Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lakota

Автор
Сообщение
Сообщений: 243
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
29.03.2021, 15:36
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Murchik чтобы не видеть текст, написанный копирайтером нужно ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ его не видеть. Это всё можно было бы пережить, если б не систематические унизительные высказывания в адрес других фигуристов. При этом оскорблять форумчан, даже якобы форумчан вроде нельзя, за это модератор поругает.
Или разрешите уже полную анархию, чтоб можно было не сдерживая себя ставить хамов на место. Или введите жесткую модерацию и запрет на грязь в адрес спортсменов. ЛЮБЫХ. Из любых штабов и стран.
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
29.03.2021, 19:42
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Murchik
вообще нет
Мне было бы проще, если б на форуме не было: "всем что случилось с Юлей и какой она выросла, винить нужно ее амбициозную, мало-обазованную, озлобленную на жизнь мать" и "Троечницы" Трусовой и "лыжницы" Щербаковой. Но по первой цитате мне доходчиво еще тогда объяснили, что все нормальненько, правила не нарушены. Просто если это не грязь, то, что тогда грязь.
Я хочу, чтоб на форуме были вежливые оппоненты и не было мемберов, зашедших на форум с криком: "Хочу, чтобы Саша проиграла" и дальше пишущих миллион сообщений, которые токсичны и навязчивы, и в которых на разные лады повторяется одна и та же фраза, в которой только слова переставляются.
Хотите старый ФСО? да ради бога. Только не притворяйтесь, что вы за вежливость и уважение. Так и говорите, что тулуп - это то, место, где можно безнаказанно чморить спортсменов.
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
02.07.2022, 07:57
Элементы, техника и правила фигурного катания: ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
Люди добрые, а что там за изменения во вращениях на следующий сезон?
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
Сообщений: 243
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.