Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Тинкер

Автор
Сообщение
Сообщений: 40
Страницы: 1 2
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
15.06.2009, 13:15
Инвентарь фигуриста: Набор начинающего фигуриста
ZorgiyУ меня такие же конечки. Очень долго раскатывала. Пследний крючок до сих пор не завязываю. К концу первого года появился небольшой залом, но скорее из-за падений, чем из-за сгибания ноги. Так что прослужат они долго. Поздравляю с обновкой
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
09.07.2009, 23:09
ОФП, хореография, здоровье: Координация и Равновесие
G2 А у меня не открывается то, что скачалось.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
23.08.2009, 23:04
Дети и спорт: Как "посадить" ребенка на ноги?
Позаниматься с танцорами.
Серьезно сажают. Проверено.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
04.10.2009, 22:21
Дети и спорт: Ищу тренера для ребенка 4,5 лет
вотэтода! Далее, привыкнув к такому игровому и расслабленному подходу, детям, наверное, нелегко придется в спортивных группах, если они туда перейдут.

Я не ребенок. Перейдя из Лидера к индивидуальным подкатакам могу сказать, что ваш пост 100% правда. Было сперва дико и непонятно почему кто-то и что-то от тебя ТРЕБУЕТ. Не понятно было почему не развлекают когда наскучивает упражнение и нельзя с подружкой просто проехаться и поболтать.
P.S. Не все так плохо. В Лидере было приятное времяприпровождение и общение, без гонки за результатами.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
14.10.2009, 20:57
Дети и спорт: Двойные прыжки с чего начинают?
тренер фк
А может научить маму прыгать двойной (на полу)?
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
26.11.2009, 08:50
Дети и спорт: Папы и фк
fly cc
Есть раздевалки, есть. Но и там тоже самое, что и наверху. И Дети и дяди тети, и все в одну кучу.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
27.01.2010, 21:21
Доска объявлений: Ищу тренера.
Мне почему-то казалось, что первое чему учат новичков на льду это не бояться и ПРАВИЛЬНО падать.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
27.01.2010, 22:37
Доска объявлений: Ищу тренера.
Тогда и кататься они должны тоже сами научиться.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
02.02.2010, 17:26
ОФП, хореография, здоровье: Спинер или балансер. Поделитесь впечатлениями.
nixДома крутилась на ламинате (пока царапины не обнаружились. Честно они от падений были). Ощущения такие, как будто я на льду (полный эффект присутствия). Пробовала на линолиуме и на паласе и на кафеле.... все не то. Линолеум тормозит, палас еще больше, а кафель вообще в клеточку. Ламинат оптимальный выбор (особенно если можно его немного подпортить).
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
07.02.2010, 11:14
ОФП, хореография, здоровье: Выносливость
Murchik Что дает на льду так и не поняла (еще может не прочувствовала), зато в жизни... ммм.... сказка
с такой посоянной скоростью особенно зимой да и с сумками по улице я еще никогда не ходила. Коллеги по работе в шоке кгда я говорю, что они плетуться как черепахи.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
24.02.2010, 14:23
Взрослое любительское катание: Кубок Ирины Родниной (Санкт-Петербург, 20-го или 21-го февраля)
bregalad Это была Академия ФК. Там все сделано для заняятий фигурным катанием и лёд кнечно же соответствующий. Еще не хуже лёд в Таврическом.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
11.10.2010, 12:51
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
natallka
Не мучайтесь. Я тоже вешу 46 кг, у меня маленький размер ноги (34-35). Катаюсь третий год на самой первой модели Джексон Фристаил с лезвиями Марк 4. Учу аксели и простые двойные . Заломов как таковых нет. У мня ботинки размер 4,5 и полнота С. Термоформовку делала один раз. Единственный недостаток. это то, что они немного разносились, и ноге стало в них свободно. Но если сильнее затянуть шнурки, то проблема пропадает. На мой взгляд этого комплекта вам хватит "за глаза и за уши".
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
30.10.2011, 21:01
Доска объявлений: Коньки детские
Продам коньки детские, новые (не одевались, не грелись). Джексон Фристайл модель 2071 размер 1 полнота "С", жесткие чехлы в подарок. цена 8 000 руб.
тел. 8 921 579-76-98 Аня.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
25.02.2013, 10:24
Взрослое любительское катание: Соревнования среди взрослых-любителей "Fabulous Cup", 28-30 апреля 2013, Кёльн, Германия
yakos Добрый день. Спрашиваю чисто из интереса. Что такое тестирование на соответствие заявленному уровню? В чем это тестирование заключается?
Спасибо.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
10.03.2013, 20:59
Элементы, техника и правила фигурного катания: С чего начать
deva-eva Может быть вам будет полезным вот это видео
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
11.03.2013, 14:18
Доска объявлений: ледовый сбор под руководством звезд мирового фигурного катания!!!
M_S
Если я правильно понимаю, то где-то столько.
klykov-anton пишет:
цена 70 000 руб


но уж что-то больно дорого.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
02.09.2013, 16:49
Взрослое любительское катание: Проблемы и сложности начинающих любителей фигурного катания
grotsasha пишет:
Занимаемся мы исключительно шагами (ну можно в конце тренировки немного повращаться)

В Питере занятия с танцором по той же схеме проходят час с лишним скользим, а потом пять минут вращаемся.

amateur пишет:
танцоры по определению не могут кататься на "пятачках"

да, на одном месте не поколупаешься.... шаги всегда идут по всей площадке. Хотя мне как взрослому любителю при большом количестве народа на льду (как правил это сезонное явление) это неудобно. =((
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
29.11.2015, 23:05
Элементы, техника и правила фигурного катания: Обязательные танцы
Доброго времени суток всем. Обращаюсь к форумчанам с вопросом-просьбой. Подскажите,пожалуйста, где можно скачать музыку ко всем обязательным танцам с официального диска ису. Может быть у кого-то есть такой диск и могли бы поделиться музыкой. Буду очень признательна. Спасибо всем откликнувшимся за помощь.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
30.11.2015, 09:24
Элементы, техника и правила фигурного катания: Обязательные танцы
Ocelot1968
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
21.08.2016, 20:13
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Marilyn у меня был просто надрыв связок на голеностопе правой ноги. На третьей недели в гипсе взрыва и уговорила врача снять. (полимерный гипс самой в отличии от старого привычного гипса. Самой не снять). Отек держался ещё недели две. На лёд приходила только посмотреть и поддержать подруг. Все знакомые тренеры сказали, что-то разрабатывать через боль, если хочу сохранить полную подвижность. Через месяц где-то после снятия гипса стала выползать на лёд. Месяца два до слёз больно было (спасибо тренерам, не дали раскиснуть и все бросить). Через год только страх остался, физически все восстановили.
Сообщений: 40
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.