Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя сестричка

Автор
Сообщение
Сообщений: 222
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
сестричка
Сообщений: 236
Москва
04.03.2007, 22:49
Большой спорт: Василевский Алексей
Naomi Ну что за глупства? Поздравлять можно всегда (во всяком случае, это - моё мнение ). Один напомнит сегодня, другие - поздравят завтра! И нет проблем! Ура!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
08.03.2007, 10:31
Флудц (18+): 8 марта!
Драгоценные вы наши, СПАСИБУНЬКИ!!!
Бежим поздравлять наших дорогих и любимых: мамуль, бабуль, сестричек, подружек...!
Радости и любви!!!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
09.03.2007, 23:46
Большой спорт: В администрации президента РФ обсудили фигурное катание
polpotter пишет:
В администрации президента РФ состоялась встреча управляющего делами президента РФ, президента Ассоциации зимних олимпийских видов спорта Владимира Кожина и президента Федерации фигурного катания на коньках России Валентина Писеева,
А! опять укрепление административного ресурса, значит?! Ну вот, опять устрашать будуть
кроме шуток, мож, действительно что-нить хорошенькое придумают?!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
09.03.2007, 23:54
Инвентарь фигуриста: Магазины в москве?
Dancer пишет:
будьте готовы за ботинки, которые сейчас стоят тысяч 10 заплатить все 20, а то и больше...
Ой-йой-йой.. скокаж копить-то придёться??! Бедный мой свин-копил, распухнет совсем, а потом - резкое голодание.
Люди добрые, а какой нижний предел цен на нормальные коньки для новичка (нормальненькие-средненькие цены такие)?
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
10.03.2007, 00:00
Большой спорт: Василевский Алексей
КрисНаверное, придётся Вам реабилитироваться (мож, вкусненьким чем)
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
10.03.2007, 00:07
Замечания и предложения: Афоризмы и разные мысли
Извиняюсь за быть мож излишнюю инициативность, но мож эта темка послужит для полезного развлечения!
Предлагаю вписывать всякие бодрящие-вдохновящие-увлекущие мысли. Ну, кто-что надумаеть. Народ, как вы?
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
10.03.2007, 00:11
Замечания и предложения: Афоризмы и разные мысли
"Отложи на послезавтра то, что можешь сделать сегодня, и получишь 2 свободных дня!"
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
10.03.2007, 10:18
Большой спорт: Василевский Алексей
Крис Имениннику, конечно!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
11.03.2007, 09:40
Замечания и предложения: К админам!
Naomi Не дадим замарать прекрасный мир фигурного катания на нашем форуме!!!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
16.03.2007, 23:08
Элементы, техника и правила фигурного катания: Спирали: только для женщин?
Composer Даааа, суперски!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
16.03.2007, 23:16
Замечания и предложения: что то я не врубаюсь))
Не понятно (снова и снова): уже 2-ю неделю у нас смайлы вставляются только с первой страницы, а на остальных - выбираешь рожку и -ошибка на странице-и ничего енто токо у меня так коряво?
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
16.03.2007, 23:27
Взрослое любительское катание: Поддержите меня...
Laurel пишет:
Всё со временем меняется... Свои интересы тоже могут измениться.
Точно-точно. Вот у меня, например, тысяча желаний, чем только я не увлекалась, занимаюсь:сегодня-в горы, завтра-полетать...Одна проблема-где стока время взять?!
надеюсь, пока я буду собираться заняться фигурным катанием, не переменится ветер желаний моих.
А вам желаю -полный вперёд!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
16.03.2007, 23:35
Встречи, катки, музыка, разное…: Что делать когда выпирают с катка горячо любимого и обажаемого тренера?
katrada печальная история , но обязательно ей нужно обнадёживающее продолжение! мужества и надежды на лучшее!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
17.03.2007, 11:34
Элементы, техника и правила фигурного катания: Спирали: только для женщин?
LaMurka Красотулька-красота! Вот умеют же! Прелестно-прелестно, девчонки молодцы!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
17.03.2007, 11:41
Взрослое любительское катание: Поддержите меня...
Ag-25 Да ладно Вам. Четь что, так сразу "Наполеоны". Просто,конечно же, любой человек хочет достич каких-нибудь результатов. У каждого свой уникальный путь!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
17.03.2007, 20:59
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Предлагаю делиться впечатлениями и событиями!! ну, кто хочет
у меня сегодня радость-обещали дать возможность позаниматься фигурным катанием в ближайшем будущем!
да, а вот грустную новость прочитала сегодня, что у Оксаны Домниной папа умер в конце февраля. очень, очень печально это...
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
17.03.2007, 21:10
Взрослое любительское катание: Поддержите меня...
maym пишет:
Моей маме честно тоже не нравится, что слишком много денег на это уходит
денюжки приходят и уходят, и вновь, приходят и уходят....так для того и приходят, чтоб их выгодно вложить А то бывает откладывают, копят, копят, а потом раз тебе, и какой-нибудь облом Кому-то нравиться путешествовать, кому-то на крутой машинке кататься, а кто-то мечтает о чувстве полёта... , кто-то предпочитает лёд:кто-то - в стакане, кто-то -под ногами
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
19.03.2007, 11:57
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Элеонора пишет:
сестричка
Детонька, вам надо мужчину завести или на сайт www.ливжурнал.ru
А то вы от скуки не знаете что делать

Мил-душа, заводят вообще-то хомячков, или котят-щенков. У Вас- всё о том же (а прав был в некоторых вещах старичок Фрейд! ).
Нам скучать некогда, кстати сказать. Вот. Радуемся жизни. Дел много полезных тоже хватает. Так что не переживайте слишком.
Да и интересно, как народ наш тулупский поживает. А чем не повод тема эта узнать о житье-бытье единомышленников? форум-то - место общения!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
19.03.2007, 12:04
Замечания и предложения: Телепрограмма на сайте
Девушка пишет:
Ну и для кого эти трансляции?
Не, почему ж , можно урвать моментик! правда, отсыпаться потом.....
Для них-то это тоже рабочее время, они тоже работают. Нам только неудобно подглядывать за ними, спортсменами дорогими!

А в воскресение показательные выступления по Первому каналу в 13ч. 40 мин. и до 15ч.10мин.
Мож найдётся кто, запишет, а потом поделится?
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
21.03.2007, 10:25
Замечания и предложения: Телепрограмма на сайте
Nudl пишет:
вряд ли кто-нибудь пустит в гости в шесть утра
Я бы - всегда пожалуйста! но вот родственнички...
Оказывается, программа не всегда совпадает по времени точно, иногда начинают передавать чуть раньше или чуть позже! потому что ещё плаванье там разное - тоже прямые эфиры.
Будем бдить, шоб не пропустить!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Сообщений: 222
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.053 сек.