Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя deva-eva

Автор
Сообщение
Сообщений: 610
Страницы: 1 2 329 30 31
deva-eva
Сообщений: 617
09.12.2021, 18:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
Посмотрели с дочкой первую серию. Дочь очень возмущалась,что не могли на роль статисток (из якобы всем известного ТШ), подобрать нормально катающихся. А так, пока ничего.... посмотрим дальше.
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
deva-eva
Сообщений: 617
10.12.2021, 18:17
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
лана ро Супер! Посмотрим...
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
deva-eva
Сообщений: 617
10.12.2021, 18:28
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Очень классный у них последний номер в Ледниковом, под трек Дани в коллаборации (как это модно сейчас говорить ) с Лагутенко. Два раза даже пересматривала. В ходе ЛП мне неожиданно "зашел" Милохин и Женя тоже, хотя не была ее фанаткой никогда. Не знаю даже, кому желать победы, Волосожар с Федором (вообще нигде не видела его как актера, только вот сейчас в последнем фигурнокатательном сериале) или Медвелохиным. Очень сильные мальчики-нефигуристы в этом сезоне, приятно..
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
deva-eva
Сообщений: 617
23.12.2021, 17:32
Большой спорт: Чемпионат России 2022, 21-26 декабря, Санкт-Петербург
Не знаю, кого там тошнит…. Мне нравятся они давно , да, есть протекция, не спорю, ну так это вот все сошлось- и таланты и возможности. Глеб - трудяга, знаю его много лет, Диана -вообще герой. Не объясняйте мне про скольжение, для меня первые - Букины, но Глеб с Дианой очень хороши, могут бороться. Здесь по-моему главная интрига - дочь Морозова против дочери Тутберидзе. В паре мне нравится вторая. (Диана)
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
deva-eva
Сообщений: 617
26.01.2022, 00:00
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
Мне сначала было интересно, но потом количество ляпов стало так зашкаливать.... Человеку, хоть немного приближенному к миру ФК смотреть очень сложно: непонятные оценки, соревнования в темноте, ГГ упала посреди произволки, потому что у нее шурупы раскрутились, но почему-то получила оценки и заняла второе!!!! место. Ногу сильно повредила, еле идет, но потом надевает коньки и прыгает тройной аксель... Дочь моя смеялась просто взахлеб.
В плане интересности - мне не очень, кто папашу убил - понятно с самого начала, куда мама делась, я так и не поняла. Грустное зрелище - похудевший Семчев, который не стал от этого выглядеть лучше. Отвратительная роль Трухина, я тут с ним посмотрела пару комедий и очень расстроилась, что его взяли на эту роль.
Короче, мы с дочкой смотрели только ради Подкаминской и Разумовской, которые в топе наших любимых актрис.
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
deva-eva
Сообщений: 617
27.01.2022, 20:45
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
лана ро
Хоть здесь и недолюбливают спортс.ру, но вот здесь довольно хороший разбор всех ляпов
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/beznedokrutov/3007239.html

Если не хотите читать, то темноту объясняют тем, что не хватает (или не могут всем оплатить), массовки на роли зрителей, а совсем уж пустые трибуны показывать как-то не очень (видимо до пандемии начали снимать )

Про оценки написали, что где-то их отсуживали по старой, а где-то по новой системе, а Артаков якобы получил выше мирового рекорда на каких-то соревнованиях (на каких не скажу, там все очень запутано)

Да, и пишут, что ни Ягудина, ни Медведевой нет в титрах как консультантов, только как актеры.
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
deva-eva
Сообщений: 617
04.02.2022, 21:08
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Adx пишет:
Доверие к вакцинации:

Доверие тут совсем ни причем: в Италии невакцинированным (т.е. персонам без так называемого "супер-гринпасса) перекрыли почти все. На работу - только с ним. С 1 февраля спрашивают в магазинах (кроме супермаркетов пока), рестораны-бары уже давно по супер-пассу, даже на лыжах чтобы покататься - нужно иметь.
Так что людям проще кольнуться, уже все на третий круг пошли, у меня пока до начала апреля действует, хотя все меняется с невероятной скоростью. И конца и края этому нет
Но, знаю, многие и верят....
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
deva-eva
Сообщений: 617
06.02.2022, 06:08
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
Ну что, против Марка выставили Кагияму и Чжоу... посмотрим
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
deva-eva
Сообщений: 617
25.03.2024, 17:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
bregalad пишет:
Это как "Неуловимые мстители", "Новые приключения неуловимых" и "Корона Российско империи" — с каждым шагом хоть и чуть-чуть, но хуже).

Это на вкус и цвет.... Мне вот как раз больше "Корона...." нравится, может из-за песен, или Ивашова, или более взрослых неуловимых... Одни цитаты чего стоят

Ну и Лед-3 мне кстати больше понравился. Такая же фигурнокатательная фантастика, но вот мне зашло лучше чем первые. Не такой нервный Петров, чудесно-драматичная Аронова (а уж как они с Петровым поют, когда напились), нет Аглаи, главные герои интересные... В конце как всегда на слезу пробило.
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
deva-eva
Сообщений: 617
25.03.2024, 17:44
Дети и спорт: Фигурное катание в Европе...
Alexandraalex
Мы живем в Варезе (Varese), примерно 60 км от Милана, каток у нас отремонтировали, японская сборная его уже забронировала в качестве тренировочной базы для Олимпиады -26. Периодически был замечен Кагияма, подкатывающийся у Костнер.
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
Сообщений: 610
Страницы: 1 2 329 30 31
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.