Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя сестричка

Автор
Сообщение
Сообщений: 222
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
сестричка
Сообщений: 236
Москва
17.06.2007, 22:57
Элементы, техника и правила фигурного катания: Изучение основ или что делать, если не получается
Разучиваем подсечки? доброе это дело
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
17.06.2007, 23:04
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Laurel пишет:
:http://www.youtube.com/watch?v=Ul0gfCyeiyM&NR=1
точно точно, именно, так мы и живём
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
17.06.2007, 23:07
Доска объявлений: Обучение 2-х,3-х прыжков с помощью лонжи-удочки
ansoloviev сюрьёзное ли ето дело или так
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
17.06.2007, 23:14
Большой спорт: Будущее ФК
Будущее-хорошо реализованное настоящее
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
20.06.2007, 12:08
ОФП, хореография, здоровье: Ой, болять мои крылья... то есть колени
кушайте кушайте, никого не слушайте токо всякое химическое-синтетическое до добра не доводит. Дружок мой перестарался в употреблении "оздоравливающего-укрепляющего" и что? спортивнее не стал, заработал под "старость лет" неприятности славно, что обошлось ещё боль-мен.
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
20.06.2007, 12:13
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
Пойду посмотрю, если только не заберут. Надо подумать , чего выбрать: лёд или море солёное
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
20.06.2007, 12:18
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
Интересненько, это почему ж нет талантливых??? Есть они!! ничего, скоро синхронное катание ещё покажет себы у нас, развернётся! Я тож надеюсь, не на массовых молодёжь жалко
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
20.06.2007, 12:25
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
Дядя Вася Жестка конкуренция на рынке труда. Вы уж старайтесь, а то вдруг сместят. Скажут , халтурщики не нужны. И поди докажи, что не додают А ваще, пора отдохнуть, расслабиться, да погреть старые, пардонте, косточки
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.06.2007, 01:08
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
КаUльКаДа Вы Фто!!!Фигурное катание, не мне Вам объяснять , это же прежде всего красота и гармония!! Ну и фиг с ними, с прыжками. Не рубите с горяча! Гармония движений! И усё будет супер!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.06.2007, 01:21
ОФП, хореография, здоровье: Лифтеры
Dancer пишет:
не надо жалеть качков, они выбрали себе цель и движутся к ней без пустых разговоров и соплей, без иллюзий и с четким представлением . ..


всё это ждётс позже, немного позже.

"Железный спорт - это не только безграничное наращивание мышечной массы, это вообще основа прогресса в любом виде спорта .."

- не только , но и верный путь к инвалидности. Где эти люди, когда им за 40?
Я тоже не понимаю этого? кому это надо? и зачем?
Ясен пень, каждый занимается, чем хочет.
А жизнь хороша
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.06.2007, 01:28
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Anathema пишет:
Ага. А еще Испания ) Эмоции такие, мама дорогая )

А-то! Больше экспрессий, чем Испанская тема что может дать?! Обязательно выберу что-то из этого для себя. Эспанья, май лав форэвэ
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.06.2007, 10:58
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Anathema пишет:
сестричка
А возрастной ценз прошли?
Всё - путём!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.06.2007, 11:01
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
neige2 пишет:
лед никогда не поможет отчаянным.
Ну вот, а я-то думала, что на льду держутся токо отчаянные
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.06.2007, 19:54
ОФП, хореография, здоровье: Лифтеры
baik пишет:
Мне интересно, откуда у Сестрички такие выводы.
Это есть суровая правда жизни и выводы - оттудь. Не буду здесь расписывать, бессмысленно.Сейчас вполне компетентную информацию можно найти в интернете
Просто: переусердствовать не есть полезно
Обращение к молодым людям: Вы и так хороши, драгоценные наши!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.06.2007, 22:32
ОФП, хореография, здоровье: Лифтеры
Столько ко мне вопросов
к razdvatri насчёт грамотности форумчан я сомнений не выражаю, и о своих знаниях, да достоинствах не собираюсь трендеть направо-лево, ибо не скромно сие, так полагаю. Чего зря мелькать своей персоной, правда.
Да у меня и у самой спортивная семья. да ещё какая

Dancer
"А Вы сами в зале лифтерском когда-нибудь были? Сами занимаетесь? С качками или лифтерами лично знакомы? Или все Ваши выводы о "суровой правде жизни" - из интернета?"
- Про вас, лифтёров, ничего против не имею А правда жизни - только через личный опыт может быть постигнута, дорогие ребята
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.06.2007, 23:40
ОФП, хореография, здоровье: Лифтеры
реалистС чего ты взяла, что мне 14 лет?
Мало ли, что напишет кто
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
23.06.2007, 00:17
ОФП, хореография, здоровье: Перетренированность
http://www.sportobzor.ru/index.php?rubric=8&page1=21
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
25.06.2007, 13:14
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
Как прошли выступления?? Пришлось всё же отъехать и посетить не получилось сие мероприятие
Интересненько посмотреть хотя б на фотки! Кто-нить выложит?
Опять, конеш, найдутся критиканты Но большей-то массе посетителей сайта интересно, что было!!! Будет чего-нить?
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
25.06.2007, 13:19
Большой спорт: Песня Лары Фабиан
Laurel пишет:
Вторая версия - хорошая застольная!
Скорее послезастольная
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
25.06.2007, 14:48
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
linne пишет:
для детей было бы этичнее какое-то представление костюмированное сделать, чем приглашать их на соревнования для инвалидов.
Ну зачем же оскорблять участников соревнований??? откуда такая предвзятость? Вы считаете, что в любых соревнованиях должен быть олимпийский уровень? Люди показывают , над чем трудились.
Потом, не нужно думать за детей, что им станет больно как-то в душе из-за того, что им могут там показать. Больно может быть только, когда тебя не любят или плюнут в душу. По Вашему тогда может детей вообще не выпускать на белый свет: вдруг что-то не то увидят.? Нет, ну это ж смешно. С детьми нужно быть искренними. Думаю, что те, кто не боятся показать своё катание - искренни. Никто не хочет выглядеть дурачком.
Пожалуйста, не нужно оскорблять других
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Сообщений: 222
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.051 сек.