Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Лиса Олиса

Автор
Сообщение
Сообщений: 548
Страницы: 1 2 3 427 28
Лиса Олиса
Сообщений: 607
04.02.2011, 08:19
Дети и спорт: Каток Хрустальный
grahd prix Главное видно, что я МАМА, а не то кто я по образованию, хотя и фигурное катание в моем прошлом есть, а вот судя по Вашим рассуждениям, Вы на родителя любящего не свои амбиции, а самого ребенка не тянете, а может вы как раз из тех тренеров которые используют подобные методы? Очень похоже.
P.S. Моему ребенку хватает внимания тренера. Более того, каждая тренировка - это праздник, а отмена трагедия, так что Ваш яд неуместен.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
04.02.2011, 13:43
Дети и спорт: Каток Хрустальный
vanga Я не боюсь, что меня судьба с ним сведет и более того, я в этом уверенна, лучше бросить, чем с таким работать, мой негатив к собственной персоне он видит и чувствует, я делаю все для этого возможное, громко рассуждаю о обсуждениях жестокости на Тулупе и о том, что таких сажать надо. Большего я сделать не могу, родители ребенка в курсе происходящего. Наказывать детей за лень надо, но методы воздействия разные. Одни могут словом, другие только физически. Я вот про себя могу сказать одно что я четко знаю, что с детьми у меня не хватит терпения работать, потому что они все разные, есть и ленивые и откровенные хамы(чего кстати в нашем спорте практически нет, со стороны детей) поэтому я не берусь за это дело, потому что знания это одно, но в педагогике важна в равной степени душа, любовь к детям и терпение.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
04.02.2011, 14:31
Дети и спорт: Каток Хрустальный
vanga Они считают, что школа очень сильная. (Хотя кроме гонки за элементами, там нет ни чего, везде по чуть-чуть и сплошные недоделки). А ребенок этот похож на лучик солнца. И это еще не самый страшный вариант. И это ужасно. Один из тренеров мне рассказывал, что с ними очень жестоко обращались даже когда они уже взрослые были, побои по рукам, спине это было ерундой, но били еще и по лицу. Я когда начала говорить на эту тему очень многое узнала. И считаю , что вина в этом родителей гораздо большая.Жаль что администрация не создает тему о конкретно этой проблеме.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
04.02.2011, 16:43
Дети и спорт: Каток Хрустальный
vanga пишет:
А сейчас воспитание и любовь основывается на "хочу" (ребенка) - "на" (родителей). любовью?
Я таких родителей видела, но крайне редко. Обычно нынешние дети загружены с трех летнего возраста, да в них вкладывают, но и они пашут, как волы и иногда устают, родитель обязан следить за ситуацией и понимать, где ребенок устал, а где ленится, лень наказывается просто, отменой желаемого(не пойдем в кино, в парк и т.д.) - но писалось же именно о физическом воздействии когда многие говорили, что это верно. Я понимаю, что бывает всякое бывает, что родители не сдерживаются,(все мы не роботы) но любящий родитель всегда поймет свою неправоту если допустил такое, а посторонний врятли.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
05.02.2011, 03:08
Дети и спорт: Каток Хрустальный
lcДа 500 раз уже просили бесполезно, создавать тему кому то из форумчан чревато, отвечать замучаешься. Я здесь подняла эту тему и то некоторые, как коршуны налетают, еще и обвинить пытаются.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
05.02.2011, 03:20
Большой спорт: Сергей Воронов
grahd prix пишет:
А прикиньте, на этом форуме нет темы"Универсиада", зато много тем по типу: соревнования г.Ушлепинска по 3юн.
Потому что здесь больше людей которые поедут именно туда, а не на Универсиаду. Логично.
grahd prix пишет:
Ольга ГРИГНу если в историю углубляться, тогда уж скорее грузинский, но похоже вы и советскую историю в школе не учили
Если Вы национальной принадлежности Сталина, то Ольга не об этом))) Встает вопрос. кто плохо учился в школе)))

Вопрос к знающим. Как себя чувствуешь высоко над морем?
Лиса Олиса
Сообщений: 607
05.02.2011, 03:58
Большой спорт: Сергей Воронов
вотэтода! пишет:
В Берне дубак, а здесь жара. И так кислорода не хватает, так еще и жарко во время проката.
Такой ценой дается популяризация спорта в странах которым на него и до и после будет перпендикулярно))
вотэтода! пишет:
Встает вопрос - чего она (он?) постояннно докапывается до Ольги Григ? как-то некрасиво виртуальному персонажу так навязчиво, в разных темах хамить одному и тому же реальному персонажу. Масочку снять неплохо бы для начала, если уж так хочется диалога.
Сильно наверное проехалась она по его(ее) мнению как-то невзначай)))
Лиса Олиса
Сообщений: 607
20.04.2011, 15:57
Дети и спорт: Дайте совет,идти или не идти в ФК.
Скажите, а 4 одинарных в 5 с половиной лет - это мало, нормально или много? Я про то, чтоб чаду не навредить.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
21.04.2011, 10:36
Дети и спорт: Дайте совет,идти или не идти в ФК.
У нас не блатная школа типа ЦСКА и двух других. У нас не выжимают, даже 6-ти леток берут без опыта катания. Мы 4 прыжочка сами освоили, занимаясь ими раз в неделю всего час. И то из-за того, что дочь хотела научится чему то новому. Хотя конечно меня этому в свое время учили попозже.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
26.04.2011, 23:54
Большой спорт: Дневник ЧМ-2011: спецрепортаж из ДС "Мегаспорт"
Были оба дня. Термосы не отнимали, фотики тоже, ели прям на трибуне. Причем много. Часть принесли с собой, часть купили там, и кроме нас были еще люди с термосами. Но на входе на трибуну нас с чашкой кофе не тормознул ни кто. Мусор разумеется унесли с собой, а были и те кто кидал огрызки от яблок под кресла...
Лиса Олиса
Сообщений: 607
27.04.2011, 00:00
Большой спорт: Дневник ЧМ-2011: спецрепортаж из ДС "Мегаспорт"
Bosco_sport пишет:
во время выступления выходить на трибуну нельзя-охранники не пустят,
а в перерыве между прокатами (пока оценки выставляют) - пожалуйста!
Видимо от охранников зависит, мы одили тогда когда нам надо было и ни кто даже не посмотрел на нас косо.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
27.04.2011, 00:09
Большой спорт: Дневник ЧМ-2011: спецрепортаж из ДС "Мегаспорт"
fata_morgana Вчера была на д24 все нормально было видно, лица конечно не разглядеть, но лицо это и не самое главное, кого я знаю, тех сразу узнала. Сегодня была на С22. Видимость не плохая, но бесят прожекторы загораживающие экран, чтобы разглядеть оценки надо было вставать и приседать)) Плюс на не четных рядах перед носом перекладина и чтобы она не мешала смотреть надо еще приноровиться сесть.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
27.04.2011, 00:15
Большой спорт: Дневник ЧМ-2011: спецрепортаж из ДС "Мегаспорт"
А в нашем секторе очередь была только в буфеты.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
06.07.2011, 21:03
Большой спорт: Нина Петушкова
А все говорят об одной и той же Нине Петушковой? Если Вы говорите о той Нине Петушковой, что была серебряным призером ЧР(а именно ее фото в ссылках у Meredit), то простите, каким образом девушка в 19 лет может еще не закончить школу? Это первое. И второе, как гласит Википедия: Нина Валерьевна Петушкова (родилась 18 мая 1992 года в Киеве) — российская фигуристка выступавшая в одиночном разряде. Серебряный призёр чемпионата России 2008 года. Завершила любительскую карьеру после сезона 2009—2010. И наконец третье: Я ее достаточно часто вижу на льду торгового комплекса,(вместе с сестрой) где они подкатывают малышей(совершенно разного уровня).
Лиса Олиса
Сообщений: 607
06.07.2011, 21:10
Дети и спорт: Москва "Синяя птица" , качество тренировок, отношение к детям.
фыва пишет:
исключая Касьяненко Дарью.
Это почему? Мне просто интересно, кажется она воспитанница Ю.Н.Лариной? Или я ошибаюсь?
Лиса Олиса
Сообщений: 607
06.07.2011, 22:15
Дети и спорт: Москва "Синяя птица" , качество тренировок, отношение к детям.
фыва Зачит я ее с другой Дарьей перепутала, Ларинской. А эта девочка случаем программу не на народную музыку катала в этом сезоне?
Лиса Олиса
Сообщений: 607
06.07.2011, 22:38
Дети и спорт: Москва "Синяя птица" , качество тренировок, отношение к детям.
фываХорошая девочка, я ее пару раз видела, у Ларинских девочек мне хореография нравится.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
07.07.2011, 12:27
Большой спорт: Нина Петушкова
******Так я об этом и говорю, к чему обсуждать ее костюмы, программы, советовать ей все поменять, если она уже завершила карьеру?
Лиса Олиса
Сообщений: 607
07.07.2011, 15:22
Большой спорт: Нина Петушкова
Амарант))))) А вот слона тоя и не приметила)))
Лиса Олиса
Сообщений: 607
28.07.2011, 17:51
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Для первого года спорт группы, какие коньки подойдут, для широкой ножки? Посоветуйте.
Сообщений: 548
Страницы: 1 2 3 427 28
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.053 сек.