Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ophelia-hime

Автор
Сообщение
Сообщений: 24
Страницы: 1 2
Ophelia-hime
Сообщений: 47
Москва
04.03.2017, 19:34
Встречи, катки, музыка, разное…: Новая база сезонных катков в Москве
Semisonic Да, уже не актуально)) про Красную Пресню знаю, была там пару лет назад, действительно симпатично оформлено и хороший лед.. правда это место вызывает ностальгию по снесенному там крытому катку, с ним многое связано было..
Ophelia-hime
Сообщений: 47
Москва
27.12.2018, 11:59
Инвентарь фигуриста: Risport: соответствие размеров ботинок и лезвий
tempika

Не знаю, насколько поможет, я летом ставила на новую версию рф3 размер 265 ультиму суприм 10. Лезвие сзади прямо по каблуку заканчивается, практически миллиметр в миллиметр. Если вопрос не горит, могу померить сколько мм площадка на супримах, но это только в субботу или в воскресенье, пока я далеко от конечков ((
Ранее были роялы 260 и на них матрикс легаси 10 слегка выпирали.
Ophelia-hime
Сообщений: 47
Москва
29.12.2018, 15:11
Инвентарь фигуриста: Risport: соответствие размеров ботинок и лезвий
Померила площадку на 10ке суприм, получилось 255мм.
В старших моделях обычно система зубцов сильнее вынесена вперёд, рабочая длина больше на том же размере, наверное действительно лучше брать поменьше размер.
Ophelia-hime
Сообщений: 47
Москва
01.10.2021, 14:32
Инвентарь фигуриста: Какие лезвия выбрать?
Всем добрый день! Кто-нибудь заморачивался с "консервацией" дырок на подошве? Сейчас на ботинках стоят роликовые рамы, пора обратно поставить лезвия. Но дырки на подошве от установки роликов останутся, а подошва кожаная. Туда будет попадать влага, отверстия как минимум деформируются. В дальнейшем планирую вернуть на эти ботинки роликовую раму и уже так комплект и оставить. Так вот чем бы можно было закрыть отверстия временно? Или это не имеет смысла? Не хотелось бы потом делать еще сто пятьдесят новых дырок в подошве
Сообщений: 24
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.