Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя КУБОК 09

Автор
Сообщение
Сообщений: 101
Страницы: 1 2 3 4 5 6
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
05.01.2010, 23:46
Дети и спорт: Выбор тренера в Петербурге
smailof
Это был ее прошлый тренер,который как раз и занимается компьютерным обеспечением на соревнованиях и очень дружит с тех.спецом !
а еще у Фитисовой папа в Академии работает ,про нее уже писали,что она живет в АФК,так-что не все так просто.
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
06.01.2010, 00:06
Дети и спорт: Выбор тренера в Петербурге
скок-скок
http://fsevents.narod.ru/event/cls1n2nv2/js_cls2_l1s.pdf
Посмотрите результаты соревнований на 1юношеский конец октября, там Фитисова не сделала ни одиного каскада 2-2,разряд тогда получили первые 3 места, она не получила. Через полтора!!!месяца она,выставляясь по 2спортивному,вдруг все докрутила, да еще,судя по результатам других детей,на +1,+2 Advisor,выложите ,пожалуйста,и ее результаты, желательно развернуто.Заранее спасибо
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
06.01.2010, 00:43
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
a--chepelev@yandex.ruТема про тренера эта активно муссируется сейчас на сайте Littleone.ru
Цититы:
Тренер ваша и не тренер вовсе,а врач.А тренером стала после того,как ее из больницы турнули- вопиющий случай. Всех остальных тренеров-всех!-ругает матом при детях!!!,родителям гадости про их детей говорит,а себя восхваляет. На детей орет так, что дети в слезах пытаются с катка уйти,а она еще громче на них за это кричать начинает"я разве команду уходить давала?"Единственная ее девочка,с которой она занималась с раннего детства по много часов в день,включая индивидуалки,танцы,растяжка,хореография,офп, ее надежда,которую она всем в пример ставила,была взята на пробный срок в Академию и потом выгнана оттуда.Девочка трудяжка,пахала не по детски,тренер на нее орала,как и на всех остальных малявок,а ребенок видно,что старательный,угодить пытался,да только технику эта врач так испортила,что переучить почти невозможно. Так что не жалейте,нервы дороже,да и гадость в адрес других тоже противно выслушивать(потому ни с кем и не общается).

То,что она врач,а не тренер-это точно,про нее много на тулупе писали негатива.Ездит она по льду на двух ногах, что с маленькими детьми не очень хорошо,они лучше воспринимают визуально.А проблемы с техникой начинаются как раз с этого возраста-когда начинают разучивать аксель и двойные прыжки.А не слышали вы возможно потому,что сидите наверху в кафе ,а на массовых не подкатывались с другими ребятишками.Мы туда приходили и с тренером,и сами,и друзья наши были,но после всей этой грязи больше туда ни ногой!Она подъезжает к вам и при вашем тренере,при детях вслух хаит всех!Наши мамочки были шокированы
ростите,не по-русски выразилась,я имела ввиду,что она ногу вторую ото льда не отрывает,а отталкивается ей,как слаломом,ну или пытается просто ходить еле-еле.Посмотрите,как ездит польду,да еще показывает всякие там фигуры,тройки,шаги тренер Бухарцева в Юбилейном,которой около 80 лет!! Какая сборная,вы что-она всем эти байки рассказывает .Тренеры из Академии на это только усмехаются.Я вас не настраиваю против-нравится-катайтесь на здоровье,только не верьте ,что у нее дети чего-нибудь достигли,это ложь.И то,что она утверждает,что главное всех довести до мастера спорта,говорит о ее глупости и непрофессионализме.
А мат от нее многие слышали в адрес своих тренеров,даже заслуженных,а пто что она про детей говорила-вообще вспомнить противно.Можете не верить

Давайте называть вещи своими именами и не стесняться этого - мадам Дорофеева (о которой идет речь, а это точно она) - личность для людей,которые не первый год в ФК, известная . И ничего хорошего о ней сказать нельзя. Кто хочет обманываться на ее счет - пусть обманывается. Знаю девочку(Соню) о которой речь, не лично , а наблюдаю ее не первый год. Им надо было вовремя уйти, говорили им - уходите, а они не верили. И вот результат - ребенок с потрясающими данными из-за запоротой техники никому не нужен.
И от себя добавлю для новичков - люди, прислушивайтесь к тому, что говорится на форуме, это уже выстрадано/прожито, пока вы этот опыт приобретете - пройдет драгоценное время.А если что-то кому-то не нравится - то дыма без огня не бывает....

Я вообще в шоке, как это выгоняет??? Это же коммерческая НП?

ну да конечно все спят и видят, как бы программу на ЮФ-3Ю утащить
А я то думаю откуда у Плющенко такие дорожки шикарные, так это он с соревнований малышей все тащит

Точно , и у Ягудина неплохие дорожки )

Но вообще, тренеру и правда нужно к психиатру показаться...

От меня:у нее указано,что выставляются дети на городских,всероссийских соревнованиях,а на деле-только внутри школы,т.к. стыдно детей выводить.Жалко детишек
__________
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
08.01.2010, 18:40
Дети и спорт: Выбор тренера в Петербурге
розалинда
Я бы не стал утверждать,что Настя вдруг появилась из ниоткуда с такими результатами.Она выставляется на всех соревнованиях в Юбилейном,девочка известная,занимается с Тетериной индивидуально,на ее льдах и у Мишина на всех льдах, в школу совсем не ходит,живет в Юбилейном, утром привезли- вечером увезли. А дети из Академии школу еще посещают,нагрузка получается больше.
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
08.01.2010, 20:21
Дети и спорт: Выбор тренера в Петербурге
vvt
Мое мнение - у тех,кто в школу ходят, т.к. известно,что умственный труд утомляет больше физического.
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
15.01.2010, 00:19
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Zvezda
если отчисляют из академии дети приходят к ЕЮ и умоляют взять тк только у нее реально достичь результата!

А можно поподробнее, кого это отчислили из Акакдемии и каких результатов достигли ваши дети(в 9 лет в Академии по 2юн. не соревнуются, а, учитывая,что у вас набор в школу с 2-3 лет,к 9 годам могло бы и получше с результатами быть, хотя я сомневаюсь,что это реальный 2юнош., да и разряды вы не имеете права присуждать),к тому же ваши дети никогда нигде не выставляются.

А по-поводу МС- видели,что Мишин с Москвиной на ЧР вытворяли? МС не будет отталкиваться зубцом !!!(елочку в первый год учат) и тормозить пяткой!!!!!
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
15.01.2010, 00:29
Дети и спорт: Статистика
Varvara

Это частота имен полностью соответствует результатам статистики,вывешенной во Дворце Малютки несколько лет назад
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
16.01.2010, 16:17
Дети и спорт: Тренеры Академии: Артемьева, Николаева, Писаренко, Вахрамеева.
без ника
Если бы Писаренко только б кричала- все ничего, это спорт и дисциплина вырабатывается в том числе и таким способом. Меня коробит то, что она оскорбляет детей, придумывает им обидные клички, обзывает в присутствии других детей, а это недопустимо- самооценка падает, ей же это самой как тренеру боком выйдет.
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
17.01.2010, 01:24
Дети и спорт: Тренеры Академии: Артемьева, Николаева, Писаренко, Вахрамеева.
без ника
Нет, мой ребенок не у нее, чему несказанно рад именно по причине грубости,выходящей за пределы строгости. Как лупит детей- удалось видеть, про оскорбления слышал от нескольких людей, не хочу подставлять их здесь
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
17.01.2010, 23:20
Дети и спорт: Тренеры Академии: Артемьева, Николаева, Писаренко, Вахрамеева.
без ника
Мой ребенок не у нее занимается, хотя, признаться, я желал этого год назад, но не повел на дитя на просмотр к ней именно по этой причине. А говорю, что было, просто как вы себе представляете- я опишу подробно ситуацию, а потом тому ребенку житья не будет.
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
17.01.2010, 23:26
Дети и спорт: Чемпионат, первенство, турнир, гран при - найди отличия

Кто нибудь разбирается в терминологии, в чем отличия??
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
12.02.2010, 22:29
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
НЕлада пишет:
Да,уж,что время делает с людьми.Еще недавно она категорически выступала против присутствия младших детей на старших льдах,а сейчас,видимо вступила в соц.соревнование с Урмановым,накатывает девочку 2002г на всех тройках и четверках.

Это не просто девочка .У нее дедушка какой-то известный в прошлом фигурист и до недавнего времени тренер,приехавший из финки специально устраивать карьеру внучке. Она выпестована лучшими тренерами-сначала Бухарцевой ежедневно по несколько часов льда почти индивидуально(до сих пор у нее подкатывается - Голубева,видно ей позволяет),затем с дедушкой на всевозможных УТ группах,видимо, решая,к кому пристроить. Теперь вот у Голубевой. Обидно за явную несправедливость по отношению к другим детям ,пострадавшим из-за изначально "особого отношения" к этой девочке благодаря давней дружбе дедушки и тренеров.
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
14.02.2010, 21:12
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
кубок10 пишет:
КУБОК 09А вы устраивались на работу почти уборщиком в академию не для того, чтобы "изнутри" узнать к кому приткнуть свою дочку? И не для того , чтобы создать ей не совсем равные ( по сравнению с другими детьми) условия? Видимо, эта девочка более в неравных, по отношению к вашей, условиях и вы решили общественность поднять?

Не угадали
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
14.02.2010, 21:29
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Makeda пишет:
у младших девочек страничек с протоколами не вижу. У остальных категорий участников вижу, а у младших девочек нет. Странно

Интересно, еще днем были, как раз после выставленного видео Симы. Я после просмотра тоже не понял, откуда за заклон +2 ??!!!- на бильмане вообще скорость потеряна была, да и позиция очень далека от идеальной. На чиняне складки тоже не проглядывается и в последней позиции попа, как уже упоминала Makeda, выше бедра- то- есть 1 уровень?А стоит 4 (на счет+не помню). Ну а перетяжки и правда на двух ребрах.
Зато перебежка красивая
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
15.02.2010, 00:23
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Newmam пишет:
По просьбе Улиной мамы муж скидывал на диск её выступления. Так вот мне все три её дупля показались ровно в 2,5 оборота.

Причем красивые и без напряга
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
15.02.2010, 06:29
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Varvara пишет:
Мне кажется, чинян нормальный (складка хорошая, а такую последнюю позицию и не сделать, чтобы попа была не выше бедра, или будет некрасиво).

Складка не хорошая-очень большое расстояние между лицом и бедром,по идее не должны были засчитать. И третья позиция неверная-бедро не параллельно льду.
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
16.02.2010, 01:10
Дети и спорт: Родителям вход воспрещен
G2 пишет:
Или в каких-нибудь музыкальных школах, родители разве сидят в классах?

Как раз в музыкальных это не возбраняется, а наоборот, рекомендуется и очень даже настоятельно. ( на занятиях инструментом, конечно,не сольфеджио). При этом педагог совершенно не стесняется родителей
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
18.02.2010, 23:54
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
oblako пишет:
Настя надо было выбираться после неудачного старта на элементах, вполне очевидно, что прыгает тройные не стабильно, но.... видимо тренер считает, надо прыгать). Настя - да, несмотря на два падения

Очень интересно посмотреть на уровни вращений у Насти, а, Advisor, если можно, пожалуйста? И как оценили 3 сальхов- докрут-не докрут?
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
19.02.2010, 00:27
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Advisor пишет:
Все комбинированные вращения со сменой ноги – второй уровень.
Тройной сальхов не докручен.

В произвольной тоже недокручен?(потому и падение)
Заклон тоже второго уровня?
откуда тогда такие баллы
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
19.02.2010, 12:59
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
oblako пишет:
Это девочки 2000 г.р., кто из 99 г .р может похвастаться хотя бы таким исполнением этих элементов? .

Удивительно, уже 2000, а в списках вывешенных стояло 1999 (это я про Коломиец)
Сообщений: 101
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.065 сек.