Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя KLara

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
KLara
Сообщений: 8
07.03.2018, 07:58
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
независимый эксперт 3 Эксперт 3. не могли бы сказать, с каким коллективом ваша жизнь и жизнь вашего ребенка была или сейчас связано. Тк ваши коменты приписывают нам. Надоело бесполезно оправдываться
KLara
Сообщений: 8
07.03.2018, 08:04
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
Еще раз повторюсь, что Эксперт 3 это не мы. Джони, еще раз с прошедщим днем рождения, видели, как внимательно вы наблюдали за выступлениями. Моя дочь работала с Вами на проекте Сочи-Драйв и получила огромное удовольствие. Поздравление на форуме не от нее. И, если что-то обсуждаем, то обсуждаем это с близкими людьми и не выносим острые темы на форумы. Тем более наши дети никогда участниками его не были, а я давно уже крайне редкий читатель(уже много лет). Извините, пришлось высказаться. Спасибо за внимание.
KLara
Сообщений: 8
07.03.2018, 09:52
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
Согласна. И Гран При заслужено, и приятно, что на фестивале помимо победителя, в работе трех коллективов, как постановщики принимали участие выпускники театра. И менее маститым коллективам, по-доброму советы здесь более уместны, чем.. все же 3-й кто ты. Всех с наступающим 8 марта! Новых соревнований и побед. Респект комментатору еще раз. До следующего года
KLara
Сообщений: 8
07.03.2018, 13:53
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
3-й пишет в ответ-кто ты-это не я. Интересно. Конкретно Ларисой Юрьевнойбыл задан вопрос- кто и в каком коллективе. Ответа нет
KLara
Сообщений: 8
07.03.2018, 14:01
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
Прошу не мешать работе, не выносить темы, которые не вписыцваются в формат форeма. И не усугублять непонятный кризис с нашей уважаемой ALMA MATER. И ответься на вопрос кто вы, а не так-это не я. Когда коменты по фестивалю будут только по технике, а н по гр белью
KLara
Сообщений: 8
09.03.2018, 09:28
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
sergey81Был дан тел.,были дан развернутый ответ,так что мужчина,с автофото 9 х12, все по правилам.И может дадите ребятам возможность на этом форуме получать дельные советы такие,как от Ай Кристалл, который давно работает в интересующем направлении.Звоните,а не засоряйте форум.
KLara
Сообщений: 8
09.03.2018, 11:24
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
Положение было разослано всем коллективм.Все прописано.Лучше расскажите,что представляет из себя фестиваль Матрешка и Петровский лед, в чем отличие от Лужников.
KLara
Сообщений: 8
26.04.2019, 11:25
Синхронное катание и балеты на льду: Nations Cup 2019
Большая просьба, дать ссылку на трансляцию. Болеем за наших!!!!!
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.