Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Любимая

Автор
Сообщение
Сообщений: 86
Страницы: 1 2 3 4 5
Любимая
Сообщений: 208
28.06.2009, 23:40
Инвентарь фигуриста: прически для выступлений. поделитесь опытом!
profi222 подскажите, пжл, все-таки в каком магазине или в интернете покупали этот барабан? а то на этих иностранных сайтах ничего не понятно как заказывать. спасибо
Любимая
Сообщений: 208
29.12.2009, 23:52
Дети и спорт: Результаты 2002 и 2001 года на соревнованиях в марьино
Масик пишет:
Там главное не упасть и получишь 1 -ое место,

это не правда, сегодня 2005 г. девочка с падением получила 1 место...
такое впечатление, что обижены по жизни... везде не так, видно, как вам надо...
Любимая
Сообщений: 208
27.09.2010, 19:47
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
Аксимар пишет:
вотэтода! пишет:
А тех кто не поверит - прошу почитать сообщения Москвасити (это она же)

А я-то смотрю, стиль знакомый !

так ведь и ролик это тоже она
Любимая
Сообщений: 208
12.12.2010, 18:31
Доска объявлений: Одежда для фигурного катания Figurist® Россия, Karisma Италия, Mondor Канада…
Ольга ГРИГ пишет:
Одежда фирмы "KARISMA" в большом количестве во вторник 07 декабря будет в магазине после 16:00. Перед поездкой позвоните, пожалуйста, на всякий случай: +7 911 190 75 06
Ждем Вас

Подскажите, пжл, есть ли этой фирмы для девочки на рост 120 штаны и водолазка? Отправляете ли вы в Москву? Спасибо
Любимая
Сообщений: 208
17.12.2010, 01:45
Доска объявлений: Одежда для фигурного катания Figurist® Россия, Karisma Италия, Mondor Канада…
Ольга ГРИГ Спасибо, посмотрела. Я так понимаю, что нам надо размер S, правильно? На одной фото усмотрела штаны черные с сиреневым, есть наш размер? И водолазку можно черную с сиреневыми (эта предпочтительнее) вставками или сиреневую. Сколько будет стоить доставка в Москву?
Любимая
Сообщений: 208
17.12.2010, 13:15
Доска объявлений: Одежда для фигурного катания Figurist® Россия, Karisma Италия, Mondor Канада…
Любимая пишет:
Ольга ГРИГ Спасибо, посмотрела. Я так понимаю, что нам надо размер S, правильно? На одной фото усмотрела штаны черные с сиреневым, есть наш размер? И водолазку можно черную с сиреневыми (эта предпочтительнее) вставками или сиреневую. Сколько будет стоить доставка в Москву?

Я ошиблась, это размер XS, правильно?
Любимая
Сообщений: 208
17.12.2010, 13:43
Доска объявлений: Одежда для фигурного катания Figurist® Россия, Karisma Италия, Mondor Канада…
Ольга ГРИГ пишет:
Любимая
Размер не всегда зависит от роста... Часто еще от "плотности". Длина штанов между размерами не очень сильно отличается в крое..., а вот в ширине - довольно заметно. Если хотите точный размер подобрать на расстоянии, присылайте мне фото в контакт или просто отметте меня на фотографии у себя в альбоме с сооветствующим комментарием

Я не очень дружу с "контактом", давайте я сейчас в комментах где писала про штанишки напишу размеры дочки, хорошо?
Любимая
Сообщений: 208
31.03.2011, 15:30
Дети и спорт: Соревнования в УОР №4 3 апреля 2011
klimkin1980 пишет:
. Новоженина Василиса электросталь
2. Струк Мария уор4
3. Масленникова Полина цска
4. Иванова Кристина уор4
5. Демина Майя уор4
6. Царева Полина 37
Разминка
7.. Архипова Елизавета
8. Старикова Дарья конек чайковской
9. Ивлева Елизавета конек чайковской
10. Митрофанова Алиса 37
11. Кашинцева Мария уор4
12. Беляева София олимпиец

Скажите, пжл, этот список уже по результатам жеребьевки или еще нет?
Любимая
Сообщений: 208
06.04.2011, 16:24
Дети и спорт: будет ли где набор детей 2006 года с сентября?
У Чайковской 2006 год уже сезон заканчивает кататься
Любимая
Сообщений: 208
06.04.2011, 20:01
Дети и спорт: Открытые соревнования на пер-во УОР 4 14-15 мая
Olympic Cup, на Юный фигурист давали медаль, грамоту и книгу раскрасок
Любимая
Сообщений: 208
06.04.2011, 20:46
Дети и спорт: Открытые соревнования на пер-во УОР 4 14-15 мая
Shlyopa да, призерам
Любимая
Сообщений: 208
08.04.2011, 12:44
Дети и спорт: Открытые соревнования на пер-во УОР 4 14-15 мая
karoline пишет:
А призерам по юношеским даже раскрасок не обломилось!!!

Согласна, ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
Все детки очень старались, молодцы!!!
Любимая
Сообщений: 208
02.05.2011, 01:45
Дети и спорт: Международный юношеский турнир "Невский лед", 30 апреля-2 мая 2011г, ДС Юбилейный, Санкт-Петербург
Хотела промолчать, да не получается.
Соревнования - ужасные. Инфы на стендах НИКАКОЙ. Судейство - отвратительное, никто не предупредил, что ЮФ будут судить по системе 6.0, а окончательный рез-т выдавать по новой, распечаток не дают, то что говорят в микрофон действительно не понятно, баллы не объявляли, ВСЕ ШИТО КРЫТО. За стартовые 1500,0 могли бы подарки и по-интереснее подарить. Не ожидала от СПб. Порой в областных городах намного лучше и интереснее.
Любимая
Сообщений: 208
02.05.2011, 10:24
Дети и спорт: Международный юношеский турнир "Невский лед", 30 апреля-2 мая 2011г, ДС Юбилейный, Санкт-Петербург
profi222, а то что судили двумя системами, распечаток не давали, результаты сразу не объявляли, этого мало? Засужены были очень сильные дети, а в призерах оказались дети, у которых даже вращения первого уровня не было и тулуп на две ноги, скольжения - нет, скорости - нет (дети просто ходили по льду), про остальные прыжки я вообще промолчу.
По положению должен быть 1 каскад, у девочки ЮФ 2004 года засчитывают 2 каскада, это правильно? Как может быть, что из судей ребенку после проката два судьи ставят 1 место, а третий судья 15, это как?
Любимая
Сообщений: 208
02.05.2011, 10:30
Дети и спорт: Международный юношеский турнир "Невский лед", 30 апреля-2 мая 2011г, ДС Юбилейный, Санкт-Петербург
Profi20 пишет:
Очень жаль, что всё так получилось. Я передам ваши слова организаторам соревнований. Надеюсь в следующий раз организация будет лучше.

А смысл передачи этих слов? Что эти соревнования проводились первый раз? Организаторы ничего не знают? Не было опыта предыдущих лет?
Любимая
Сообщений: 208
02.05.2011, 10:35
Дети и спорт: Международный юношеский турнир "Невский лед", 30 апреля-2 мая 2011г, ДС Юбилейный, Санкт-Петербург
lolli29, вы знаете, я начала призадумываться, у нас столько было средств потрачено на выезд на эти соревнования, что по-моему было бы дешевле съездить за границу посоревноваться.
PS У нас тренер был просто в шоке от такой явной наглости судейства. Понимаю, что всякое бывает, но все-таки еще рано это проявлять на уровне ЮФ, что же тогда дальше будет?
Любимая
Сообщений: 208
02.05.2011, 11:37
Дети и спорт: Международный юношеский турнир "Невский лед", 30 апреля-2 мая 2011г, ДС Юбилейный, Санкт-Петербург
Profi20 пишет:
Любимая! (у вас такой прекрасный ник!) Вы наивно полагаете на зарубежных соревнованиях лучше? Смотря на каких.

Вообще-то я в Дубае сижу живу, но у меня есть знакомые среди судейской бригады этих соревнований. Я могу передать им ваше недовольство. Возможно, они задумаются или объяснят причины такой организации. Если не хотите, не буду передавать. Раз для вас всё равно смысла нет. А знакомые, это ещё не "друзья-приятели" Я к организации этих соревнований отношения не имею. Просто хотелось помочь и сделать так, чтобы вы не сильно расстраивались. Отрицательный опыт - это тоже опыт.

За ник - Спасибо.
Если вы знаете на какие можно ездить с малышами, то напишите, пжл.
Передавать судейской бригаде смысла нет, т.к. тренер с ними разговаривала, они признали свои ошибки, но изменить ничего не могли.
Про отрицательный опыт - согласна, но очень не приятно, осадок остался.
Любимая
Сообщений: 208
02.05.2011, 13:09
Дети и спорт: Международный юношеский турнир "Невский лед", 30 апреля-2 мая 2011г, ДС Юбилейный, Санкт-Петербург
lukas75 пишет:
ездить нужно даже туда где "заведомо" не победить
ибо опыт соревновательный нужен

опыт - опытом, а судейство должно быть справедливым, а когда сильных детей отправляют на ...цатые места, а слабые получают призы, то здесь и опыт не поможет
Любимая
Сообщений: 208
02.05.2011, 14:43
Дети и спорт: Международный юношеский турнир "Невский лед", 30 апреля-2 мая 2011г, ДС Юбилейный, Санкт-Петербург
Амарант пишет:
Я посторонний человек, еще раз скажу что только ненадолго забежала на соревнование поболеть за знакомых. Видела 2ой юношеский краем глаза. Оценки и текущее место каждого участника объявлялись после выступления следующего участника. Если по НС объявлять оценки сразу после выступления, то оценок надо ждать очень долго, их чаще на подобных стартах объявляют со сдвигом на одного участника . Слышно было плохо, это правда.
Раздевалка была подписана крупным шрифтом. Она находилась далеко ото льда, я думаю многие попали не в ту раздевалку! Там есть общая раздевалка принадлежащая зеркальной арене, а раздевалка Невского льда была рядом с главной ареной. Поэтому многие наверное не увидели ни стартовых листов, ни результатов. В раздевалке Невского льда висели списки по разминкам и позже вывешивались результаты. Распечатки давали на руки, по крайней мере моим знакомым точно дали.

Если бы вы прочитали по-внимательнее, то я писала про ЮФ 2004 и 2005 гг.
Для того чтобы попасть именно в ту раздевалку в которую надо было, для этого на входе должна была бы висеть какая-нибудь информация. Результаты не объявлялись не через одного участника ни через два, их вообще не было. А то что судили по старой системе, а выдавали результаты по новой, это вам как? И распечаток не то что не дали, но и не дадут. А результаты вывесили после выступления ЮФ 2005 только через 1,5 часа, причем и ЮФ 2004 тоже, хотя у них старт начался в 10.45, а у ЮФ 2005 в 13.00, вот и посчитайте сколько прошло времени. И еще, стартовые листы и расписание появились в одной из раздевалок только к 13.00, хотя многие уже отстартовали. Зато организаторы денег поимели хорошо за счет немаленьких стартовых, при том что подарки детям были копеечные. После таких стартов, если честно, руки опускаются.
Любимая
Сообщений: 208
02.05.2011, 14:52
Дети и спорт: Международный юношеский турнир "Невский лед", 30 апреля-2 мая 2011г, ДС Юбилейный, Санкт-Петербург
Profi20 пишет:
Любимая,
вот видите, были причины, внешние факторы, понимаю, что вам от этого не легче, но и возлагать всю вину на организаторов, тоже несправедливо.

Я собственно про организацию вообще мочу, это уже так, второй план. Бурная жизнь Юбилейного никак не должна отражаться на выступлениях детей и справедливости судейства.

Амарант пишет:
А какие децибеллы с этой арены сотрясали весь Юбилейный, кто был, тот поймет что награждение у льда оставалось единственным выходом

Вы знаете, мы там провели время с 11.30 и до 18.00 и ничего громкого не слышали даже близко. А награждение можно было провести в холле где телевизор и кафе, еще напротив каток детский, там этому ничего не мешало абсолютно.
Не защищайте, когда соревнования проводят ужасно, то это сразу видно, и никакие оправдания здесь не помогут.
Сообщений: 86
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.043 сек.