Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Надия

Автор
Сообщение
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
Надия
Сообщений: 47
Москва
27.04.2011, 11:55
Флудц (18+): Просьба поделиться комментариями на тему рекламы и pr в ФК
Bracket пишет:
Так за статью-то человек что-то получит... А без помощи других и статьи не будет...

Нет-нет. Статью я пишу лично для своей студии. Она не заказная. Это моя личная студия, личный сайт, личная инициатива.
В общем, да. Я могу написать и без участия других любителей фк статью, но, когда в статье есть мнение других людей (помимо мнения автора), то это всегда интереснее воспринимается.
Естественно, упоминание о tulup.ru в статье будет, если поступят комментарии.
Цель написания статьи:
1. Есть раздел на сайте "Размышления на тему". В нём должны быть опубликованы материалы.
2. Сайт надо каким-то образом наполнять, оптимизировать, дополнять текстовой информацией. Лучше публикации уникальных текстов нет ничего. Если рассматривать белые и бесплатные методы продвижения.
Надия
Сообщений: 47
Москва
27.04.2011, 12:08
Флудц (18+): Просьба поделиться комментариями на тему рекламы и pr в ФК
Амарант пишет:
Bracket разве за обычный опрос принято платить? Человек берет интервью у фк аудитории, что в этом плохого? И за что она должна нам платить ? За наше мнение ?
Как страшно жить ...

Всё верно. Спасибо)
Надия
Сообщений: 47
Москва
27.04.2011, 12:40
Флудц (18+): Просьба поделиться комментариями на тему рекламы и pr в ФК
fskate222
Дело в том, что это данность. Отрицать то, что в фк есть и реклама, и pr - глупо.
Я сама около года назад купила журнал про фк. С надеждой на лучшее начала читать и, к сожалению, кроме личной жизни звёзд фк, тренеров и т.п. ничего не нашла. Журнал не припомню как назывался. Это был мой первый и последний номер.
Я ничего не сравниваю. ФК - святое.
Надия
Сообщений: 47
Москва
27.04.2011, 12:52
Флудц (18+): Просьба поделиться комментариями на тему рекламы и pr в ФК
Murchik
Спасибо!
Надия
Сообщений: 47
Москва
27.04.2011, 13:19
Флудц (18+): Просьба поделиться комментариями на тему рекламы и pr в ФК
Амарант
Вы даже не представляете, как ценен и полезен Ваш ответ.
Спасибо!
Про журнал да, Вы правы. Именно "Лёд" это и был.
Про журналы, которые Вы назвали я слышала, но в руках их не держала и не читала, соответственно. Электоронную версию посмотрю обязательно. За ссылку тоже отдельное спасибо).
Надия
Сообщений: 47
Москва
15.09.2011, 23:13
Встречи, катки, музыка, разное…: Выставка «Мастер тающих рисунков»
m1fgh
Скажите, пожалуйста, сколько стоит время посещения выставки и каков график работы выставочного зала?
Надия
Сообщений: 47
Москва
01.11.2011, 20:00
Взрослое любительское катание: Хочу заниматься танцами на льду в Москве, недорого) Посоветуйте школу, пожалуйста!
Ice Lady
А недорого - это сколько?
Надия
Сообщений: 47
Москва
03.02.2012, 16:06
Встречи, катки, музыка, разное…: Открытие катка в РИО
Илья Кириллов

Не знаю. Быстро по телефону можно узнать.
Надия
Сообщений: 47
Москва
15.11.2013, 14:42
Большой спорт: 6-й этап. Rostelecom Cup Moscow, Москва, Россия, Серия Grand Prix ISU - 2013/2014
Обидно, что Плющенко не будет.
Цитата http://www.eurosport.ru/figure-skating/rostelecom-cup/2013-2014/story_s
«Безусловно, жаль, что все так сложилось. Плющенко – выдающийся спортсмен, для многих он кумир. Жаль, что болельщики не смогут увидеть его выступление в Москве. Но я не думаю, что это как-то кардинальным образом скажется на посещаемости турнира. Все-таки в Москве очень любят фигурное катание, и мы ждем, что придет много зрителей», – подчеркнул он.

Да уж, конечно, не скажется. Билеты-то купили уже все. Я вчера лично взяла в сектор С4 на 22 число. На 23 вообще стремительно билеты расходятся. Эх. Очень жаль. Так охота было живого Плющенко посмотреть. В Сочи космос, а не цены. А вдруг и туда не приедет...
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.