Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Девушка

Автор
Сообщение
Сообщений: 67
Страницы: 1 2 3 4
Девушка
Сообщений: 69
Москва
25.03.2007, 23:50
Большой спорт: Джонни Вейр
LaMurka пишет:
не путайте меня с Элеонорой

Извините! Это что-то глюкануло. Цитату вроде нужную выделила.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
26.03.2007, 12:13
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Composer пишет:
Соколова уже давно по-моему живет в какой-то параллельной реальности

Девушку можно только пожалеть. Она уже не в состоянии адекватно себя оценивать. Для начала, чтобы хоть как-то выглядеть, ей надо вполовину уменьшить . На фоне тоненьких 16 летних девочек она выглядит по меньшей мере смешно.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
26.03.2007, 12:54
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
speedlife пишет:
Если хотя бы Плющенко поедит на следующий ЧМ и Маринин с Тотьямяниной и если они все -таки займут места с 1 по 3, то у нас появится шанс на следующий ЧМ отправить больше фигуристов

Это не решит наших проблем. Во первых, при всем моем уважении к Плющенко, не факт, что он будет выглядеть так же блестяще как раньше. Ну а даже если завоюет он нам два места в сборной, что дальше? На следующий год опять будет провал. А быть вечным спасательным кругом Плющ не может. Ведь дело не в количестве участников, а в качестве катания. Пусть будет один участник, но выступающий достойно, чем 3 долбо..ба, которые будут проваливать прокат, а потом списывать свои ошибки на травмы, головокружение и т.п.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
30.03.2007, 09:36
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Ocelot1968 пишет:
Курт Браунинг в молодости
Джон Зиммерман

А по-моему Курт Браунинг и сейчас хорош.
Джон Цимерман - полностью согласна, красавец. И жена у него тоже красивая - итальянская одиночница Сильвия Фонтана.
Инго Штойер
Анжелика Крылова
Девушка
Сообщений: 69
Москва
08.04.2007, 18:16
Флудц (18+): С праздником Пасхи всех тулупчан!
Девушка
Сообщений: 69
Москва
04.12.2007, 22:00
Большой спорт: Книги фигуристов
Сегодня в книжном магазине "Москва" видела книгу Марины Анисиной "Точки на i". Открыла, прочитала пол страницы и положила обратно. Может это и интересно, но примитивный текст, где предложения состоят из 2-3 слов, меня не привлекает. Кстати стоит это чудо не много не мало 260 руб.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
30.12.2007, 16:05
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
Я наконец-то купила коньки. Джексон Фристайл. Сначала поехала в Твиззл, но там не было моего размера. Но в итоге купила в другом месте на 1500 дешевле. Сделали термоформову, сели по ноге отлично.
У меня такой вопрос. Там лезвия прикручены только на 4 винта. Так можно кататься, или надо прикрутить остальные??? В коробке запасные есть.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
31.12.2007, 13:07
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
Jullie
Магазин находится в Ролл-холле на Тульской. Называетя Сноу стайл. Там не только коньки, а так же лыжи и сноуборды. Там у них два павильона. Цены ниже чем в других местах. Там же сделали термоформовку бесплатно.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
03.01.2008, 15:10
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
Вчера обкатала новые коньки. После моих разболтаных советских коньков, ощущения - супер!!! Как заново родилась!!! А главное ботинки очень удобные, ничего нигде не натерла, ногам тепло (каталась на улице на колготки). В общем, очень довольна.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
09.01.2008, 15:31
Взрослое любительское катание: Можно ли вообще научиться кататься?
Орхидея пишет:
Да не пугай человека, можно и более бюджетный вариант найти, например группа танцеву Зубковой, как бы то ни было, но там цены были и есть демокртичные

А подскажите, если не секрет, что это за группа Зубковой, ее координаты. я как раз ищу демократичное место для занятий.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
12.01.2008, 12:40
Взрослое любительское катание: Можно ли вообще научиться кататься?
Мне наверное очень повезло с коньками. Купила себе Джексоны, сделела термоформовку. При первой обкатке не то что ничего не натерла, но даже не ощущала неудобства, хотя одевала просто на колготки. Вутри все очень мягко, хотя сам ботинок довольно жесткий. Да и ногам тепло.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
13.02.2008, 00:20
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009 - Хельсинки
swetla
Я уже примерилась. Цены гораздо выше чем в Загребе. Вот сайт ЧЕ 2009 ЧЕ 2009
Девушка
Сообщений: 69
Москва
13.02.2008, 09:23
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009 - Хельсинки
razdvatri
Еще есть за 390 2 категория. Может конечно ближе к делу будут более дешевые пакеты. Я уже жалею, что в Загреб не поехала, "All event" за 40 евро - это просто коммунизм.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
13.02.2008, 10:29
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009 - Хельсинки
razdvatri
Да уж!!! Ну 2 категория я думаю должна быть не очень далеко. Все таки 390 евро лучше чем 590!!! Конечно если ехать, то надо нормальные места брать.
Интересно,почему в Загребе так дешево было? Потому что там нет приличных фигуристов???
Девушка
Сообщений: 69
Москва
13.02.2008, 11:03
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009 - Хельсинки
razdvatri
И организация по словам очевидцев тоже была ужасная!!! Как сказал Траньков: "Лед хуже чем в Перми".
Так в эти халявные билеты еще и посещение тренировок входило!!!
Девушка
Сообщений: 69
Москва
14.02.2008, 11:23
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009 - Хельсинки
Амина
Это не за 1 билет, это "All Event", то есть билет на все дни соревнований.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
15.02.2008, 09:18
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009 - Хельсинки
plash
Я думаю что ничего не раскупили. Просто в продаже еще мало билетов. Опыт показывает, что заказывать надо все-таки ближе к делу. И места ближе скорее всего еще будут.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
16.02.2008, 17:48
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009 - Хельсинки
swetla
Еще просто рано. Попозже на оф. сайте появятся билеты на отдельные виды соревнований. Но я думаю, что "All Event" обойдется дешевле, даже если вы не на все пойдете.
Девушка
Сообщений: 69
Москва
16.02.2008, 18:06
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009 - Хельсинки
swetla
Я уже давала в первом посте. Могу дать еще раз http://www.stll.fi/european_championships_2009/
Девушка
Сообщений: 69
Москва
16.02.2008, 20:13
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
shumsvet
На счет Риспорта не знаю, а Джексон Фристайл очень удобные ботинки. Нигде не трут не жмут, даже обкатывать не понадобилось. Могу посоветовать где купить их дешевле.
Сообщений: 67
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.057 сек.