Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Kho.

Автор
Сообщение
Сообщений: 88
Страницы: 1 2 3 4 5
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
28.06.2021, 18:00
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
bregalad пишет:
Лучше, наверно, ЭпиВак или КороВак (не помню эти названия и какая из них использует настоящий вирус), т.е. убитым реальным вирусом, а не одной только его ножкой, приклеенной к аденовирусу.
Короновак - убитый вирус. Нам так, во всяком случае, рассказала девочка-медсестра перед прививкой (перед тем, как начать колоть, девочка вышла в коридор и прочитала мини-лекцию, но это на работе прививали).
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
09.07.2021, 09:17
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Usagi Ну вот когда красить волосы в сиреневый, как не в 18 лет? В 40? Когда тетка уже семейная, с детишками, занимает какую-то должность на службе? Да нет, конечно. 18 лет - отличный возраст для экспериментов со внешностью, всё смотрится прикольно или красиво, или пусть нелепо - но это компенсирует юность и природная красота.
Губы - ну такое...мне лично не нравится, дебильная мода, особенно, если учесть, что кожа там потом растягивается и не факт, что не будет последствий. И тем не менее, тело человека - это его личная собственность, что хочет с собой - то и делает
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
10.07.2021, 08:16
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
bregalad Но всё-таки согласитесь, что молодость - это как раз очень благоприятное время для экспериментов со внешностью в поиске своего стиля. Не, ну в 40+ тоже иногда хочется чего-то новенького, но голова в основном забита другими проблемами (я о простых людях, если что).
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
09.08.2021, 07:56
Большой спорт: Скандал в художественной гимнастике на ОИ-2020 или что нас ожидает в Пекине?
Ситуация с Линой Ашрам мне напоминает какой-то Голливудский ужастик, когда люди создали искусственный разум по своему усмотрению, а потом этот разум вышел из-под контроля
Винер была непосредственным участником создания правил "бросил-поймал", эти правила очень подходили под умения сестричек, но тут оказалось, что есть гимнастки, которые тоже так могут. И даже лучше могут. Они выше прыгают, быстрее вертятся.
А вообще меня просто поражает всеобщая российская уверенность в полнейшем доминировании своих и в мировом заговоре против русских. Это спорт, здесь кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. И почему все уверенны, что Дину засудили именно на ОИ, а не засуживали всех остальных последние 25 лет? Если сами признают, что Винер - спонсор всех и вся. Кто платит - тот заказывает музыку, разве нет? К примеру сейчас украинки объективно слабее, но была Аня Бессонова и ее реально постоянно и регулярно задвигали под Сессину, Капранову. И вашим всё нравилось (ну еще бы) и про плохое судейство не говорили.
Проигрывать надо уметь достойно. С моей точки зрения Дина действительно проиграла. Она травмированна, она не может выполнять полноценно часть элементов тела и это отражается и на скорости, и на презентации тоже. Второе место - это тоже за былые заслуги. Да, потерь не было, но была масса ошибок на выбросах, когда не выполнялась часть задуманного, когда, чтобы поймать предмет, приходилось смещаться (и это тоже ошибка), амплитуда движений, перемещения по площадке - куча багов, которые привыкли не замечать, ведь и судьи их не замечали. Но сколько веревочке не виться...
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
09.08.2021, 08:02
Большой спорт: Скандал в художественной гимнастике на ОИ-2020 или что нас ожидает в Пекине?
Ну и отдельно хочется высказаться обо всех этих ваших депутатах, Ксюшах Собчаках и остальных очень знающих гимнастику и конечно же смотревших выступления ВСЕХ гимнасток финала и совершенно точно понимающих, что Дину ЗАСУДИЛИ. Вспоминается диалог из моего любимого фильма "Служебный роман".
- Я Вам не верю.
- А Самохвалову поверили?...
Тоесть все россияне абсолютно не верят судьм международной категории, которым тоже надо было ой сколько кругов отбора пройти, чтобы судить ОИ. А поверили именно заинтересованной стороне. Сходу, моментально, не посмотрев, не разбираясь - везде пишут ЗАСУДИЛИ!!! Ну цирк на дроті, как у нас говорят.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
09.08.2021, 14:48
Большой спорт: Скандал в художественной гимнастике на ОИ-2020 или что нас ожидает в Пекине?
ФК люблю пишет:
Вы украинских гимнасток видели? Авериным до них ещё худеть и худеть.
Украинские еще допубертантные Аверины - сформировавшиеся симпатичные девушки. И я бы их сильно худенькими не назвала, изможденными - скорее морально, ну и травмы тоже изматывают.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
17.11.2021, 00:53
Большой спорт: IV этап серии Гран-При сезона 2021/22 NHK Trophy 12-14 ноября Токио, Япония
marymarta пишет:
все спортсмены уровня Даши и Саши в той или иной мере травмированы...

Вот совершенно согласна с этим утверждением.
Неужели кто-то может серьезно думать, что напрыгивать тройные, четверные можно без ущерба здоровью? И не надо про "правильный подход", любые подобные нагрузки на суставы и связочный аппарат (с малых лет, как ни крути) никаким ОФП, никакой мега-супер-правильной техникой не облегчить на столько, чтобы не наносить ущерб.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
01.02.2022, 11:47
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
Figurka51 пишет:
Так как украинским спортсменам запретили общаться на русском, фигурист Шмуратко отвечал на английском.

Молодцы какие журналисты, на ровном месте организовали политическую склоку.
А вариант, что Ваня сам не захотел - не рассматриваем?
Сообщений: 88
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.