Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Scarli

Автор
Сообщение
Сообщений: 202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Scarli
Сообщений: 207
22.11.2014, 09:10
Дети и спорт: Дети 2009-2010
айна Ну малыши на самом деле так думают и с акселя часть детей отсеивается.
Scarli
Сообщений: 207
22.11.2014, 09:18
Дети и спорт: Как распознать способности ребенка ?
Я 008 пишет:
У нас такое чудо катается. А про координацию- хороший хореограф за лето собрал ребенку все прыжки и из некоординированного получился очень координированный
Очень координированный не получится) можно натренировать до какого-то предела.Это чистые данные мозга. Есть другой вариант...Смотря о каком возрасте идет речь.Если ребенок маленький,то возможно эта функция просто еще не развилась ( например того,как кто-то из детей начинает позже говорить,а кто-то во время),и к тому времени как подоспел хореограф произошло и развитие и дополнительная тренировка. Но тем не менее отличная координация- это врожденные данные.
Scarli
Сообщений: 207
22.11.2014, 18:45
Дети и спорт: Дети 2009-2010
Orvokki пишет:
Мамы, очень хочется видео акселя в 5!
Посмотрите протокол с Видного 21.11 по 3 юн ,6 место ,девочка 2009 г. Нормальный такой набор даже еще не "юного фигуриста" ,а " пингвина" ))) Так что не удивляйтесь
Scarli
Сообщений: 207
22.11.2014, 21:39
Дети и спорт: Открытые соревнования на Кубок Заслуженного тренера СССР и России Кудрявцева В.Н. 21.11.2014 Видное
mimra Я на самом деле тоже обращала внимание в этом сезоне на такие распечатки.И в начале программы у ребенка стояли дорожки,вращения,а все прыжки и каскады в конце,но в распечатке не было ни одной надбавки.Думается ,что это все таки ошибка,потому что не представляю как такое физически может быть
Scarli
Сообщений: 207
22.11.2014, 22:35
Дети и спорт: Открытые соревнования на Кубок Заслуженного тренера СССР и России Кудрявцева В.Н. 21.11.2014 Видное
[quote="Bee-bee"][такой же вопрос, если например точно прыжок стоит в конце программы, должна быть надбавка. Но! Прыжок прыгулся на две галки и -2, тогда что будет? Надбавка останется или нет?
Пожалуйста, можно сказать например про Lo?
/quote] Надбавка никак не должна влиять на прыжок.Если ритбергер двойной с двумя галками,то его база равна одинарному 0.50 , с надбавкой получается 0.55,а уже из этого вычитают все минусы.Если одинарный на 2 галки,то вы получите прочерк,т.е. прыжок не защитан.
Scarli
Сообщений: 207
23.11.2014, 00:15
Дети и спорт: Детские любительские соревнования "Хрустальная зима 2014" группа Б
Уважаемые организаторы! Я конечно понимаю что в стране кризис и валюта сильно растет,но вроде как участие ( по вашему благотворительный взнос)никак не должно зависеть от курса рубля на бирже,как и расходы на проведение стартов.Научитесь пожалуйста контролировать свои аппетиты и не повышать благотворительный взнос за прошедшие 2-3 мес на 40-50% !!!
Scarli
Сообщений: 207
25.11.2014, 09:00
Дети и спорт: Дети 2009-2010
michaelka пишет:
я не хвастаюсь но на предыдущем старте мы выиграли как раз у мальчиков 07 и 08 года..хотя могу предполагать что мальчики просто не самые сильные из этого возраста..
Вы бы лучше об этом не думали,у нас когда тренер смотрит на распечатки мальчиков глаза рукой закрывает)) А из 3-4 мальчиков по любому кто-то на пьедестале,а то и все,а то и с золотом.И поменьше обращайте сейчас внимание на вторую оценку,она вообще ни о чём не говорит,это чистый субъектив .Ваша задача ваш набор элементов вывести хотя-бы по нолям.Главное не место сейчас,а гармоничное развитие ребенка.
Scarli
Сообщений: 207
25.11.2014, 09:07
Дети и спорт: Дети 2009-2010
Дончанка Не берите прокатные коньки.У нас девочка из группы (которая катается пятый год)на выходных поехала с друзьями семьи покататься на коньках в Сокольники.Все ожидали ,что она сейчас как покажет....)) А она не смогла ехать и по льду ходила пешком
Scarli
Сообщений: 207
25.11.2014, 16:34
Дети и спорт: Дети 2009-2010
michaelka Я не говорила что скольжение не важно)) я говорю ,что оценка вторая не о чем не говорит.
Scarli
Сообщений: 207
25.11.2014, 22:09
Дети и спорт: Дети 2009-2010
айна Пошли ,дочка ,в женский хоккей и так же будем медали получать)))
Scarli
Сообщений: 207
27.11.2014, 11:26
Дети и спорт: САО разряды по группе Б
MOSВоробьевы горы с этого года теперь Самбо-70, отделение Конек Чайковской.
Scarli
Сообщений: 207
29.11.2014, 09:45
Дети и спорт: Как выписать тренера в замкадье?
Grue пишет:
Вы представляете объем дохода какой вы должны предложить? Условия проживания,дорога,питание,компенсация отсутствия личной жизни и т.д.Все это должно быть только лишь бонусом ,з/п должна соответствовать той ,которой он может заработать в Москве ,если речь о хорошем тренере
Scarli
Сообщений: 207
10.12.2014, 11:31
Дети и спорт: Отчисление из спортшколы
Амарант пишет:

Ага, я тоже вспомнила ту историю про студийную запись музыки для ЮФ )))
Ну как обычно все перевернули ,что могли))) Поискав музыку несколько месяцев ночами и послушав что режут на льду соседям и в каком качестве,я просто позвонила знакомым.Благо знакомых музыкантов уменя достаточно в СНГ. У многих хороших музыкантов существуют домашние студии! Мне было фиолетово сделают это на студии или дома на компе,главное получить результат который я хотела услышать.Девушка ,которая мне это делалет - фанат своей работы, она вкладывает душу и сама много додумывает и предлагает.Записать живые инструменты была ее идея с братом,ну вдохновение на нее нашло)) Стоит мне это в 2 раза дороже чем обычная стандартная нарезка у всех,а на выходе плюсов море: я не сижу ночами не ищу музыку,т.к. берется любая композиция и из нее делается аранжировка,все в хорошем качестве и за год-два она не надоедает ,ну и естественно на стартах не встречается такой же музыки. Если кто-то считает ,что это мои тараканы,то ради Бога .Мне проще не сходить на пару подкаток ,но слышать то, что мне нравится,тренеру и ребенку, а не то, что пришлось.
Scarli
Сообщений: 207
10.12.2014, 12:08
Дети и спорт: Отчисление из спортшколы
Амарант При всём уважении к вам,я совершенно не пытаюсь выдать это за норму.Каждый живет так как хочет и осуждение не есть комильфо тоже. Вы видимо меня не допоняли .Покрутившись лет 10 назад в музыкальной индустрии около 5-7 лет, побывав на больших известных студиях ,репетициях ,концертах и т.д я просто не могу слушать то ,что большинство записывают.Кого-то это устраивает,а кого-то нет. Кто-то может ездить на грязной машине,а кого-то категорически не устраивает даже пыль.Кто-то покупает б/у коляски для детей,а кому-то нужно исключительно новая boogabu. Вот мне большинство композиций как скрежет пенопласта по ушам!
Еще раз повторюсь ,что не говорю что так должно быть! Но у меня так и меня это устраивает.И переплатить на 3 тыс дороже ради своих ушей-для меня это норма!
Scarli
Сообщений: 207
17.12.2014, 12:03
Дети и спорт: Соревнования в "Снеж.Ком" 18-19 декабря.
Ау! Вы про стартовые листы не забыли?
Scarli
Сообщений: 207
13.01.2015, 08:12
Дети и спорт: Новые правила ЕВСК на 2015—2018 годы.
Амарант пишет:
вступит скоро, после праздников наверное. Резать придется, увы. :( Очередной раз вспоминается история со студийной записью музыки для разряда ЮФ(или 3ю?) )))
Спасибо что не забываете!И вам не хворать) не переживайте так за нашу студийную запись,резать мы ничего не будем)
Scarli
Сообщений: 207
13.01.2015, 14:00
Дети и спорт: ФОК "Салют" Долгопрудный
Vinx пишет:
смотря что вы хотите от этой секции
Scarli
Сообщений: 207
14.01.2015, 09:14
Дети и спорт: Новые правила ЕВСК на 2015—2018 годы.
Амарант пишет:

1) видимо из моего объяснения вы не все поняли
2) вряд ли у девочки будет все в порядке, тк если программу сделали по правилам действовавшим до нового года, то теперь опять придется резать еще короче. Вступает в силу новая ЕВСК.
У нас среди тренеров ходят упорные слухи ,что все оставят до конца этого сезона по старым правилам
Scarli
Сообщений: 207
14.01.2015, 18:43
Дети и спорт: ФОК "Салют" Долгопрудный
Vinx пишет:

Scarli Наверно, сначала как и все родители - для здоровья пришли, сейчас затягивает Уже были мысли о близлежащих школах ФК, о том, что вот сдаст на ЮФ и хватит Собственно как у всех, наверно. Но уже точно пришли к мысли, что общеобразовательная школа важнее. НЕ знаю как, но хочется и тренироваться чуть больше, чем в группе здоровья, но и не жить на льду. Бывает так?
Если есть желание,то все можно сделать.))Сорока Ж.В. хороший малышковый тренер ,для малышей кто только пришел.Погладить,дать конфетку,дать мотивацию чтобы ребенка не отвернуло от фигурного катания-это к ней.Дальше одинарных не даст,скольжения не будет
Scarli
Сообщений: 207
23.08.2015, 14:54
Дети и спорт: Детки 2008г.
Еленкин Учим все двойные,собираемся сдавать тесты на 1 юн. Выступать будем по 2 юн,к новому году по 1 юн
Сообщений: 202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.