Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Просто Маша

Автор
Сообщение
Сообщений: 3679
Страницы: 1 2 377 78 79 80 81183 184
Просто Маша
Сообщений: 3687
13.11.2020, 14:50
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
Изменения в составе участников:

у мужчин дозаявлен Артем Ковалев и вместо Артура Даниеляна выступит Евгений Семененко

https://isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-

В парах вместо Павлюченко/Ходыкина выступят Кадырова/Бальченко

https://isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-

В танцах вместо Конкиной/Дрозда выступит венгерская пара Яновская/Лукаш

https://isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-
Просто Маша
Сообщений: 3687
15.11.2020, 12:27
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
selena22

Откуда информация, что Жени не будет? В официальной заявке она пока есть.
Просто Маша
Сообщений: 3687
15.11.2020, 12:35
Большой спорт: 1000 небес до Олимпиады 2022 в Пекине
Elena07 пишет:
кто к ним из спортсменов поедет,


Вот-вот и я про тоже думаю. Японцы точно своих за пределы страны не выпустят, за исключением тех, кто на данный момент не в Японии (Кихира, Уно и ... кто там третий у Ламбьеля?), да и китайцы тоже навряд ли куда-то полетят, если ситуация сильно не изменится. Я, кмк, с очень большой долей вероятности к марту она навряд ли изменится.
С учетом того, что сейчас происходит, наверное, разумно отменить все соревнования до конца сезона и оставить только внутренние старты. Возможно, если бы ограничения были бы более жесткими, об угрозе отмены Олимпиады, что летней в Токио, что зимней в Пекине, говорить бы не пришлось.
Просто Маша
Сообщений: 3687
16.11.2020, 19:55
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
Степанова/Букин и Шевченко/Еременко не выступят на этапе Гран-При Rostelecom Cup.

Как сообщает портал "Спорт день за днем", спортсмены восстанавливаются после коронавируса, которым в группе Свинина-Жук переболели практически все.

https://www.sportsdaily.ru/news/bukin-i-stepanova-snyalis-s-etapa-gran-p

Вместо них на этапе выступят российский дуэт Екатерина Миронова/Евгений Устименко и белорусы Виктория Семенюк/Илья Юхимук

http://www.isuresults.com/events/gprus2020_IceDance.htm
Просто Маша
Сообщений: 3687
18.11.2020, 09:48
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
С этапа снялся Александр Самарин. Вместо него выступит Илья Яблоков.

http://www.isuresults.com/events/gprus2020_Men.htm
Просто Маша
Сообщений: 3687
20.11.2020, 13:53
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
selena22

Мужчины, короткая программа

Наслаждаемся и смотрим
Просто Маша
Сообщений: 3687
20.11.2020, 17:30
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
Как вам мировой рекорд Синициной/Кацалапова?
Просто Маша
Сообщений: 3687
20.11.2020, 23:02
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
AndrejsVareniks пишет:
А что значит выброс 3А?




Вот здесь посмотрите. Это сочинский прокат Савченко/Шолковы. В конце программы Алена делает выброс тройной аксель. Смотреть с 5.28.
Просто Маша
Сообщений: 3687
21.11.2020, 00:23
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2020-21
Камила Валиева 3А с руками

https://www.instagram.com/p/CHx0fy0JEpo/?igshid=1mtubceazsmnc
Просто Маша
Сообщений: 3687
21.11.2020, 18:17
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
lakota пишет:
Батюшки, что за лицехват из Чужого у нее на спине? Я с Сашиным платьем из короткой все смириться не могу, а тут такое.


Это Вы еще изюминку не видели. Так и быть по просьбе Figurka51 до официальной премьеры спойлерить не буду.

И еще насчет платья. Это у меня одной впечатление, что оно на смотрится на Саше так, будто мало на размер, а то и два.
Просто Маша
Сообщений: 3687
21.11.2020, 23:44
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
ryvalev пишет:
15 Анне Фроловой уже есть, но она в юниорской сборной. Это же не кубок России, когда можно все (ну условно)


Не совсем так, Фролова родилась во второй половине 2005 года, а по правилам ИСУ на взрослых международных стратах могут выступать достигшие 15 лет на начало сезона, то есть до 1 июля.
Просто Маша
Сообщений: 3687
21.11.2020, 23:52
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
Figurka51 пишет:
А мне новое платье Саши понравилось.


А мне наоборот. Может быть задумка и неплохая, но выполнено ужасно. Плюс ощущение, что платье мало при хорошей картинке еще больше усилилось. Когда Саша выходила с льда в КиКе было заметно, что полосы на спине врезаются в спину, не сильно, но все же. Плюс ужасно смотрятся голые подмышки. Кстати меня это раздражало и в прошлогоднем красном (бардовом), хотя там это смотрится не так вычурно и в общем в тему. Но это уже мои личные придирки.
А если уж резюмировать в общем и целом, то и зеленое для короткой, хоть и красивое, но ни разу не сашино. Саше руки накаченные надо прятать, а они их открыли. Зачем? Хорошо, что хоть длину юбки оставили и "спрятали" накаченные ноги.
Просто Маша
Сообщений: 3687
22.11.2020, 12:21
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
Figurka51 пишет:
Да почему прятать? Кто сказал?

Высказываю сугубо свое личное мнение. У Саши очень атлетичная, накаченная фигура и в нежном платье она выглядит как мужик-бодибилдер в пачке. Но опять же это только моё мнение, вполне допускаю, что кто-то (многие) так не считают. И потом, если сама Саша, ее родители и ТШ, так не считают, значит все хорошо, а мое мнение, всего лишь мнение. Мне почему-то кажется, если бы сшили бы не сарафан с декольте, а вырезом-лодочкой и рукавами сеткой смотрелось бы лучше.
Просто Маша
Сообщений: 3687
23.11.2020, 13:12
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Lunna пишет:
Женя про ковид не подтвердила, хотя ничего удивительного в Хрустальном любят скрытничать

Вот я не понимаю, если человек молчит не говорит про свои диагнозы направо и налево, сразу видят вселенский заговор? Если что то в Москве кроме ковида ходит еще вирус гриппа, который переносится не легче, чем ковид в легкой форме.
Просто Маша
Сообщений: 3687
23.11.2020, 13:17
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: VI этап - NHK Trophy, 27-29 ноября, Осака, Япония
C 27 по 29 ноября в Осаке Япония, пройдет VI этап серии Гран-При сезона 2020/2021 - NHK Trophy

Соревнования проводятся в формате национального чемпионата.




Трансляции





Онлайн-табло соревнований



http://www.isuresults.com/results/season2021/gpjpn2020/

Связанные обсуждения



https://tulup.ru/forum/topic/40670/pg0/serija_isu_gran_pri_sezona_2020_2
Просто Маша
Сообщений: 3687
23.11.2020, 15:19
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Adx пишет:
Я так понимаю, что все распоряжения только для проживающих вместе.

В Москве обязательная изоляция только для ковид-положительных. Раньше, при наличии контактов с ковид-инфицированными сажали всех на обязательный карантин на 14 дней с обязательной сдачей теста по истечении этого периода. Сейчас, даже при наличии контактактов, если у тебя отрицательные тесты на Ковид, то карантинные меры могут не соблюдаться.
Просто Маша
Сообщений: 3687
23.11.2020, 17:58
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
Figurka51 пишет:
Верю. На всю Москву два мальчика и только в Хрустальном. Как-то рано начили пиарить, мужчины взрослеют медленнее. Даже Самсонова ещё не дождались.)

Ой, да ладно Вам. Думаю, если бы позвали Гнома ору было бы не меньше. Еще бы Яне с Плю досталось бы по самое не балуй. А потом не забывайте, что это в первую очередь шоу и соответственно туда будут приглашать того, кто интересен.
Просто Маша
Сообщений: 3687
23.11.2020, 20:07
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
LostGirl пишет:
вот Первый Канал, как заинтересованный финансово в этом мероприятии, и решал.

Ну так ведь можно и договориться, что Гнома тоже звали, только жадная до денег Яна посчитала гонорар несопоставимым другим заработкам, которые Саша получает катаясь в шоу с папой.
Вообще, мне кажется что тут не реклама конкретной школы или звезд ЛП, а скорее попытка показать, что у нас не только девочки хорошие есть, но и мальчики на подходе.
Просто Маша
Сообщений: 3687
23.11.2020, 21:53
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
LostGirl пишет:
ну а вы можете полностью исключить вариант, что идея участия Гнома тоже обсужалась, но от нее отказались по каким то причинам, и даже необязательно финансовым


Я не исключаю ровным счётом ничего. Но при этом, особо не заморочичаюсь на то, почему позвали Колесникова и Федотова, а не, например, Сашу Плющенко. Все дети хорошие. А дальше просто сплошные фантазии, в том числе и мои. И мне действительно не понятно обсуждение на дцать страниц именно этой темы. Или, почему Загитова катала два номера, а победители по одному? Это же шоу, а тут уже другие правила.
Просто Маша
Сообщений: 3687
23.11.2020, 22:13
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Lunna пишет:
Женя публичный человек, действующая фигуристка топ уровня, ее самочувствие обсуждается в медийном пространстве, ничего с этим не поделаешь.

Любой человек, даже публичный имеет право на тайну личной жизни. А все расспросы типа когда заболела, чем заболела и.т.д. - это на откуп самой спортсменки. Захочет сама расскажет более подробно. Не поняты выводы, если человек не говорит прямо, чем именно болеет, то обществу тут же ставит диагноз "Ковид-19". Дальше начинают делать выводы, о том, что у Щебраковой тоже Ковид-19, что в группе вирус и т.д. Женя все-таки живой человек и имеет право на приват, в той или иной мере. Посчитает нужным расскажет подробно чем и когда болела, не посчитает, значит широкой публике знать не надо, и, видимо, на это есть причины.
Сообщений: 3679
Страницы: 1 2 377 78 79 80 81183 184
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.059 сек.