Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Yaaa

Автор
Сообщение
Сообщений: 110
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Yaaa
Сообщений: 129
28.05.2007, 21:12
Дети и спорт: СДЮШОР Юность Москвы Сокольники
Winds Знаю только что у Куликовой есть группа 1999 года. Но она очень слабая.. Сильных детей там нет..
Yaaa
Сообщений: 129
28.05.2007, 21:16
Доска объявлений: весь видеоархив фигурного катания
Supermarina У вас только ЧМ и ОИ? Или есть и маленькие соревнования? У Вас есть, например, "Хрустальный конек" 1999 года?
Yaaa
Сообщений: 129
28.05.2007, 21:20
Доска объявлений: Звезды на льду
Марта Респект.
Yaaa
Сообщений: 129
29.05.2007, 16:28
Дети и спорт: СДЮШОР Юность Москвы Сокольники
Муля Нет я говорила только про Куликову. Про остальных сказать не могу. Знаю только, что раньше у Малевой много хороших спортсменов было и с двойными и с тройными.Только все почему-то куда-то разошлись. И сейчас у нее одни малыши. А хореограф у нее и правда очень хорошая.
Yaaa
Сообщений: 129
30.05.2007, 10:50
Дети и спорт: СДЮШОР Юность Москвы Сокольники
Donia Я говорю только то что знаю. Если в чем-то была неуверена, то я так и написала, что говорю только о Куликовой. И я никогда не буду передавать слухи, говорю, только то, что видела сама.
Yaaa
Сообщений: 129
30.05.2007, 10:57
Дети и спорт: СДЮШОР Юность Москвы Сокольники
Donia Внимательно читайте мои сообщения, а потом предъявляйте притензии. Я говорю только что видела сама и знаю. И говорила только про Куликову и ее группу. Потому что вопрос был о группе 1999 года. У нее есть такая группа и она действительно очень слабая. Еще писала про Малеву и ее хореографа, поскольку лично с ними знакома, как и с Куликовой. Но о Малевой и ее хореографе у меня только положительные отзывы. Читайте внимательней!
Yaaa
Сообщений: 129
05.08.2007, 23:10
Дети и спорт: каток Серебряный
Панда
Не поняла.. К кому ушел Добрин? И при чем здесь плохой или хороший тренер Этери?
Yaaa
Сообщений: 129
06.08.2007, 14:46
Дети и спорт: каток Серебряный
fs-fan
Рада за Добрина. Надеюсь ему повезет.
Yaaa
Сообщений: 129
08.08.2007, 23:16
Дети и спорт: каток Серебряный
Орхидея
В свое время, своими глазами, видела как мама Иры Слуцкой воспитывала чехлами по спине, и вопли стояли в раздевалке... Знаю не понаслышке, что и с Женей Плющенко была мама не ласкова. И у одного и у второго мамы на первом месте и по сей день. Вот и делайте выводы.
Yaaa
Сообщений: 129
15.08.2007, 22:19
Большой спорт: Показ олимпийской сборной!
fs-fan Были.Тренировки детей ЦСКА.По рассписанию.
Yaaa
Сообщений: 129
15.08.2007, 22:38
Большой спорт: Сборы в Новогорске
aykucha Непонятно только одно зачем по всем темам писать что ты особо приближенная.Очень рады за тебя.Каждый кто связан с большим спортом знает и видит что-то ,что не знают другие.И что????Оставляй свои тайны при себе и раз обещала молчать лучше больше не пиарься.И не будешь так переживать.
Yaaa
Сообщений: 129
17.08.2007, 22:07
Большой спорт: Сборы в Новогорске
aykucha
На бруденшафт пить не собираюсь, а на счет вежливо я подумаю..Посмотрю на "Ваше" поведение!
Yaaa
Сообщений: 129
20.08.2007, 18:44
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
муськин пишет:
Селиванова тренер опытный, хороший
Интересно откуда такая информация?Она отработала в ЦСКА всего один сезон.Так же как и Солдатова и Балуева.И результатов невидно пока ни у кого.Солдатова была совсем недавно очень даже не плохой спортсменкой,Балуева пришла в ЦСКА с Серебренного и тренирует не первый год.А про успехи Селивановой и вообще про её спортивную и тренерскую карьеру не слышно не где.И возраст у Солдатовой и Балуевой совсем ранний.Чуть за двадцать.А Селивановой извините за сорок.Я не говорю что она тренер плохой или хороший,но к сорока должны быть хоть чуть-чуть видны и извесны результаты.Это моё мнение.Я до прихода Селивановой в ЦСКА не слышала о ней ничего.Может кто знает её успехи?Поделитесь пожалуйста.
Yaaa
Сообщений: 129
20.08.2007, 19:10
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
муськин пишет:
может что-нибуть написать про Васильеву и Селиванову?????
Да и еще что касается Васильевой Это опять же только моё мнение.Васильевой либо двадцать,либо двадцать один...И у неё и у Селивановой в начале того сезона были по две группы.Старший возраст 1996-97 Васильевой и 1995-99 у Селивановой.И у каждой по группе 2001-02.Про маленьких конечно рано говорить.А вот про старших могу сказать что дети Васильевой занимали призовые места в сезоне,в том числе в конце сезона в ЦСКА.Детей Селивановой не видела в тройке ни где.Даже на выезных стартах.В любом случае что бы не быть голословной узнаю точно,потом напишу.Вот это собственно результативный показатель.А вообще Васильева Ирина занималась еще не так давно у Селицкой.Прыгала точно дупель и тройные.Работала помощницей Селицкой и думаю преобрела опыт не плохой.Потаму что всем кто связан с фигурным катанием не надо объяснять кто такая Селицкая.
Yaaa
Сообщений: 129
21.08.2007, 22:51
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
нуль Я не говорю,что Васильева лучше а Селиванова хуже.Я говорю о том,что результат к сорокам годам должен бы быть виден, или хотябы слышен хоть где-то,хоть когда-то,даже если она (Селиванова) не из Москвы.Например её ровестница Соколовская тоже не из Москвы.Но где Соколовская и где Селиванова.Гончаренко тоже ровестница Селивановой (примерно) ,правда не знаю москвичка или нет,и где Гончаренко!!!!!!!Вот об этих тренерах можно говорить "опытные" и "знают своё дело".Но к ним попасть очень тяжело.Может быть Селиванова еще не успела себя проявить....Поживем увидим.Но сравнивать кто лучше Селиванова или Васильева пока не имеет смысла.И о той и о другой просто рано говорить как о опытных тренерах.Бывают и молодые и опытные и наоборот в возрасте и не опытные.Что далеко ходить, таккие примеры есть и в ЦСКА да и везде.И кстати с маленькими детьми Васильева занимается на коньках.
Yaaa
Сообщений: 129
23.08.2007, 23:24
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
[quote="нуль"]Соколовской разрешают выбирe] Я конечно догадываюсь из какой Вы группы.Прочитав все Ваши сообщения и имея отношение к ЦСКА это совсем не трудно.А на счет разрешают,это и есть тот результат который тренер наработал к 40 годам.И не надо приводить примеры какие места заняли где-то её дети.Вы забыли Биктагирову???Быстро!!!И Биктагирова тоже результат...А начиная Соколовская была обязана брать всех кто к ней шел.И на коньках в Сокольниках пахала о-го-го!!!!Думаете ей само все в руки приплыло.Вот то как и где она сейчас это и есть результат многолетнего труда.А от куда Селиванова и вообще КТО ОНА ни кто не знает,не слышал!!!!Я вот об этом говорю.И что из того что год в Москве.Видно только смогла попасть.Но что в её багаже????Пока ничего.Вы конечно сколько угодно можете писать,что Селиванова ещё не проявила и т.д.Поживем - увидим.А про то,что дети отстой,это Вы погорячились....Есть у неё не плохая девочка 1999 года.Только работать надо а главное уметь работать,что бы она могла быть конкурентно способной.И не Селивановой одной слили в начале того года как Вы выразились "отстой".У той же Смирновой в начале года прошлого было столько отстойных мальчиков и Яковлевой и Фомичевский мальчик и Хекало.А в конце сезона.....Все они заметно прибавили.Вот и делайте выводы.
Yaaa
Сообщений: 129
24.08.2007, 00:00
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
YaaaНУЛЬ!!!!Я случайно снесла свое сообщение в вашу цитату...сори...
Yaaa
Сообщений: 129
24.08.2007, 11:02
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
хекалоКто прибавил у Хекало...я не знаю.Не слежу за его деятельностью.А вот мальчик который пришел к Смирновой из младшей группы Хекало,которую в начале того сезона расформировали прибавил Так в том году!!!Пришел к ней без прыжков вообще,ой нет перекидной прыгал и одинарный сальхов,но падал.Вращений не было и вовсе.Разряда не было никакого.На новый год он сдал Юный фигурист со всеми одинарными.В мае 3 юношеский сдал с акселем и двойным сальховом.Занял призовое место.То ли 2,то ли 3.Видела его летом.Прыгает-двойной риттбергер,двойной тоулуп,Каскады дв.сальхов+дв.тоулуп.Лутц и флип не докручивает,но думаю к концу этого сезона запрыгает.И в этом сезоне он скорее всего будет выступать по 2 юношескому.Вот кто прибавил уйдя от Хекало.
Yaaa
Сообщений: 129
28.08.2007, 22:51
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
Наталья-1 Если решили к Селивановой - идите.Она точно возьмет всех.Детей в её маленьких группах (у неё две маленькие НП 2) много не меньше 18-20 чел.Видела на той недели одну из групп,умеют после первого года фонарики,цапельку,саночки практически все.Пистолетик низко до конца мало кто делает,выпады не делают в большенстве никто,перебежка пока очень не очень,хорошо козлики ну вот пожалуй и весь набор.
Yaaa
Сообщений: 129
29.08.2007, 22:00
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
МуляДа вы что!!!Это с какого же момента в вооруженке стали выступать юные фигуристы??????????Девочка из Волгограда типо 2001 года выступала на закрытие сезона в ЦСКА по юн.фигуристу.Заняла пятое место.Первые три места заняли дети Ляшневской и Галустян,которые откатались три года.А четвертой стала девочка Смирновой,которая откаталась только два года.И только ПЯТОЙ стала Волгоградская девочка.И в этом сезоне она пришла к Гончаренко.Но та её по своим причинам не взяла.Вот она и пристраивается в ЦСКА.А вы пишите совершенно не обоснованные факты.Проверяйте информацию.Не играйте в испорченный телефон.Пишите только то,что достоверно знаете.А про Галустян,моё личное мнение не дай бог.Массовая группа катания.Все как инкубаторские.Одинаковые на одном уровне.Серые нет ярких детей.А ведь фигурное катание это индивидуальный а не командный вид спорта.Надо было в хоккее Галустян тренером работать,вот там группы.А про старшую группу Галустян могу по факту сказать,дело было года три назад есть у Галустян в старшей группе не плохой мальчик.Начинал он у Смирновой вместе с тем самым Алексеем Геней.И моё мнение что у того мальчика гораздо больше данных чем у Гени.Мальчик на второй по-моему год перешел к Галустян.И на данный момент их даже сравнивать нельзя.Как далеко ушел Геня.А мальчик Галустян конечно прибавил но мое мнение у Смирновой он бы звездил.Слишком способный пацан.
Сообщений: 110
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.