Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя blackbook

Автор
Сообщение
Сообщений: 14
blackbook
Сообщений: 15
19.12.2016, 19:45
Большой спорт: Чемпионат Германии 2016
Всем привет!
Судя по некоторым именам в фигурном катании в Германии много выходцев из бывшего СССР или это их дети. Тренеры тоже: Ростислав Синицын, Алла Машкевич..
blackbook
Сообщений: 15
19.12.2016, 19:46
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Старичок пишет:
http://www.fsrussia.ru/news/2683-yuliya-lipnitskaya-ne-vystupit-na-chem

Как так-то? Фигуристы по сто раз так падают на тренировках, а тут на тротуаре бац - и травма?
blackbook
Сообщений: 15
19.12.2016, 22:04
Большой спорт: Чемпионат Германии 2016
BELLA100
не знаю откуда она, но имя и фамилия явно не немецкие
blackbook
Сообщений: 15
19.12.2016, 22:05
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
tepomuchin
Ну вратарь, как мне кажется, почти все время почти только сидит в воротах.
А если взглянуть на Погорилую в прошлом сезоне, как она шлепалась, просто плашмя о лед.. И ничего, весь сезон откатала.
blackbook
Сообщений: 15
11.02.2017, 23:34
Большой спорт: Профессия комментатор: патриотизм vs. объективность, профессионализм vs. болтовня
Мне нравится смотреть с ТАТ и Гришиным. Траньков на ЧР тоже понравился. Они всегда выдают очень много интересной информации. Хотя иногда они конечно флудят и оффтопят, как говорят на форуме, и не всегда объективны. Но я раньше смотрел Формулу-1 с Поповым, поэтому привыкший))
Иногда смотрю на евроспорте - создается впечатление, что комментаторы у всех спортсменов говорят одни и те же заученные фразы.
blackbook
Сообщений: 15
06.04.2017, 01:19
Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)
selena22 пишет:
Что едет Радионова, японцы, думаю, очень рады

Не только японцы. Я тоже.
blackbook
Сообщений: 15
12.10.2017, 23:57
Элементы, техника и правила фигурного катания: Падения: номенклатура, техника, хореография…
Пожалуй лучшее падение, включающее взаимодействие с бортом и прочими окружающими предметами
на 1:19
blackbook
Сообщений: 15
13.10.2017, 22:29
Элементы, техника и правила фигурного катания: Падения: номенклатура, техника, хореография…
Vik1 пишет:
В наши дни я не помню, чтобы камеры стояли у льда без бортика.

Разве что на юниорских или еще каких невысокого ранга соревнованиях, где нет профессиональной съемки.

Просто чтоб папасть туда, это надо 1) быть японцем (-кой) 2)обладать особым талантом
blackbook
Сообщений: 15
22.10.2017, 04:38
Большой спорт: Гран-При ИCУ 2017-18: 1-ый этап, Rostelecom Cup, Москва, 19-22 октября 2017
Особенно понравилось платье Медведевой. При съемках сбоку оно сливалось с задним фоном, так что смотрел на прыгающие ноги.
blackbook
Сообщений: 15
29.10.2017, 00:43
Большой спорт: Гран-При ИCУ 2017-18: 2-ой этап, Skate Canada, Regina (CAN), 27-29 октября 2017
selena22 пишет:
Ане надо лечиться сначала. И лучше сменить тренера я думаю.

Тож так думаю, Царева с ней слишком мягкая.
blackbook
Сообщений: 15
04.11.2017, 14:18
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 3—5 ноября 2017, Пекин, Китай
A можно такой вопрос: почему выступление в ФК многие называют разминкой?
Ну например : "в последней разминке борьба была очень накаленная".
Тут точно нет никакой ошибки?
blackbook
Сообщений: 15
04.11.2017, 14:25
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 3—5 ноября 2017, Пекин, Китай
Sunchella пишет:
blackbook, потому что они разминаются на льду перед выступлением. Отсюда и разминка.

но соревнуются-то не в разминке, а уже после
blackbook
Сообщений: 15
06.12.2017, 02:49
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Мде, если бы просто всем не разрешили ни под каким флагом, всем было бы лучше.
Спортсмены если поедут под нейтральным флагом, им всеравно не дадут нормально участвовать. будут засуживать (аналогично как мужской воллейбол в Бразилии, просто тупо самовольно и безапеляционно), постоянно брать анализы, кровь. И вполне возможно, что половину из них так же лишат медалей позже. Ну и на родине они много потеряют. А не ехать - потом возможно локти будут кусать.
Хз, как болеть за кого-то, если решат все же ехать (а я думаю, все же поедут)... К нейтральным спортсменам я отношусь нейтрально.
blackbook
Сообщений: 15
28.01.2018, 04:25
Большой спорт: Подготовка к Олимпиаде 2018 в Пхенчхане, Южная Корея
Vik1 пишет:
До сих пор удивляюсь, как их допустили: 1. они участвовали на OИ в Сочи; 2. были замешаны в разборках с мельдонием. Разменяли Бобрят на Букиных? Бобрята более медальные.

Это пока только начало. Не удивлюсь, если позже еще половину исключат, а остальным на протяжении всего выступления будут вставлять палки в колеса - постоянные допинг тесты по ночам, ну я думаю еще чего-то придумают. Если повсле всего этого кто-то умудрится взять медаль, то ее позже заберут.
Сообщений: 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.