но у меня нет никакого опыта.Поэтому хотелось бы услышать о ней мнения .Спасибо за ответы.
Истра
Сообщений: 87
05.01.2012, 20:04
Дети и спорт: Строгино.Янтарь .Тренер Романова Т.В.отзывы хочется услышать
Luts
Спасибо
Истра
Сообщений: 87
05.01.2012, 22:11
Дети и спорт: Строгино.Янтарь .Тренер Романова Т.В.отзывы хочется услышать
шкода
Спасибо огромное
Истра
Сообщений: 87
12.01.2012, 16:59
Дети и спорт: Соревнования в Строгино 11-12 января
lukas75
А просветите пожалуйста меня тёмную ,спотсмены ,которые в Янтаре тренируются в Коньке Чайковской они под какой"маркой "выступают??
Истра
Сообщений: 87
12.01.2012, 17:14
Дети и спорт: Соревнования в Строгино 11-12 января
t-rain
Ого!!! Какая приятная неожиданность
Истра
Сообщений: 87
28.01.2012, 21:28
Дети и спорт: Зачёты у детей первого года обучения как проходят?
Очень интересно узнать ,а как это обычно бывает?В какой форме?Какие задания должны выполнить начинающие фигуристы?Опытные родители опытных спортсменов расскажите...
Истра
Сообщений: 87
29.01.2012, 11:59
Дети и спорт: Зачёты у детей первого года обучения как проходят?
Marusenka2
понятно тоесть ничего страшного.А тоя уж думала программу скажут готовить.
Истра
Сообщений: 87
22.02.2012, 00:53
Дети и спорт: Занятия в ЦСКА. расскажите пожалуйста кто там занимается?
Занимаемся 1й год.Вроде неплохо.Старается девочка.Сильная.Выносливая.Тренировки обожает.Ходим в офп группу -2 льда+1офп+1 хор.И подкатываемся еще до кучи.Тренер наша у которой подкатываем советует показаться на следующий сезон в ЦСКА.Может кто есть из ЦСКА ?Расскажите пожалуйста какой график тренировок в спортивной группе 4-5леток?Сколько раз в неделю,сколько часов в день?Сайт их не работает ,ЦСКовский .Знакомых нет.Хочу все знать Поделитесь инфой или ссылками.Пожаааалуйстааааа
Истра
Сообщений: 87
22.02.2012, 12:14
Дети и спорт: Занятия в ЦСКА. расскажите пожалуйста кто там занимается?
Murchik
Cпасибо Вот что я буду читать ближайшую неделю.
Истра
Сообщений: 87
22.02.2012, 12:20
Дети и спорт: Занятия в ЦСКА. расскажите пожалуйста кто там занимается?
Бывш.цска Спасибо за ответ.Да мы собстна там сейчас и занимаемся В Янтаре..Дааааа озадачили меня .Про закрытие дворца я не знала......Ну чтож тогда будем на Конек Чайкрской делать ставку.Еще раз спасибо
Истра
Сообщений: 87
22.02.2012, 12:27
Дети и спорт: Занятия в ЦСКА. расскажите пожалуйста кто там занимается?
lukas75
Моя 2008 года.даже не 2007. не возьмут мелочь такую?
Истра
Сообщений: 87
22.02.2012, 13:22
Дети и спорт: Занятия в ЦСКА. расскажите пожалуйста кто там занимается?
Rebecca_2011Эх если-бы знать ,кто там занимается......пока никто не написал,что водит туда малышей
Истра
Сообщений: 87
22.02.2012, 13:38
Дети и спорт: Занятия в ЦСКА. расскажите пожалуйста кто там занимается?
Rebecca_2011
юный фигурист это совсем не ачинающие.Это всетаки уже 5-6-7 лет....развеп нет...
Истра
Сообщений: 87
22.02.2012, 17:43
Дети и спорт: Занятия в ЦСКА. расскажите пожалуйста кто там занимается?
polet/Вот спасибо! наконец я узнала подробности.Еще раз большое спасибо!!!
Истра
Сообщений: 87
12.04.2012, 21:15
Дети и спорт: Строгино.Янтарь .Тренер Романова Т.В.отзывы хочется услышать
mashinus
А где вы планируете у нее кататься?В спортгруппе??(Она говорит что только спортгруппу будет вести)
Истра
Сообщений: 87
27.07.2012, 21:04
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
Сигизмунда
Нет она с трехлетками не работает.В прошлом году набирала только 4хлеток.А в этом спортгруппу набрала.
Истра
Сообщений: 87
28.07.2012, 18:57
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
СигизмундаТочно не знаю ,думаю что Коблова будет,Гершкович может, в прошлом году набор начали 8 августа.Так что скоро наверное определятся уже.Можно туда позвонить или заехать поговорить с администратором.
Истра
Сообщений: 87
19.08.2012, 23:48
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
Любящая мамаМы занимались прошлый сезон в Строгино в ОФП группе.Могу рассказать вам как это было.Сначала первый месяц учились топать,падать,вставать,ходить.Некоторые поехали довольно быстро.Моя на 4е занятие примерно начала потихоньку скользить.Первые 2 месяца нам тренер советовала одевать штаны теплые на лямках.Дабы падать не так больно было.Да и движения пока еще совсем было мало.Не жарко было детям.Потом мы поехали и стали учить фонарики и циркули и тогда уже одели на дитё термокостюм.Перчатки 2 пары носим до сих пор-мерзнут ручонки.Шапку носили первые 3 месяца.Х.Б.шную .Главное чтоб удобная была не сползала на глаза.Потом в шапке нам стало жарко и теперь катаемся в повязке.Приходить можно за 20-30 минут.Первое время долго ботинки одеваются-шнуруются.Потом уже сноровка появляется.Обязательно положите в сумку полотенчико маленькое или какую-нибудь тряпку-вытирать лезвия после льда.Чтобы они были сухие и потом на них мягкие чехлы одеваются.На ОФП сначала носили костюмчик спортивный.Теперь ходим в борцовке и лосинках коротких(жарко им там на ОФП)На ОФП и на Хореографию нужен будет коврик и прыгалки.Это они на нем растягиваются.Вот собстна и все если что еще нужно,с удовольствием расскажу
Истра
Сообщений: 87
23.08.2012, 15:59
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
Любящая мама Людмила Вячеславовна наверное.Коблова её фамилия.Она охотно всем подкатки предлагает.Мы в том году сразу стали ходить на подкатки вот по какой причине.Первые месяц -два детей куча и они все не стоят на коньках.Все лежат и ползают -а тренер -один.Всех сразу не поставишь.Поэтому мы взяли подкатки.Ходили в Снежком раз в неделю.И ребзь поехал после первой же подкатки.Потом в р-не Нового года дочь сама сказала,что хочет на 2 подкатки в неделю ходить.Но у нас там тренер была в которую мы все были влюблены.Так и продолжалось до конца сезона 2 тренировки в Янтаре и 2 в Снежкоме. Если будете к Кобловой на подкатки ходить она вам и в Янтаре больше внимания уделять будет.
Истра
Сообщений: 87
23.08.2012, 21:11
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
Любящая мама Да .Лёд и ОФП-тренер.Хореография -хореограф.
Сообщений: 83
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.052 сек.