Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя wow+++

Автор
Сообщение
Сообщений: 183
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
wow+++
Сообщений: 210
14.11.2014, 16:14
Большой спорт: 3-й этап, Cup of China, серия Grand-Prix 2014/2015
Амарант пишет:
Что пишут про состояние Хань Яня и Ханью? Их же давно обследовали, как у них дела?

Разное пишут. Есть те, что написали о колдунах и НЛП психологах команды Буяновой, которые "столкнули лбами" Яня и Ханью.
Известно, что тренеры ЦСКА часто прибегают к сомнительным способам воздействия на непосредственных соперников.
Достаточно вспомнить Загайнова, который свёл в могилу 2-х моделей и который помогал ТАТ.
ScatingMom пишет:
Я о другом посте - про то, какая молодец Тутберидзе, что в интервью говорит - ну а что такого страшного случилось...

Так понятно. А купленные ТАТ писаки раздули из мухи слона.
Gerda пишет:
где ТАТ и где Тутберидзе

Тутберидзе как тренер на порядок выше ТАТ. Тарасова как тренер ничтожна, об этом писала Ирина Константиновна Роднина.
wow+++
Сообщений: 210
15.11.2014, 23:56
Большой спорт: 4-й этап. Rostelecom Cup, серия Grand Prix ISU, 2014/2015
Кстати, у девушек всё замечательно: уже 2 россиянки - Елизавета и Анна пробились в финал.
wow+++
Сообщений: 210
20.11.2014, 16:29
Большой спорт: Елена Радионова (Elena Radionova)
Тренер Радионовой Инна Германовна Гончаренко дала 3 дня назад интересное интервью, в котором говорила о свей болезни - раке, который она победила, и ... не исключила "кражи" Радионовой.
Ранее ИГ говорила, что Радионову не отдаст ни за что. И вот ... Умный подумает и промолчит, дурак не догадается.
Вот отрывок онтервью.
Корреспондент:
- У вас нет опасения, что, если Радионова начнет часто выигрывать, ее через пару лет заберет более титулованный тренер?
Гончаренко:
- Есть. Но если об этом думать, то и работать не стоит. Я думаю, что наставнику, у которого забирают спортсмена, должны выплачивать компенсацию. Ведь тренер тоже теряет годы, чтобы воспитать классного фигуриста. А остается ни с чем, несправедливо.
wow+++
Сообщений: 210
21.11.2014, 13:58
Большой спорт: Елена Радионова (Elena Radionova)
lsd пишет:
wow+++
Киньте, пожалуйста, ссылку на него.

LSD, это интервью, которое взял Сергей Дадыгин у Гончаренко в студии радио КП (Ком правда). Есть краткая текстовая немного отредактированная версия. Есть полная версия 34 МБ на сайте радио КП.
wow+++
Сообщений: 210
22.11.2014, 00:20
Большой спорт: 5-й этап, Trophee Eric Bompard, серия Grand Prix ISU, 2014/2015
Gia89 пишет:
Не хочу наводить смуту, но... может,кто владеет ситуацией? По сети ходят разговоры, что Буянова хочет забрать Лену. Дескать,не просто слухи... (Свят,Свят...)

Полной ясности нет, но и сама девушка и её родители против этого, решительно против.
net123 пишет:
А Макс похоже очередная пустышка жаль

Не столько он, он способный, сколько с тренером страшно не повезло, вернее с обоими якобы тренерами.
wow+++
Сообщений: 210
23.11.2014, 00:25
Большой спорт: 5-й этап, Trophee Eric Bompard, серия Grand Prix ISU, 2014/2015
Lolla-Lolla пишет:
Я удивляюсь очень насчёт Саханович, которая сейчас на 4 этапе получила 205 баллов! Мне не понятно наше судейство! То есть она обыгрывает всех наших старших девочек!

Это на международных стартах Симонович обыгрывает всех баллов на 20-25, набирая более 194 баллов, только на этапе в Японии было меньше, но там Серафима сорвала КП. А вот в России Симонович судят строго В Сочи Симонович набрала всего 183, проиграв Сотниковой, это тем более удивительно, что не только на мой субъективный мзгляд, но и других людей выступила лучше Сотниковой. Что за судейство в России?
wow+++
Сообщений: 210
23.11.2014, 00:27
Большой спорт: 5-й этап, Trophee Eric Bompard, серия Grand Prix ISU, 2014/2015
Амарант пишет:
она Саханович.

Сима - значит Симонович.
wow+++
Сообщений: 210
23.11.2014, 00:31
Большой спорт: 5-й этап, Trophee Eric Bompard, серия Grand Prix ISU, 2014/2015
selena22 пишет:
Однако Юля прошла в финал. Об этом многие только мечтают.

Итак, 2-й год подряд в финале будут из 6 девушек 4 россиянки.
wow+++
Сообщений: 210
23.11.2014, 00:43
Большой спорт: Елена Радионова (Elena Radionova)
Гусь пишет:
Наставник Адель едва ли сможет достойно подготовить спортсмена к ответственным стартам в таких условия. Она же не Гончаренко.
Елене удачи. Борись за себя, тренера и группу. Более за тебя всем сердцем!!!

Присоединяюсь и со всем сказанным соглашаюсь.
wow+++
Сообщений: 210
24.11.2014, 14:11
Большой спорт: 5-й этап, Trophee Eric Bompard, серия Grand Prix ISU, 2014/2015
Амарант пишет:
Ну спасибо хоть не Семенович )))

К слову, лет 15 назад Семенович была фигуристкой, даже неплохой, ей тогда ничего не мешало.
Амарант пишет:
И всем приятного просмотра мини-версии ЧР. Неинтересно.

Отчего же? Да, ЧР, но с адекватным судейством, где вероятно будет один судья из 9 из России, да и в техбригаде будет ещё один.
tempika пишет:
Сами подумайте – а ведь Леночка Юлину программу скатает на раз-два, а Юля Ленину?

Мне тоже кажется, что хотя бы иногда нужно думать, что пишите, а не просто "чукча не читатель, чукча - писатель"
Возможности Радионовой как фигуристки несмотря на работу с отличным тренером сильно преувеличены,
реально в плане техники она может сделать 3-3-3 (лутц и 2 тулупа), и это всё!
Тем не менее, Радионова, как и Липницкая, как и Саханович - это ближайшее будущее мирового ФК, которое уже наступило.
wow+++
Сообщений: 210
24.11.2014, 14:35
Большой спорт: Елена Радионова (Elena Radionova)
Амарант пишет:
Какие контракты? Спортсмены что, рабы?

Спортсмены - не рабы, тем более не рабы детские тренеры. ТАТ в 2010 поднимала вопрос о низких ставках и окладах детских тренеров,
но на деле оказалось, что вопрос поднимался не для того, чтобы поднять ставки детских тренеров, а увеличить некую среднюю ставку, а в результате ставки и оклады детских тренеров остались мизерными, а тренеры "прославленных олимпийских чемпионов" стали получать в разы больше, а ТАТ замолчала.
Амарант пишет:
Что касается Гончаренко, то ей просто противопоказаны сильные стрессы в ближайшие годы, поэтому есть надежда, что хотя бы из элементарной человечности "красть" Лену не будут.

А в ближайшие годы Радионову ОНИ красть не будут, а вот за 2 или полтора года до Олимпиады 2018 переход к "прославленному тренеру первой олимпийской чемпионки" может состояться, чего и боятся Гончаренко и Радионова. А сейчас ЕБ и ТТ готовят почву.
Гусь пишет:
Насчет улучшений. Отдельный диванчик-единственный бонус фигуристке Радионовой от родного клуба. А как нагрузка злобные и завистливые взгляды. Как говорят в Москве, это не конюшня, а гадюшня.

Да, да Да !!!
вист пишет:
ет не рабы.Но когда наступает пора получать свои денежки за вложенный многолетний труд и спортсмен валит к другому тренеру-то это бяда

В основном согласен, но просто в случае с Гончаренко не нужно буквально понимать её слова.
Гончаренко как жене известного банкира деньги не так интересны, если не безразличны совсем. Там не о деньгах в личном плане идёт речь.
wow+++
Сообщений: 210
25.11.2014, 00:30
Большой спорт: 5-й этап, Trophee Eric Bompard, серия Grand Prix ISU, 2014/2015
tempika пишет:
Неужели тренер, родной ей человек не может как-то донести до воспитанницы, что пора бы менять амплуа, а не коньки, работать над хореографией программ, новыми позициями во вращениях

"Чукча - не писатель" Послушай ... и сделай наоборот. Есть, наверное, психологи, которые слушают больных, но не следуют их советам.
Что с них взять - больные.
wow+++
Сообщений: 210
25.11.2014, 16:01
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Rebecca_2011, Вы правы! Знаю, что Юля Липницкая не пьёт Кока-колу, но есть несколько рекламных снимков, где Юлия сидит с бутылкой Кока-колы, даже старается пригубить эту гадость. Так и с Джексонами.
wow+++
Сообщений: 210
25.11.2014, 16:13
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Интервью с Юлией после этапа Гран-при 2015 во Франции http://fsrussia.ru/intervyu/502-yuliya-lipnitskaya-vo-frantsii-katalos-
wow+++
Сообщений: 210
27.11.2014, 15:42
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Rebecca_2011 пишет:
Там другая тема-бутылка именная была-на ней Юля написано На гран при в Москве тоже такие в буфете подавали

Я же не спорю, не пью просто такую гадость и на этикетки не смотрю. Может быть такой вариант, что всех сборников заставили поработать на спонсеров.
uote="Gerda"]На повторе ее проката крупным планом каблук идеи на ней показали на последнем этапе или на китайском, не помню[/quote]
Во Франции ! Золотыми буквами на каблуке было написано на латыни "Идея".
wow+++
Сообщений: 210
27.11.2014, 15:53
Большой спорт: 5-й этап, Trophee Eric Bompard, серия Grand Prix ISU, 2014/2015
Murchik пишет:
Алиса Чизни ведь отличалась. Кстати, куда она пропала?

tempika пишет:
У Сизни была операция на бедре

Rebecca_2011 пишет:
Бред какой, вот фото двухнедельной давности, - пока при бильмане, лишнего веса не увидела http://instagram.com/p/vY-z3bLUGk/?modal=true

О-О-о!! Я уже плохо помню такую. Только сейчас вспомнил.
wow+++
Сообщений: 210
10.12.2014, 16:13
Большой спорт: Всевозмоный флуд о финале Гран-При 2014 в Барселоне
net123 пишет:
poloz3Ритбергер делает. По юниорам делал.

По моим данным 4-й LOOP он действительно делал. Но ещё год работы с Буяновой, и на Ковтуне можно ставить крест. Ну а главное - уже не будет больше возможностей для судейских махинаций, что были на Олимпиаде в Сочи.
Murchik пишет:
С уверенностью можно сказать одно: выступления Максима Ковтуна однозначно интереснее смотреть чем легкую атлетику

Я бы не был так уверен. Меня бесит, как Ковтун заходит на 4-й сальхов, о попадании в музыку речь даже не идёт.
Наиболее вероятно, что Ковтун будет последним или предпоследним.
wow+++
Сообщений: 210
22.12.2014, 13:46
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Agat пишет:
Думаю, что обе стороны стоят друг друга.))))

Думаю, что Вы, как минимум не понимаете ситуации, а как максимум - не правы.
На одной стороне стоит "выдающийся тренер многих олимпийских чемпионов", сначала использововавшая ресурсы ЦСКА и армии с КГБ, а также достижения и связи своего отца, а сегодня - интриги.
В ход также идут вылизывания отдельных мест бывшей фигуристки и по совместительству жены прес-секретаря Президента РФ, как результат - получение преференций для своих.
Современное ФК таково, что не позволяет спортсменам поддерживать высокую форму на протяжении всего сезона, срывы неизбежны.
При этом одним срывы прощяются, а другим - никогда. Ясно, что при таких "правилах" побеждают ставленники определённой группы лиц.
К сожалению, это продолжается снова и снова. потому и не хочет Анжелика Крылова работать в России. К сожалению.
wow+++
Сообщений: 210
24.12.2014, 15:04
Большой спорт: Чемпионат России 2014 (25-28 декабря 2014)
bregalad пишет:
Ведь то, что можно увидеть на ЧР по любому виду спорта (кроме футбола и хоккея), никогда не покажут ни на каком ТВ.

Теперь скажите, кому это нужно, проводить ЧР в сочинском "Айсберге" , где-то на границе с Абхазией - километр до границы.
Был бы ЧР в Москве - многие бы пошли! Ведь убивают интерес и популярность ФК.
wow+++
Сообщений: 210
26.12.2014, 17:13
Большой спорт: Чемпионат России 2014 (25-28 декабря 2014)
ЛенаАксель пишет:
Ржу с баллов Ковтуна.....ну просто наш Патрик доморощенный))))))))))Откуда там компоненты за 9?))))))))))их там не было нет и не будет)) но нужна подушкабезопасности.чтоб если провалится в ПП все равно был в тройке)

Соглашусь! Главное, как говорил Сталин, не как выполнит или сделает, а как посчитают. ЧР давно стал местом для судейского беспредела с подачи товарок примадонны ФК.
Что касается Ковтуна, то в прошлом году он победил честно. Он это не отменяет сказанного выше.
Сообщений: 183
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.