Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lotosyoung7

Автор
Сообщение
Сообщений: 510
Страницы: 1 2 321 22 23 24 25 26
lotosyoung7
Сообщений: 515
10.03.2014, 15:33
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Тифани пишет:
lotosyoung7
Вы наверное сейчас, выложив этот вброс, ужасно собою гордитесь и радуетесь?


Чему радоваться? Я не вкладывала какой-то особый смысл в это. (Слово "вброс" становится модным) Мне просто показался забавным этот коллаж. Я же не сама его сделала. Победу Аделины считаю заслуженной и искренне ей радовалась.
Тифани, может, к этому можно отнестись как-то попроще?

Вы обратили внимание на источник? Это не какой-то корейский фан-сайт. Это новостной спортивный американский сайт.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
10.03.2014, 17:28
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Тифани

Я действительно не верила в победу Аделины, т. к. она никогда не показывала прокаты без срывов на важнейших стартах. А кто верил, что Аделина станет чемпионкой?
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
10.03.2014, 18:12
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Тифани пишет:
. Поэтому Вам наверное будет легче пообщаться с теми никами, особенно после выложенных Вами карикатур, которые здесь троллят с недавних пор (начиная с февраля) и льют грязь на Сотникову. Приятного общения!


Если ваши прямые диалоги со мной на этой реплике закончились, я не возражаю.

Но от общения на форуме из-за того, что Вы мне выразили своё неодобрение, я отказываться не собираюсь.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
10.03.2014, 18:19
Большой спорт: Как дела у Гачинского и Туктамышевой?
Тифани пишет:
Мои ученики, которых я вел с детских лет, уже завоевали огромное количество наград. Наверное, ни один тренер в мире не может сравниться со мной по этому показателю


Хотелось бы, чтобы были не чужды новых веяний, чтобы они не только над прыжками работали, но и над скольжением и хореографией. Одними прыжками никого не увидишь при современном уровне российских одиночниц.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
10.03.2014, 21:45
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание


Девчушки потешно выглядят. Мальчики слишком серьезны.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
11.03.2014, 09:17
Большой спорт: Как дела у Гачинского и Туктамышевой?
Тифани пишет:
Самое наименее обидное поражение, когда обыгрывает ученик. Я хочу научить людей, чтобы меня обыгрывали


Опять сплошное честолюбие.
Лавры Тутберидзе и Царевой не дают покоя.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
11.03.2014, 11:17
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
По-моему, смешного мало. Очень "толстый" юмор. До конца не смогла досмотреть.

Почему-то Юной мужика не нарядили.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
12.03.2014, 12:48
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
anikss
Опасается недокрутов, наверное.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
12.03.2014, 12:50
Большой спорт: Шоу Олимпийских чемпионов (др Мишина), Спб, 10е марта 2014.
То, что Гачинский не участвовал в этом шоу - симптом. Видимо, после окончания сезона он точно тренера поменяет.
Это же единственный не травмированный известный его ученик. Юниоры - не в счет.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
12.03.2014, 20:15
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
А-ся1

Вы забыли написать, что это цитата из статьи Журанкова "Возрождение красной машины".
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
12.03.2014, 21:38
Большой спорт: Каролина Костнер - Opera on Ice
Ролик о Костнер и её маме (Проктер энд Гэмбл)

Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
13.03.2014, 21:20
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
Тифани пишет:
Не понимаю почему автор статьи в заголовке задаёт вопрос "Осуждаем?"


Видимо, по аналогии с Сотниковой, если она - ОЧ и не едет на ЧМ и её осуджают, почему не осуждают Волосожар и Транькова
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
14.03.2014, 10:50
Большой спорт: Всевозмоный флуд о финале Гран-При 2014 в Барселоне
Фанаты Фернандесе должны же быть в Испании.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
15.03.2014, 18:23
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров 10–16 марта 2014 года в Софии, Болгария
Аксель Серафимы севсем без пролета.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
16.03.2014, 12:07
Большой спорт: Прощальное интервью Васи Соловьева
idenis

А в каком субьективном виде спорта комментаторам сладко?
Денису Косинову, комментирующему художественную гимнастику, тоже приходилось терпеть со-комментаторшу Утяшеву, которая пела дифирамбы Винер и говорила о себе постоянно, о том, как она соревновалась и о своих отношениях с каждой гимнасткой. Он тоже говорил в эфире, что хвалить украинскую или др. гимнастку сразу означает принижать русских гимнасток. С этим приходится мириться.
Комментатора худ. гимнастики Пакуеву, которая не придерживалась генеральной линии партии, со скандалом убрали с эфира.
Теперь ХГ тоже НТВ-плюс не транслирует, так сейчас ведут трансляцию тренеры из Федерации России, нетрудно понять, как они комментируют: восхваляют русских гимнасток и Винер, а у зарубежных выискивают ошибки.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
16.03.2014, 18:16
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров 10–16 марта 2014 года в Софии, Болгария



Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
17.03.2014, 14:21
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
Мне кажется, на пьедестале будут кто-то из:
Липницкая / Голд / Костнер / одна из японок

Я хотела бы, чтобы было так:
1. Липницкая
2. Костнер
3. Мао
При том, что ничего не имею против Костнер и Мао, просто титул ЧМ у них уже есть, и не один.
Голд не вызывает особой неприязни, просто другие фигуристки в любимках.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
18.03.2014, 12:19
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
Даже Погорилая в интервью сказала, что о том, что она в составе на ЧМ, она узнала от журналиста. Я и Аделине верю, что за неё федерация решила, что она не едет.
Хотя когда Юна после олимпиады поехала на ЧМ и проиграла, все-таки это был ПОСТУПОК. Хотя в Корее с женским катанием ситуация другая. Я сама очень даже не против, что поедут Погорилая и Липницкая.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
18.03.2014, 19:55
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
wow+++ пишет:
Одно только выравнивает шансы - как выжатые лимоны будут все


Не все, а только те, кто выложился на главном старте сезона - Олимпиаде. У Погорилой и Ковтуна, Майсурадзе не так.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
20.03.2014, 21:43
Большой спорт: [Хроники поросенка Петра] Анна Овчарова теперь за Швейцарию
lotosyoung7 пишет:
[Хроники поросенка Петра


Кто такой поросенок Петр? Надеюсь, не меня так назвали?
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
Сообщений: 510
Страницы: 1 2 321 22 23 24 25 26
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.