Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя GennGenn

Автор
Сообщение
Сообщений: 37
Страницы: 1 2
GennGenn
Сообщений: 38
14.05.2017, 09:37
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2017—2018
Gjkbyf090910
Я в эту тему влезла исключительно, потому что показалось, что это реклама Хрустального с его юным дарованием. А такие юные есть и в других школах, просто их на здесь не рекламируют))) Поэтому кто этот мальчик из Москвича можете посмотреть в протоколах соревнования, я тут рекламой Москвича не занимаюсь)))
GennGenn
Сообщений: 38
14.05.2017, 11:48
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2017—2018
dustylace
Этот Алексей на этих соревнованиях должен был выступать по 1 юн. Но они умудрились быстро сделать ему вторую программу, кажется, у него даже костюма не было. Но он с первого раза сдал разряд и получил место. Значит потенциал есть) На каких минутах смотреть обе его программы я не знаю, скажу даже что не смотрела. А смотрела мальчиков юношеских разрядов, но не потому что я фанат))), просто мой ребенок там тоже выступал.
GennGenn
Сообщений: 38
22.05.2017, 07:00
Дети и спорт: Сколько разучиваются прыжки по времени?
увы
Нет, у нас подкаток индивидуальных. Да, я уже и смирилась, выгонят - значит выгонят, найдет себя в другом.
GennGenn
Сообщений: 38
04.07.2017, 19:47
Дети и спорт: Дети и «нихачунебуду!»
крапивныйлистик
У моего ребенка было всего два тренера, никто никогда не уговаривал. Считайте, вам повезло, раз тренер уговаривает. Моего ребенка просто за борт или с ором и руганью или отжиматься и прочее, потому что на тренировках ничего не делает или не слушает. Но на тренировки бежит))) Без крика ничего не делает, а если тренер не смотрит, то вообще никто не заставит( И вот со старым тренером нервы мотали друг другу, а теперь другой, что будет не знаю, тренировки не вижу сейчас, но нагоняии получаем регулярно с вызовом родителей. Это разве дело? Всех мучает. И дома, что говорят делать не делает и растяжку не делает. И типа бросать не хочет. Остается ждать, а вдруг выгонят)))
GennGenn
Сообщений: 38
08.07.2017, 17:05
Дети и спорт: Дети и «нихачунебуду!»
крапивныйлистик
Если все получается, это же здорово))) Быстро дойдет до КМС или МС. В фк же нет момента, когда можно почивать на лаврах, только что-то получилось, сразу надо другое. У моего не все получается, но когда получается, то тут же надо учить дальше, поэтому даже порадоваться не успеваем, сразу наваливаются другие элементы.
GennGenn
Сообщений: 38
31.07.2017, 11:13
Дети и спорт: Возможно ли в 4 года попасть сразу в СПГ без года оздоровительного карантина?
Poka_luna
А зачем?
GennGenn
Сообщений: 38
23.09.2017, 13:14
Дети и спорт: Телешоу "Дети на льду. 3везды" -2 (сезон 2017)
У всех столько эмоций об этом малоизвестном шоу. Ну может где-то смотрят. Я про первый сезон ничего не знала. Про второй узнала отсюда с Тулупа, отправила видео в последний день. Ответ пришел через неделю, что мол через пару дней кастинг. И надо и костюм и программу. К тренерам не обращались ибо их это не интересует и к тому же была интенсивная подготовка у всех к тестам всю неделю. Поэтому музыку сами нарезали, костюм - просто попришевали побрякушки на старый комбинезон и в выходной ребенок поехал придумывать программу на общественный лед. С тем и вышел пред очами Авербуха. Какой талант, какое трудолюбие и прочее, это вообще не к этому шоу. Нужно было для мальчика иметь обкатанную программу и костюм - все, и мальчиков наскребли 10 штук, из них как мой без подготовки примерно половина. Потом программы не соответствовали заявленному критерию, то есть были перенасыщены элементами у многих, да почти в всех. Я вообще без обид. Но вы тут такое развели)))
GennGenn
Сообщений: 38
23.09.2017, 18:45
Большой спорт: Взлёты и падения популярности фигурного катания
Juber пишет:
То, что мальчики стыдятся идти в фигуристы не совсем согласен. В фигурном катании много акробатики.

Только акробатика стоит 300 р в год. И продвигаешь там по разрядам без проблем и занятия после школы. И что же выберут папы между фк и акробатикой? А есть еще великое множество других мужских видов спорта.
Как мама мальчика скажу, что не хотела бы видеть сына фигуристом. Причин много - очень дорого, пропуск школы, большая нагрузка не по возрасту, очень нервная обстановка, родители должны буквально жить этим спортом. Спорт и правда в глазах многих знакомых не мужской. И если в спорте не пойдет, то и с образованием проблемы возможны. Плюс мальчиков часто насильно приводят в этот спорт. Слишком многое должно сложиться, чтобы появились сильные спортсмены.
GennGenn
Сообщений: 38
24.09.2017, 12:42
Дети и спорт: Телешоу "Дети на льду. 3везды" -2 (сезон 2017)
Мамские разборки) Вам в раздевалках стало скучно?
GennGenn
Сообщений: 38
06.10.2017, 14:33
Дети и спорт: Подарки участникам соревнований
Olala2009
Перчатки.
GennGenn
Сообщений: 38
14.11.2017, 15:56
Дети и спорт: Дети 2009-2010
Tarantino
Знаем мы этого малыша) Апрельский мальчик 2009 года, занимался у Страховой, перешел к Тутберидзе.
GennGenn
Сообщений: 38
12.12.2017, 11:50
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Tarantino
Ну кого знаю из ученых, многие уехали из страны именно из-за отсутствия финансирования. С теми кто работает в НИИ, тоже все очень грустно, вертятся как могут, сами разрабатывают, сами продают на заграницу. Кто-то просто над чем-то работает за ничтожные зарплаты. Спорт какой-то детский хотя бы финансируется из бюджета, и на этом спасибо. Хотя к фк это мало относится.
GennGenn
Сообщений: 38
04.01.2018, 15:52
Доска объявлений: Нужен тренер по прыжкам в Москве.
Gjkbyf090910 А вы что ушли от Ирины Борисовны Страховой? У нее же нельзя ни с кем подкатываться на стороне, кроме помощников конечно, к тому же, кажется Анна Шершак хорошо учит.
GennGenn
Сообщений: 38
03.04.2018, 17:36
Встречи, катки, музыка, разное…: Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими
Tarantino
Колесников занимался в Москвиче, там есть дети, которые в 7 прыгают 2А, но они без пиара. Сам Колесников буквально жил на льду, благодаря родителям, которые выращивают звезду. То есть там накат огромный. Конечно, способностей никто не отменял, но работа там была в несколько раз больше проделана даже до прихода к Тутберидзе. С Арсением Федотовым предполагаю точно такая же история. Вообще, мне интересно как дальше эти мальчики будут развиваться.
GennGenn
Сообщений: 38
03.04.2018, 20:34
Встречи, катки, музыка, разное…: Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими
iceforever
А вы думаете мы с Колей Колесниковым знакомы с нашего прихода в Москвич? Нет, намного раньше. Потом, вы свечку держали, сколько времени Ирина Борисовна и ее помощники обучали моего ребенка? Аксель ему поставила за один день Шарова Лариса Леонидовна, просто пожалела, потому что никто сыну не обьяснял в группе. А двойной сальхов он вообще учился прыгать сам, после того как Ирина Борисовна сказала, что не будет учить его, потому что он ничего не понимает. Кстати, прыгнул в тот же день. Вы похоже ничего сами не знаете, что твориться в вашей группе. Да и на подкатки мой ребенок не ходил. У вас там все тайно подкатываются,ой, пардон это же такой секрет, сразу выгонят. Кстати Колесников встретив моего сына первое, что спросил, так это подкатывается ли Арсений с Ириной Борисовной.
Прошу прощения у всех, кому приходится читать эти разбирательство. Просто некоторые наивные и смешные
GennGenn
Сообщений: 38
04.04.2018, 14:57
Встречи, катки, музыка, разное…: Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими
Извините за оффтоп.
iceforever
Странный вы все-таки человек! И беспринципно и нагло лжете, прикрывая тылы. Про вас - слышу звон, да не знаю где он))) И все вы сами унижаете своего тренера подкатками за ее спиной. Вы сами себе противоречите, ИБ не дает подкаток, и мол у моего ребенка было полно подкаток. Ну-ну. Хотя фк такой гадюшник, что меня ничего не удивляет. Очень рада, что покинула этот серпертарий.
GennGenn
Сообщений: 38
05.04.2018, 14:42
Встречи, катки, музыка, разное…: Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими
olga84
Мама ребенка, имя которого я называть не буду, вы всеми правдами и неправдами пытались приблизится к тренеру, даже стали в итоге старостой. Так же вы, постоянно находясь в раздевалке, буквально преследовали моего сына, постоянно бегали ябедничать на него тренеру, не давали ему покоя даже в туалете. И я могу написать вообще очень много. Вы тот человек, который ведет себя просто болезненно. Предполагаю, мой сын мешал вам, ведь вы воображаете до сих пор, что ИБ только и занималась им. Ну что ж - дорога свободна, все софиты на вас))) Нас давно нет, никто не маячит, никто не мешает. Не хочется ерничать, но вы что же скучаете? Уже столько времени прошло, пора бы и забыть про нас. А хотите поговорит об Ирине Борисовне, пожалуйста, тут где-то были темки, давайте писать туда. Шила в мешке не утаишь.
Сообщений: 37
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.