Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя MiyaAver

Автор
Сообщение
Сообщений: 26
Страницы: 1 2
MiyaAver
Сообщений: 37
25.03.2021, 11:25
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 2021, 22-28 марта Стокгольм, Швеция
Figurka51 пишет:
У нас на тренировках не все дети сидят в « лягушке», кораблики не очень, Однако развернуть колено и «положить» пятку на лёд научили. Провинция «сделала» Хрустальный))

И Аня, простите, не начинающая)


При чем тут начинающая или нет, это же чистая физиология, она с такими ногами родилась...вы еще посоветуйте выпрямить О-образные ноги Конделоро и Слуцкой. Как будто от занятий у балетного станка они выпрямляются
MiyaAver
Сообщений: 37
12.04.2021, 09:15
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Figurka51 пишет:
Превзойти может легко «Гейша», например


Нет, только не "Гейша". Не как программа, а в исполнении Жени, до сих пор считаю, что Женя с ней элементарно не справилась. Очень она у неё воинственная, напряженная и злобная получилась. По мне, это мягко скажем, совсем не так должно быть. Женщина- воин имеет место быть, но и "гейшу- женщину", обворожительную, манкую, зовущую, губящую, всё в чем реальная сила женщины, и надо было тоже показать. А у Жени это совсем не получилось.
MiyaAver
Сообщений: 37
12.04.2021, 19:25
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Figurka51 пишет:
А Вы увидели в Алине Кармен?


Ну как сказать, наверное, в Алине Кармен все таки больше было, чем в Жене гейши, даже чисто внешне образ прям на Алину сел. Я вообще считаю, разгрузи Кармен от миллиарда мельтешащих связок, и мы бы увидели гораздо более чувственную и страстную Кармен, Ми вой тому подтверждение.
MiyaAver
Сообщений: 37
30.01.2022, 19:36
Большой спорт: Ковид на Олимпиаде 2022 в Пекине
chichako пишет:
Неужели у Глейхенгауза и Когана положительный тест???

Я поверю только официальным китайцам, а не нашим журналюшкам.
MiyaAver
Сообщений: 37
09.02.2022, 12:03
Большой спорт: Допинг у фигуристов на 24-х зимних Олимпийских Играх
lius пишет:
офигеть...Кто там у нас наркоман?


Никитина спина?
MiyaAver
Сообщений: 37
19.02.2022, 11:00
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
Да ладно Камила ОЧ хоть в команднике, тут без вопросов. Ну а какую ценность может иметь золото командника, если Марк!- олимпийский чемпион, а Саша нет. Это же сюр какой то. По мне так ценность медали Марка не выше олимпийского значка, при всем уважении к Марку, как к человеку. Вот правда. Даже у него есть, а у Саши нет.
Сообщений: 26
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.