Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Feu

Автор
Сообщение
Сообщений: 391
Страницы: 1 2 319 20
Feu
Сообщений: 457
06.04.2010, 10:13
Дети и спорт: Что делать, если нет перспектив в спорте?
****** а вы где занимаетесь и кто тренер у вас, если не секрет?
Feu
Сообщений: 457
08.04.2010, 17:52
Дети и спорт: Что делать, если нет перспектив в спорте?
D@sh@ ужасная ситуация, держитесь. Я 2 года назад сломала ногу(порвала связку и т.п.), катаясь на горных лыжах, почти год восстанавливалась, но могу снова кататься. Надеюсь, у вас будет все хорошо. Что врачи-то говорят?
Feu
Сообщений: 457
07.06.2010, 16:19
Дети и спорт: Сколько вы платите за занятия?
nvs занимаемся в спортивно-оздоровительной группе. Платили 5 тыс. руб. - входят 3 льда(по 45 мин), 2 офп и 2 хореографии. Подкатка - 500 руб. В следующем году стоимость занятий в месяц - 6 тыс. Занимаемся в Москвиче.
Feu
Сообщений: 457
07.06.2010, 16:34
Дети и спорт: Как найти тренера?
stkon тяжело вам будет там тренера найти, каток там не так давно построили, а москвичи едва ли поедут тренировать ваших детей. Хотя вопрос денег немаловажен. Может вам в Воронеже тренера поискать? Там же есть школа, вдруг посоветуют кого-то. Ситуация у вас, мягко говоря
Feu
Сообщений: 457
21.07.2010, 10:23
Синхронное катание и балеты на льду: Детский балет на льду на А, который нельзя называть
ChristyIce балет пишется с 1 буквой "л", очень режет глаз, уж извините, за замечание.
Feu
Сообщений: 457
04.10.2010, 08:59
Дети и спорт: Первый опыт, первый тренер, первый негатив....
Юленька
Я не согласна с вами, я тоже видела много конфликтов и уходов от Надежды Сергеевны, и в большинстве случаев по причине алчности этого тренера. Что касается амбиций родителей, то странно приходить в спорт и не иметь их. Вообще, если есть желание заниматься исключительно для здоровья(что тоже под большим вопросом), то Надежда Сергеевна не самый плохой вариант, если не вестись на ее разводки с коньками и требования о подкатках. Если же есть хоть малейшее желание заниматься спортом, то бежать оттуда надо.
Feu
Сообщений: 457
16.03.2011, 09:08
Дети и спорт: Ледовый дворец Марьино
olia-d А сколько ребенку лет? Марьино - это хоккейная школа, фигурное катание там на втором плане, льда мало и только рано утром. Группы большие(оздоровительные), если хотите заниматься для здоровья, то этого вполне достаточно, если нужны спортивные достижения, то надо заниматься индивидуально или в мини-группе, денег, нервов и времени потратите немало, детские тренера в Марьино неплохие, сходите туда, посмотрите как проходят занятия, тогда и решите, кому хотите отдать своего ребенка. Главное с целями определиться - спорт или здоровье.
Feu
Сообщений: 457
13.04.2011, 10:26
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
а кто-нибудь знает, ребенку 6 лет билет надо покупать?
Feu
Сообщений: 457
13.04.2011, 11:37
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
Bee-bee с возожностями, как я понимаю, тут у всех проблемы... буду брать, если билеты будут, спасибо))
Feu
Сообщений: 457
13.04.2011, 12:57
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
а я думаю, что все будет хорошо, и мы все пойдем на чемпионат, еще и половина мест в соревновательные дни будут пустыми...
Feu
Сообщений: 457
13.04.2011, 13:08
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
fillin эх, четверг нужен позарез, в пятницу выходной не дадут...
Feu
Сообщений: 457
13.04.2011, 13:17
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
на 28-е схватите мне, если че, я заберу 3 билета, обещали сына на мужчин сводить.
Feu
Сообщений: 457
14.04.2011, 09:27
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
schatz давайте кооперироваться, мне тоже на 28-е нужно 3 билета.
Feu
Сообщений: 457
14.04.2011, 15:20
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
fillin значит будут сегодня! не доверяю я им
Feu
Сообщений: 457
14.04.2011, 15:31
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
amateur думаю, при таком раскладе билетов на сайте партера вообще не будут, будут сливать их по-тихому по телефону барыгам...
Feu
Сообщений: 457
14.04.2011, 15:49
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
а вот и барыги объявились
Feu
Сообщений: 457
15.04.2011, 10:31
Дети и спорт: Что можете сказать о А А Еремине (каток в Марьино)
платон 5 о каких деньгах вы говорите? не о тех ли копейках, которые официально стоят занятия? Фомичева говорите порядок навела? Ну-ну.. и что теперь с тех, кого не выгоняют со льда не собирают официальные 1800 руб. по ведомости за группу + 15 000 рублей в карман лично тренеру? Не от Еремина ли прятались все тренера, берущие такие суммы с родителей за то, что их чада маленькой группой катаются в стороне от общей группы? Меня лично из под камер тренер каждый раз уводила и неоднократно предупреждала, чтобы никому про 15 тыщ не говорили. Теперь вам чеки стали выдавать на эти бабки?
Feu
Сообщений: 457
15.04.2011, 10:38
Дети и спорт: Что можете сказать о А А Еремине (каток в Марьино)
garrius дальше будет еще просторней, потому что ставки будут расти, но не все готовы столько платить за сомнительный успех.
Feu
Сообщений: 457
15.04.2011, 12:15
Дети и спорт: Что можете сказать о А А Еремине (каток в Марьино)
платон 5 бесплатных групп в Марьино не было и нет, отблагодарить тренера??? хаха, не смешите людей, о Марьинских расценках во всех школах знают. И все вопросы тут не к Еремину, потому что он даже малой части тех денег, которые остальные тренера(во главе с Фомичевой), не видел. Мои финансовые познания как бывшей, так и существующей системы в Марьино отличаются от ваших только тем, что я не пытаюсь выдать желаемое за действительное и обгадить человека со слов не самых чистых на руку тренеров. Те, кто вам заливает в уши про Еремина, делают это лишь для того, чтобы самим прибрать к рукам побольше, и нынешняя ситуация в Марьино, лишь подтверждает это. Те дети, которые катались в "спортивных" группах, как отстегивали, так и продолжают отстегивать, видно родители спят и видят своих детей чемпионами и готовы кого угодно обосрать, простите, лишь бы угодить своему тренеру, которому и так платят не малые деньги, но чтобы тренер был доволен надо ему и жопу хорошо вылизать(в качестве благодарности), а то из лоховского ДЮСШ погонят, так хоть можно сделать вид, будто ребенка в чемпионы готовите
Что касается меня лично, я Еремину не платила ничего, а вот вашей Фомичевой платила за группу официально по ведомости - 1800, в которой мы даже не занимались, а остальные деньги - 15000 в карман тренеру+подкатки дополнительно. И слава богу, что мне теперь не надо платить, мне от этого очень даже по себе, в отличие от вас. Ваши-то затраты остались на прежнем уровне, как минимум
Feu
Сообщений: 457
15.04.2011, 12:39
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
народ, вы не поверите, я просто счастлива, позвонила в Партер и кто-то отказался от брони на 4 билета на 28-е. Мне хоть и надо было 3 билета обязательно и 2(для родителей мужа), если получится, я схватила 4 на радостях! Сектор В3, 18-й ряд, не супер, но я все равно ужасно рада. Ура!!!!
Сообщений: 391
Страницы: 1 2 319 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.