Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя pushislo

Автор
Сообщение
Сообщений: 109
Страницы: 1 2 3 4 5 6
pushislo
Сообщений: 110
москва
11.07.2015, 10:03
Дети и спорт: Перерастают ли дети свои слезы?
Кьяра
да она и когда читаем, тоже плачет сразу, когда слово не может понять... возможно, это будет относится ко всему((((
с основным и подкаточным тренером одинаково ((( плачет везде. иногда до истерик(((
разговоры как-то не помогают((( а совсем ограждать ее от трудностей - это ж бред.. кем она потом вырастет)
а вы как пережили свои слезы?
pushislo
Сообщений: 110
москва
13.07.2015, 23:37
Дети и спорт: Перерастают ли дети свои слезы?
Ольга ГРИГ в москве.в 37 школе.хрустальный
Разве это что-то меняет?((
pushislo
Сообщений: 110
москва
13.07.2015, 23:45
Дети и спорт: Перерастают ли дети свои слезы?
Be Happy Да я вот к этому тоже склоняюсь...что все равно с таким характером еще максимум годик((((
pushislo
Сообщений: 110
москва
13.07.2015, 23:51
Дети и спорт: Перерастают ли дети свои слезы?
Амарант на самом деле, про левшу -это вы правильно заметили...она сразу стала задний винт делать.либелу заднюю.еще толком не крутив и 4 оборота в передней.... и флажок у нас с левой с захватом через голову..а вот прыжки..фиг знает.они же все в одну сторону их.прыгают. и никто не будет заморачиваться с 6-летней девочкой как она прыгает и как ей удобней
Но в слезных делах нам все равно это не поможет
pushislo
Сообщений: 110
москва
13.07.2015, 23:57
Дети и спорт: Перерастают ли дети свои слезы?
Дончанка это скорей чкрта характера уже (((
Ходили к психологу.толку мало в делах катательных..по другим аспектам немного помогли.в плане домашней жизни)))) до 18 лет ждать вообще-то не хочется))) лучше нафиг это фк )))) вот сейчас на отдыхе..и мне кажется, если она за эти 6 недель не вспомнит о катке, то я ее туда и не поведу больше...себе только нервы тратить)))) и ей
pushislo
Сообщений: 110
москва
14.07.2015, 00:02
Дети и спорт: Перерастают ли дети свои слезы?
Murchik точно! Как любят в ФК чехлами! Красота!
pushislo
Сообщений: 110
москва
14.07.2015, 00:08
Дети и спорт: Перерастают ли дети свои слезы?
Амарантну левши все же есть.тот же климкин что во все сторонвы горазд... просто детей много и их учат всех одинаково.в 6 лет никто не пустит ребенка ехать против 30-детного потока....и туры она прыгает лучше не туда.куда учат((((.
pushislo
Сообщений: 110
москва
28.07.2015, 23:50
Дети и спорт: Перерастают ли дети свои слезы?
Be Happy
я очень много видела слез у старших...у мальчиков и девочек...не знаю, плакали ли они в детстве, вряд ли...сейчас они плачат от обиды и от злости..от того, что не получается, но они явно никуда уже не уйдут))) вполне возможно, что малыши от плача чаще уходят...да я думаю, мы тоже уйдем
pushislo
Сообщений: 110
москва
28.07.2015, 23:55
Дети и спорт: Перерастают ли дети свои слезы?
Varum хорошо бы еще найти хорошего психолога...может поделитесь контактом?)
pushislo
Сообщений: 110
москва
02.08.2015, 16:36
Дети и спорт: Перерастают ли дети свои слезы?
Varum
ничего нет (((
pushislo
Сообщений: 110
москва
25.10.2015, 22:42
Дети и спорт: Спортивная школа "Москвич"
а кто в Москвиче сейчас 09 год ведет? и какое у них расписание?
и берут ли с улицы туда или только по знакомству?
pushislo
Сообщений: 110
москва
26.10.2015, 13:36
Дети и спорт: СДЮШОР Юность Москвы Сокольники
Елена_Бур
про эти три школы, что вам написали могу сказать следующее.
Самбо 70 она же 37 школа - 09 год у Волобуевой. если вам не жалко ребенка, смело к ней. нервный тик и зашуганость детей обеспечена! а потом еще ребенок дома будет вам выдавать, какие они все дебилы и ослы тупые))) так она общается с детьми, но есть дети стрессоустойчивые, тогда она подойдет. научить она может многому. но и отбить желание заниматься тоже может. тренер сильный - это правда
ЦСКА - 09 год ведет 2 тренера Щербакова и Нифонтова. у Щербаковой дети 09-10 год. в соотношении 60%-40%
дети слабее чем у Волобуевой. но тренер она мягкий.... ни рыба, ни мясо. но чему-то научила.. видела детей сама.
Нифонтова - очень любит деньги. если они у вас есть, то она будет с вами заниматься.. впрочем Волобуева относится к таким же людям. пусть ребенок не способный, за подарки и уйму подкаток бестолковых, он станет самым прекрасным, просто не пришло его время, надо еще подкататься))))
но дети у Нифонтовой очень хорошие. группа вцелом сильная. сильнее группы Волобуевой, и Нифонтова никогда не повышает голос... но дети ее слушаются
а вот про Строгино "Конек Чайковской" могу только сказать, что ведет 09 год Бутиков Виталий. группа там 4-6 лет, думаю выводы сразу сами собой выползают. дети откровенно слабые за исключением уж очень укатанных, которые каждый день по 2 часа еще в снежкоме катают с др тренерами
и вроде Шипов там еще с 09 годом.. про него ничего не скажу, так как не знаю не видела
может чем помогла...
надо идти и самой смотреть, чем слушать других)) может для вас все будет по-другому)
pushislo
Сообщений: 110
москва
29.10.2015, 22:44
Дети и спорт: Школа при СК Крылатское
Бетельгейзе
на самом деле так это обидно. в таких условиях, на таком льду и до сих пор там особо сильных детей-то и нет.
по 1.5 часа льда каждый день. да еще эти дети на подкатках...но почему же они не первые???????
а тренера собирают деньги живут спокойно.. а за 1.5 часа казенного времени просто раздают задание и даже не правят и не говорят ошибки.. ребенок делает как может. чаще всего и не правильно. так как в силу возраста (5-6) он еще наверное не может с первого раза правильно сделать элемент
а про Бутырску. сейчас у нее 2 девочки и то они не ее. они пришли. одна из Хрустального уже готовая красавица, а вторая не знаю откуда, но тоже пришла... а где же ее дети???? за 10-то лет
pushislo
Сообщений: 110
москва
30.10.2015, 13:57
Дети и спорт: Школа при СК Крылатское
101 серия
а дети у нее показывают хоть какой-нибудь результат?
у меня с ней слово "труженица" вообще не ассоциируется... как не посмотрю, она все в центре стоит и с др тренерами красавицами активно что-то обсуждает минут по 20
зато на подкатах возможно работает)
pushislo
Сообщений: 110
москва
30.10.2015, 21:43
Дети и спорт: Школа при СК Крылатское
Ksushka
Я 2 дня наблюдаю за тренировками, кто именно на льду я не знаю, но большую часть времени три тренера стоят в центре круга и что-то активно обсуждают... я пришла на лёд ещё через 20 минут и все те же только изменилиЖердзицкая место стояния(((( и пришла под конец тренировки, так на льду осталсяодин тренер, который так же скучающе стоял в центре льда((((( неужели они не хотят себе имя заработать и показать результат на детях?((( дико для меня все это
pushislo
Сообщений: 110
москва
30.10.2015, 23:02
Дети и спорт: Школа при СК Крылатское
моня
ну последнее место тоже результат)) согласна))
pushislo
Сообщений: 110
москва
30.10.2015, 23:50
Дети и спорт: Школа при СК Крылатское
моня
для своих ничего не жалко)))
pushislo
Сообщений: 110
москва
31.10.2015, 21:44
Дети и спорт: Школа при СК Крылатское
моня
хм....а мне нет...)
pushislo
Сообщений: 110
москва
31.10.2015, 22:02
Дети и спорт: Школа при СК Крылатское
Ksushka
да я тоже не спорю..а родители похоже и не против такого!
так что)
каждому сое!
pushislo
Сообщений: 110
москва
01.11.2015, 23:08
Дети и спорт: Школа при СК Крылатское
risport+
а я в группу и не пришла туда. я просто сторонний наблюдатель, которому нечего было делать, пока ждала, и пошла посмотреть что на льду) я туда не горю желанием попадать))
Сообщений: 109
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.