Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Murchik

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 10968  Страницы: 1 2 3548 549
Murchik
北京东城

01.01.2005, 00:00. Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.  
Где найти музыку из фильма Apocalypse Now? Подо что катались Саша и Маша в таком-то году? Помогите опознать, что за мелодия звучит по этой ссылке. Какую бы музыку выбрать для программы в стиле помойный панк?

Короче, музыку ищем здесь. В эту тему будут снесены все реликты музыкального страдания. Все новые похожие по смыслу треды будут безжалостно удаляться.

Ссылки по теме.

* Jamendo.com. Крупнейший международный сайт свободной музыки.
* Classic-online.ru. Большой сайт классической музыки. Инструкция по безлимитному скачиванию с него.
* Консерватория. Отщепенческая музыка.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

06.01.2007, 20:49.   
Кристина Степанова. Последнее место. А мне ее хореография чуть ли не больше Иевлевой понравилась... У меня дурной вкус? о_0
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

09.01.2007, 04:49.   
А кто, кстати, получил "зрительские симпатии" в гибкой валюте, не слышно еще?
Murchik
北京东城

10.01.2007, 20:53.   
А кто сказал, что хоккейные точат без ложбинки?
Вот не стоит точить где-то спонтанно, имхо, сначала всегда стоит поспрашивать.
Murchik
北京东城

10.01.2007, 21:40.   
cadox, мне в сокольниках в магазине неплохо точат...
А когда играл в хоккей - мы в умке к дедушке ходили, он был перманентно пьян, но не ошибался никогда %))
Murchik
北京东城

10.01.2007, 22:01. А "Русская Зима 2007" где будет?  
https://tulup.ru/news/20070106/sorevnovanija_dlja_vzroslyh_fevral_2007/
В Луже?
Все желающие по-прежнему приглашаются?
Murchik
北京东城

11.01.2007, 01:37.   
Элеонора, о, уважаемая, а как вас узнать? %)))
Я здесь мало пишу, но много читаю, - похоже на то, вы нечто вроде тотема? %)) Безумно интересно будет посмотреть %)))
Murchik
北京东城

12.01.2007, 02:51.   
Трудно, - в смысле, морально? %))
Не комплексуй, каждый когда-то начинал...
Murchik
北京东城

15.01.2007, 13:27. Earplugs  
Не могу более переносить насильственно транслируемую в уши квинтэссенцию нейроноразрушающих последствий "кода Вивальди", примененную темной стороной Силы в лице популярных музыкальных деятелей и их продуктопотребителей, вращаемую на катках.
Где купить затычки?
Murchik
北京东城

15.01.2007, 15:47.   
Вечный вопрос: что дороже, попа или мозг? %))
Murchik
北京东城

15.01.2007, 21:53.   
Похуже? Это как так? Китайская пытка убийственно капающей на лоб водой? %))
Но для этого нужно либо чтобы фигурист был привязан к стулу, либо метать капли в ему лоб с помощью специальной техники %))
Murchik
北京东城

15.01.2007, 22:48.   
Так не всякая капля с потолка с такой точностью попадет... А нам нужно чтобы как метроном %)))

Плеер у меня есть, только если я включу еще и его, я не только обезумею от такого фьюжна, но, чего доброго, еще и оглохну %))
Murchik
北京东城

15.01.2007, 22:58.   
Картина, кстати, пишется изумительная... "Инвалид на льду!": фигурист с затычками в ушах, голова одета в латексную плавательную шапку и по периметру обмотана пластырем... Не хватает флюса на щеке и костылей для балансировки во время гребли вглубь льда %)))
Murchik
北京东城

22.01.2007, 12:00.   
http://www.kinopoisk.ru/id_wall/176225/w_size/1280/id/77781/pole/film/type/wallpaper/page/1/base/popup_wallpaper/

Будет инспирейшн, нарисую и сам что-нибудь девиантное... %))
Murchik
北京东城

01.02.2007, 19:29.   
Замечание и предложение всего одно: пропишите, пожалуйста, в css цвет для body.
У меня в браузере по-умолчанию изнаночные настройки: фон черный, шрифт белый.
Черный цвет шрифта у вас прописан, а белый для тела браузер берет свой.
Приходится применять свою таблицу стилей к страницам.
Проиллюстрирую:
1. Как есть при нестандартных настройках: …/murchik/pics/tulupbadbody_original.gif (ссылка умерла)
2. Как приходится решать проблему: …/murchik/pics/tulupbadbody_mycss.gif (ссылка умерла)
3. Как хочется:

BODY
{
padding-right: 0px;
padding-left: 0px;
font-size: 11px;
padding-bottom: 0px;
margin: 0px;
color: #000000;
background-color:#FFFFFF;
line-height: 15px;
padding-top: 0px;
font-family: verdana, sans-serif, arial;
}
Murchik
北京东城

02.02.2007, 00:51.   
Элеонорочка, предлагаете мне самоустраниться с лица земли, раз я немного разбираюсь? %)))

Тема же "К админам", они тоже шарят, - чего жужжишь?
Murchik
北京东城

02.02.2007, 11:28.   
волшебно! спасибо
Murchik
北京东城

06.02.2007, 12:22.   
Болельщики будут! Будут болельщики %))
Murchik
北京东城

07.02.2007, 14:07.   
Знаете, я могу быть склонен к излишнему драматизму, паранойе и могу ошибаться, но по-моему мелькнувшую аллюзию в высказывании гражданки Элеоноры нужно выносить в отдельный топик и нызавать его как-то вроде "Нейро-лингвистическое программирование как реверсивно-синергетическая квинтэссенция, сверхэффективно дополняющая методологии зомбификации в традиционных медиа на примере ФК".
Дело в чем... продвигают на двух телеканалах ФК посредством соответствующих телепередач. Газеты пестреют врезочками, вклеечками и фотографиями. Диджеи в радиоэфире говорят: "Не знаете чем заняться? Езжайте на каток." Даже если не принимать всерьез сентенцию о зомбификации - сильно похоже на качественный пряник.
Одновременно (поправьте) появляется наработка Элеонора - апофеоз общей синергетической парадигмы, - которая аддиктивно штурмует возбужденный мозг инверсным методом "кнут".
Эту смысль я спонтанно подумал только что, поэтому сказать "кто и зачем" пока не готов, нужно эту мысль поварить, но направление, кажется, проглядывает... %))) Неопределенный артикль... хмык... есть над чем поварить...
Murchik
北京东城

07.02.2007, 14:23.   
А, и по теме немножко... еще одну неприятность той же природы нашел, поправьте, пожалуйста:

INPUT.field100pr,INPUT.inputbox,INPUT.loginfield,INPUT.field75,INPUT.field300,TEXTAREA,SELECT
{
BORDER: #757575 1px solid;
PADDING-LEFT: 4px;
FONT: 8pt Arial;
COLOR: #000000;
background-color:#FFFFFF;
}

Сообщений на форуме: 10968  Страницы: 1 2 3548 549
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 1.139 сек.