Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя vladmtf

Автор
Сообщение
Сообщений: 314
Страницы: 1 2 314 15 16
vladmtf
Сообщений: 326
04.11.2023, 22:42
Флудц (18+): О мире
Calgary пишет:
Опять пустые рассуждения, опять вырванные из контекста фразы, опять нет ответов на конкретные вопросы...
Так и на мои конкретные вопросы ответов нет.
vladmtf
Сообщений: 326
05.11.2023, 15:13
Флудц (18+): О мире
Kartoshkina пишет:
Если вы так верите в то, что пишите, то можно ли получить ссылку на источник из США? Что у США нет никаких контрактов с Сирией?
По краинеи мере правительство Сирии регулярно призывает штаты вывести свои воиска с их территории. Разумеется это мало кого волнует.
vladmtf
Сообщений: 326
05.11.2023, 15:26
Флудц (18+): О мире
bregalad пишет:
На основании подобных же договоров советские войска в свое время входили в Венгрию, Чехословакию, чуть было не были введены в Польшу. (Не говоря уже о Прибалтийских государствах.) За что в этих странах нас теперь очень любят.
Когда штаты уидут из Европы, там такая любовь начнется.
vladmtf
Сообщений: 326
05.11.2023, 17:22
Флудц (18+): О мире
Kartoshkina пишет:
А что США оккупировали в Европе? Если вы про договор НАТО, то в Европе у всех членов есть солдаты, они меняют страны в патрулях. Не занимайтесь магией
Солдаты есть у Польши и немного у Германии. Не случаино штаты так сопротивляются созданию армии европеиского союза.
vladmtf
Сообщений: 326
05.11.2023, 17:49
Флудц (18+): О мире
Kartoshkina пишет:
Расскажите лучше про Канаду - там очень тонкое деление по слоям людей и полный капитализм как в США. Мне пришлось прожить 5 лет, но вы продолжаете меня удивлять, как ненавидите ценности и убеждения страны, в которой живете.
Так и у меня после пяти лет было совсем другое мнение.
vladmtf
Сообщений: 326
05.11.2023, 18:43
Флудц (18+): О мире
Kartoshkina пишет:
Если серьезно, эмиграция и иммиграция породили бесконечное количество несчастных людей, которые живут за границей рабами своего желудка, не принимают ценности и культуру этой страны и постоянно чувствуют себя чужими.
Не даи Бог принять ценности этои страны. Не только иммигранты, но и,например, некоторые коренные канадские канадцы просто в ужасе от этих ценностеи.
vladmtf
Сообщений: 326
05.11.2023, 19:08
Флудц (18+): О мире
Murchik пишет:
Но из того, что я вижу просто из новостей и слышу от других людей, там живущих, это что с приходом к власти Трудо (открыто восхищавшемуся китайской системе) страна превратилась из классической западной демократии во что-то близкое к коммунистическому тоталитаризму.
Мне кажется, что Трюдо тут ни при чем. Просто халява закончилась, а демократия без халявы невозможна. И началось это гораздо раньше ковида, просто на него все списали. Есть такои анекдот, американцы говорят, что никогда не жили так плохо как при Путине. Доля истины тут есть. Путин прикрыл халяву.
vladmtf
Сообщений: 326
05.11.2023, 20:31
Флудц (18+): О мире
Murchik пишет:
Какая халява?
Нефть, да и все остальное сырье за доллары, то есть бесплатно.
vladmtf
Сообщений: 326
05.11.2023, 22:15
Флудц (18+): О мире
Kartoshkina пишет:
Сама Канада обладает природными ресурсами, как газом, так и нефтью. по накопленным запасам он занимает 2-е место в мире. После войны экспорт на терминалы увеличился. О чем ты пишешь?
Да я все об том же. Не будем уточнять куда Канада экспортирует нефть и какие доллары за это получает. Магия начинается когда американские доллары в банке превращаются в канадские. А вот что банки делают с американскими долларами - об этом как-то не задумываются, мелочи.
vladmtf
Сообщений: 326
06.11.2023, 05:59
Флудц (18+): О мире
Kartoshkina пишет:
экспорт в США, экспортировал и будет экспортировать. Никаких изменений не произошло. Можете нормально объяснить, какое отношение Канада имеет к Путину, США и что не так с банками? Ты всегда пишешь загадки. Просто возьми и объясни нормально
Ну как же ничего не изменилось? Как насчет инфляции? Да и много еще изменилось, но ваша манера общения не очень сильно вдохновляет на подробные ответы.
vladmtf
Сообщений: 326
27.12.2023, 21:32
Взрослое любительское катание: Сколько времени нужно для получения 4 стабильных оборотов винта?
ViolettaKotНа коньки встал в сорок лет, параллельно с детьми. Катался 3-4 раза в неделю по часу. С тренером не занимался, смотрел как тренируют детеи, плюс они меня тренировали. Прогресс шел вместе с детьми. Вращения пошли где-то через полгода.
Разумеется, все индивидуально. Сеичас здоровье пошло вниз, вращения ушли, да и многое другое тоже.
vladmtf
Сообщений: 326
13.02.2024, 20:20
Флудц (18+): О мире
Murchik пишет:
чтобы увидеть что происходит нужно просто открыть глаза.
У многих людеи такои возможности просто нет, идет элементарная борьба за выживание, 2-3 работы, на жизнь времени и сил не остается. Пока не коснется лично.
vladmtf
Сообщений: 326
26.02.2024, 19:43
Замечания и предложения: К админам!
dubko пишет:
Основная моя специальность врач анестезиолог - реаниматолог и кому не хватает треша в этой жизни - велком к нам на работу ( можно и без образования - санитарами ) , а то извините но пи-ть не мешки ворочать ….
Таких работ достаточно много, не только у вас. Не так заметно, пока с этим не столкнешься лично. Хотя с утверждением о ворочении мешков спорить трудно.
vladmtf
Сообщений: 326
29.02.2024, 06:11
ОФП, хореография, здоровье: Другие виды спорта. Вместе или вместо.
ЕДК пишет:
Слишком много стало политики, во всех темах.
Ее стало много в жизни, как раньше избегать не получается.
Сообщений: 314
Страницы: 1 2 314 15 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.