Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя OVI

Автор
Сообщение
Сообщений: 85
Страницы: 1 2 3 4 5
OVI
Сообщений: 106
22.09.2008, 16:23
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток Снеж.ком
Gerda
самый лучший лед в олимпийском
"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
OVI
Сообщений: 106
24.09.2008, 15:03
Элементы, техника и правила фигурного катания: Деревенская техника
profi222 пишет:
1)чтобы мышцы разогревались быстрее, 2) в шерстянных гетрах меньше вероятность потянуть мышцу (по причине п 1) плюс регулировка перепада температур

+1
в гетрах не так страшно, что потянешь мышцу, теплее (но смотрится лучше, чем теплые штаны )
"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
OVI
Сообщений: 106
24.09.2008, 15:07
Взрослое любительское катание: Время уходить из спорта
пуар
Судя по всему остальному миру - (у нас,к сожалению, пока все только начинается) никогда
да и зачем? физические нагрузки все равно нужны всю жизнь
"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
OVI
Сообщений: 106
29.09.2008, 22:14
Встречи, катки, музыка, разное…: Ледниковый период 3.
Верка пишет:
Я уверена на 100%, что до начала съемок известно кто и когда "вылетит", а кто победит.

естественно, но я знаю людей, которые в это не верят и искренне думают, что это по-настоящему! ))))))
"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
OVI
Сообщений: 106
17.06.2009, 23:04
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
Nudl пишет:
Фильм про фигурное катание (короткий): встраивание запрещено пользователем, поэтому ссылкой


"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
Сообщений: 85
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.