Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя пушинка

Автор
Сообщение
Сообщений: 55
Страницы: 1 2 3
льдышка
Сообщений: 58
Москва
25.03.2007, 21:57
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
ой извиняюсь за дубль совершенно случайно получилось!
льдышка
Сообщений: 58
Москва
13.05.2007, 22:05
Дети и спорт: Учится ФК...индивидуально?
Добрый день, недавно узнала что многие родители учат своих детей ФК индивидуально, т.е. личный тренер.
Наверняка у такого способа есть плюсы и минусы, а также финансовый вопрос (это безумно дорого?), а сдача на разряды, соревнования как в этом случае проходят?
льдышка
Сообщений: 58
Москва
13.05.2007, 23:26
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
я тоже слышала от Данилко Раша тумбай. Причем было ясно слышно то Лаша то Раша - но - тумбай. Видно парень еще не определился - что ему тумбай
Вообще послушав это произведение вживую (до этого только читала шумиху вокруг этого) - что то мне кажется слишком много внимания....ну спел, а что и сам не понял.....ерунда какая-то....а вообще смешно было видеть его-ее на Евровидении...странно как-то...
Наши девушки удивили своей песней....она довольно похабная если вслушаться.....причем одна из девушек в свое время исполняла саундтрек к сериалу "Обреченная стать звездой" - очень красивая песня и голос....я рассчитывала что-то похожее услышать а тут
А вообще забавное трио получилось в финале - сербская песня "Молитва", потом парень - трансвестит (или как это... ) и наши девочки припевочки.....
театр абсурда пальцем в небо....критерии вообще непонятные...
льдышка
Сообщений: 58
Москва
14.05.2007, 00:05
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
nastassja
Это песня в начале серий - под титры. Сам сериал не смотрела - не очень люблю сериалы....а песня в начале всегда привлекала...я ее имею в виду.
льдышка
Сообщений: 58
Москва
14.05.2007, 09:49
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
nastassja

Точно? Потому что перед Евровидением была так сказать презентация этой группы и проскакивала информация о них - одна выпусница фабрики зведз, вторая - спела вот эту песню, третья....не помню
я потому и удивилась - надо же контраст какой....
льдышка
Сообщений: 58
Москва
14.05.2007, 10:39
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
Olia

А вот еще оттуда же - (просто к слову) - кому нравится Катя Гордеева будете довольны
льдышка
Сообщений: 58
Москва
14.05.2007, 10:55
Большой спорт: Родители на тренировках?!
Rohan

Здравстуйте! Как дела, успехи дочки?
Мне так нравится как Вы рассуждаете, сразу виден преподаватель музыкальной школы
У меня старшая окончила музыкалку, все верно - преподаватель "вклеит" родитеям сначала, потом ребенку, хорошо знакомо
после этого мозги становятся на место
Фигурное катание конечно немного другое чем музыка, я вот иногда в растерянности нахожусь как мне реагировать на занятия моего ребенка, тренер говорит - реагируйте спокойно, на ее возраст все хорошо, а я вот уже не могу иногда - мне кажется что дочка упрямится, ленится, что она чересчур избалованная и т.д. Наверное я в ближайшее время начну уходить или своими делами займусь, так наверное лучше будет.
льдышка
Сообщений: 58
Москва
14.05.2007, 11:04
Большой спорт: Родители на тренировках?!
portland пишет:
Я посещал %% 80 тренировок, пока была возможность. Но все-таки считаю, что родителям на тренировках, не место. Достаточно раз в неделю посещать открытый урок.
Простите, но не все родители могут правильно оценить работу тренера.
Однажды, будучи еще в нежном возрасте мой ребенок пожаловался, что тренер делает ему очень много замечаний. На что получил от меня ответ: "...Это не страшно. Страшно будет, если он замечания делать перестанет". Так когда-то говорил мне мой тренер, человек очень жесткий и требовательный.
Почему-то мало желающих ходить в школу на уроки. А вот на тренировки рвутся все родители.


Вы знаете, сейчас я пожалуй с Вами соглашусь. Надо не - ходить по мере возможности, а - НЕ ходить по мере возможности. Прийти несколько раз чтобы ребенок похвастался чему научился - и все....
Нервы у все целее будут - замечаю в последнее время.....
льдышка
Сообщений: 58
Москва
24.05.2007, 21:15
Встречи, катки, музыка, разное…: Дисней на льду
loop
МЧС рулит Был бы обычный каток - уже наверное закрыли бы...
Вот премущество военной базы
льдышка
Сообщений: 58
Москва
13.09.2007, 13:07
Дети и спорт: детский сад и фигурное катание. Крик души.
Привет всем, мамочки! Мы в прошлом году (трехлетка) иногда пропускали дневной сон и в этот день тренировка была просто никакая! Капризы сплошные и даже драки с тренером!!! В этом году получше - просто постарше стала, а так тоже часто не спит.
О садике. В этом году переходим в садик в серьезный - в дошкольное отделение Центра образования. я сразу сказала - у нас фигурное катание, будем с 3 часов уходить.
Нам предложили написать заявление. Т.е. ребенок будет в саду до 3 часов. С другой стороны - если вдруг я не смогу отвести на занятия и тренировку придется прпустить, кто-то должен будет забрать ребенка в 3 часа все равно.
И, может быть, действительно подыскать другую школу? У нас тренировки с 4-5 часов что очень удобно для малышей.
И еще мы 2 года назад переехали, наш будущий каток оказался в 7 минутах езды от дома.
Всегда хотела чтобы ребенок занимался хореографией, ФК, и вот вдруг так здорово сложилось! я даже не ожидала.
Может попробовать решить вопрос так же радикально????
льдышка
Сообщений: 58
Москва
13.09.2007, 13:27
Дети и спорт: форма для тренировок
У нас костюм из бархата, вниз одеваю термобелье, также одеваю его под одежду в зал (у нас зал холодный) , и иногда одеваю костюм для фиг катания прямо на одежду для хореографии, (на термобелье и трико)т.е. после зала не раздеваю.
Приспособится можно не волнуйтесь, не замерзнет.
Бархат оказался очень удобным т.к. в самам деле ничего не прилипает, и когда лед мокроватый - не сразу промокает. Пробовали кататься в шерсти, одно прилемление в лужу - и можно выжимать все до трусов.
Термобелье покупайте смело хоть и дорого - ребенку оно надолго очень, у нас третий год уже, ничего с ним не случается. Покупайте только не комбезом, а раздельное - верх и низ, и не впритык по ростую Самое лучшее - это Рейма, проверено не раз. Есть в Стокманне и Мазекеа.
льдышка
Сообщений: 58
Москва
13.09.2007, 13:36
ОФП, хореография, здоровье: Больные места
у меня муж грохнулся однажды на оба колена, чтобы не получился "бутерброд" (мы ехали парой), теперь у него периодически коленки болят, а у меня больное место образовалось от неправильного вылезания из машины с водительского места -тоже болит колено, и теперь мы такие инвалиды по коленкам, катаемя редко...эх...но у нас дочка начала заниматься, есть теперь кого мучить
пушинка
Сообщений: 58
Москва
26.10.2007, 01:11
Дети и спорт: Ищу тренера на Умке, Динамо
Ищу опытного тренера на этих катках для инд. занятий 2 раза в неделю для девочки 2003 гр (4 года), занимается ФК 2-й год.
Тел. 8 916 804 91 35 Наталья
Опытные тренеры, помогите, не дайте расстаться с ФК способному ребенку и упертой мамочке.
пушинка
Сообщений: 58
Москва
26.10.2007, 01:17
Дети и спорт: Ищу тренера на Умке, Динамо
Уточню что Динамо в Новогорске
пушинка
Сообщений: 58
Москва
24.01.2008, 16:05
Дети и спорт: Что можете сказать о тренере Ярмоленко в Новогорске?
Амина пишет:
тут у нас котедж на машконском шоссе


А это извините где?


Машкинское шоссе, это напротив кладбища и крематория для животных.

Бельчонок поезжайте в Новогорск и сами все посмотрите, чего мучится...
Сообщений: 55
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.