Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя _Submarine

Автор
Сообщение
Сообщений: 142
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
_Submarine
Сообщений: 144
23.05.2020, 12:06
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Adx пишет:
Какие отрасли разрушены? Никакие.

Никакие? то есть все в порядке у туристического бизнеса? у авиакомпаний? у междугородних и международных автобусных перевозок? у гостиниц, кафе? никак не пострадали фитнес-залы, кинотеатры, концертные организации? вообще вся индустрия развлечений, которая работала на праздники, дни рождения, свадьбы? Так, навскидку, первое, что видишь закрытым. Огромное число людей остались без своих источников доходов. Не знаю, где нужно работать, чтобы считать, что все в порядке, любое предприятие, где требуется реальная, а не виртуальная работа, испытывает сейчас затруднения, от небольших до очень серьезных. Я работаю в швейной отрасли и могу сказать, что у нас все очень плохо. Обнулены контракты на поставку материалов, цеха стоят, магазины закрыты, продажи упали в ноль. Люди, которые остались без работы, не знают, будут ли у них завтра деньги платить за квартиру и еду, и не покупают одежду, и все прочее, что не относится к предметам первой необходимости. И если это еще не привело прямо сейчас, то в ближайшем будущем неизбежно приведет к тому, что сократятся поступления в бюджет.
_Submarine
Сообщений: 144
12.04.2021, 15:00
Взрослое любительское катание: Кубок winner 22 мая 2021 Москва
winner_ice, а где можно какую-то информацию о старте посмотреть? Положение, взнос, требования по справкам, и т.д.?
Сообщений: 142
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.