Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя сестричка

Автор
Сообщение
Сообщений: 222
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
сестричка
Сообщений: 236
Москва
02.05.2007, 00:45
Взрослое любительское катание: как достать диплом?
зажигалка пишет:
кстати хороший совет я получила в личку!
Наверное, от РомыА.?
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
02.05.2007, 19:42
Взрослое любительское катание: как достать диплом?
Dancer пишет:
Но все дело в том, что спрос на обучение ФК в массе своей формируют люди, не имеющие ни малейшего представления о том, что такое ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ, не понимающие и не готовые многим жертвовать ради серьезных тренировок, а так же как правило объективно не имеющие данных для избранного вида.
я не очень тут согласна. Вообще любовь к фигурному катанию по-моему у наших людей была и до разных шоу. Конечно это красивый вид спорта! А разве спортом всем нужно обязательно заниматься, идя на серьёзные лишения. Спорт вообще - не занятие для избранных. Да профессиональный- для профи, понятненько.
И потом Вы, уважаемая Дансер, пишите:
"Большинство людей хотят чувствовать свою причастность к спорту, но не хотят напрягаться и работать как спортсмены. И им совершенно не нужны профессиональные тренеры, которые хотят работать на результат". Разве этим людям(ну, многим из них) не хотелось бы иметь дело с хорошим тренером, профессионалом? И что значит напрягаться? Человек хочет тренироваться, но в пределах своих возможностей, не до издыхания.
Не все мастера, может, любят работать только со спортсменами, Может кому-то нравится ещё приобщать и простых смертных, радоваться результатам и достижениям тех, кто когда-то ничего не мог, а поработал, достиг успеха.
И если кто-то занимается спортом более серьёзно, а кто-то менее серьёзно, но спорт остаётся спортом.
А то, что по главной теме, то - халявщиков и обманщиков на мыло!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
02.05.2007, 20:15
Взрослое любительское катание: как достать диплом?
Dancer А Вы спортсменка- профессионал?

Да, я тоже знаю некоторых мастеров и как они работают

Ну чтож, у каждого своё мнение
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
19.05.2007, 18:26
Флудц (18+): С днем рождения, Борис!
Boriska,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Хорошо повеселиться по этому грандиозному случаю!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
19.05.2007, 18:30
Большой спорт: Писеев просит Климкина не уходить
Товарищ Колбасный
Элеонора ну воть, опять.... кто о чём, а вшивик про баню. Ко врачу! специальному!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
19.05.2007, 18:38
Встречи, катки, музыка, разное…: С Днём Рождения!
Anathema !
С прошедшим, но всегда важным праздничком , С Днём Рождения!
Весны в душе на каждый день!!!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
19.05.2007, 18:46
Взрослое любительское катание: ??? Кто будет на соревновариях 6 мая???
Как замечательно всё было 6 мая! Судя по фоткам, лёд классный! Настроение у спортсменов хорошее! Здорово! Спасибульки, за выложенные видео, посмотрим обязательно на досуге! Теперь ждём нового сезона?!
Всем участникам ура!

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
20.05.2007, 00:07
Доска объявлений: Рад этому сайту! Я хочу стать чемпином, надеюсь на вашу поддержку...
А чёй-то пропал Катальшик наш Неужто реализовал так шустренько свою мечту??!Жалко пацана..
а, вообще-то, в добрый путь!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
20.05.2007, 00:12
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
Дженифер пишет:
linne пишет:
на катке в резиденции деда мороза вообще всегда пусто.

Вот поэтому и пусто


ничаго себе! добрый деда! страшно.....
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
20.05.2007, 00:19
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
polpotter пишет:
Первые сборы Евгения Плющенко при подготовке к новому сезону пройдут в испанской Хаке

Во здорово! Испания....
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
21.05.2007, 20:21
Флудц (18+): Тоска
Товарищ Колбасный пишет:
Скажите-ка что-нибудь мне веселое.
Иш, хитренький ! а сам-то?!
В такое время надо линять, т.е. отправиться куда-нибудь подальше. Море, песок, развлечения
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.05.2007, 00:29
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Murchik пишет:
Заезжайте ко мне на чайок, я вам зельица-то отсыплю %))) представляете...

kristy0705 пишет:
срочно нужно делиться эмоциями. постучись ко мне!!!!!!!

Так, интересненько, чем-то там занимаются молодые люди!?
благовония, ин(-остранные) секты какие-то, спирали по комнате... Что-то странное происходит в нашем доме!Караул! Спасите моих тараканов!

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
23.05.2007, 21:59
ОФП, хореография, здоровье: Все подручные средства хороши!
Ocelot1968
а мене,воть, при столь долгих беседах по телефону тянет на диванчик, поспать... ну, мож, стря с кем мову вести
офп я занимаюст на пару с пылесосом, правда с ним больше руки работают, но тож, вроде как полезно
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
23.05.2007, 22:13
Дети и спорт: Детско-юношеские соревнования в Литве.
Львович пишет:
tvizlas lt
Это дочь того самого Фоменко?

Natalia---да

Простите, а какого именно Фоменко???
Очень понравилась девочка, красиво исполнила программу!прям бы ещё что-нибудь из её выступлений посмотреть! а она откуда?
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
23.05.2007, 22:16
Взрослое любительское катание: Когда ж все таки мы узнаем подробности об соревнованиях 9мая

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
23.05.2007, 22:21
Встречи, катки, музыка, разное…: Дисней на льду
Да, досадно, не пришлось посетить это представление
Может наши кто-нибудь похожее сделали бы? Вот было б здорово!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
24.05.2007, 00:29
Встречи, катки, музыка, разное…: Дорогим тулупчанам посвящается! )
Anathema Воть прикольненько! стоит того, чтоб вытащить припылившуюся от времени темочку
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
24.05.2007, 00:49
Дети и спорт: Детско-юношеские соревнования в Литве.
LaMurka пишет:
Дочь Фоменко хороша
Так ккакого же???? Неуж-то Коляна?!!

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
25.05.2007, 20:01
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Слушайте! ну, пожалуйста, серьёзно скажите кто в курсе, возможно ли тем, кому за...сдавать на разряды, начиная с категории "юный фигурист", если такая имеется для старшей(не подростковой) группы населения-любителей-фигуристов? Существует вообще такое для не профи?? - вот главный вопрос!
Для чего получают разряд? Ну, льгот на проезд за это не дадут- точно, в сборную не примуть... да нам и не надо. Медали? Это уж как выступить. Зато будет ясно, в какой категории я могу соревноваться ( когда научусь хорошо).И чагось так переживать:какое большое дело пройти отбор кроликов получить разряд! Этож определённое умение, разве мы ( все, кто за бортом профспорта)не можем иметь свой аттестат спортсмена-любителя? Это ж как граммота: провесь на стенку и любуйся! Видно, что кто-то переживает, что мож другой кто-то много золота наберёт, прорвавшись в ряды коммунистовпроф-спортсменув со своей зачёткойразрядной коркой
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
25.05.2007, 20:09
Встречи, катки, музыка, разное…: Дисней на льду
Прошёлся Дисней по каткам........ и вот - результаты
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Сообщений: 222
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.