Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя КККК

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
КККК
Сообщений: 6
07.03.2007, 12:54
Инвентарь фигуриста: Магазины в москве?
Часто захожу на Ваш форум, но тут не выдержала вмешаться в разговор. Магазины "Спорт-Профессионал", "Ледо" и т.д., про которые Вы пишите действительно работают с проф.фигуристами. Риспорт RF3 действительно очень жесткие ботинки и совсем мало, а конкретно сейчас даже никого не могу назвать, кто бы катался в этих ботинках из знаметых фигуристов. В основном они предпочитают Графы и в этих магазинах заказывают их и ждут(иногда по-нескольку месяцев) звонка от продавцов. Иногда покупают за границей. Но такие коньки (ботинок + лезвия) стоят дорого!!!
КККК
Сообщений: 6
17.08.2007, 14:56
ОФП, хореография, здоровье: Больные колени
апострофМоему ребенку больше 12 лет, занимается ф/к 8 лет. Про такие проблемы слышали и видели много,к счастью на чужих примерах. Думаю, что это связано чрезмерными нагрузками, не расчитанными на возраст ребенка и еще, возможно, есть какие-нибудь наследственные предрасположенности. А еще наш тренер говорил, что при правильной технике ничего болеть не должно ( конечно же, не имеются ввиду спортсмены высокого уровня, у них очень большие нагрузки).
КККК
Сообщений: 6
17.08.2007, 16:37
ОФП, хореография, здоровье: Больные колени
апострофа вот как определить - правильная техника у ребенка или нет?
Это как раз самое сложное и как это узнать, я лично не знаю, к сожалению.
КККК
Сообщений: 6
28.08.2007, 15:46
Большой спорт: Ирина Роднина
San Солидарна с Вами!!!
А по-поводу Дорониной, то никуда она не пропала, в прошлом сезоне каталась в "Москвиче" на Текстильщиках, а сейчас ушла к Павловой.
КККК
Сообщений: 6
28.08.2007, 15:50
Большой спорт: Ирина Роднина
Извините за ошибку, я имела ввиду Таганову, а не Доронину!
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.052 сек.