Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя bun19

Автор
Сообщение
Сообщений: 2270
Страницы: 1 2 3112 113 114
bun19
Сообщений: 2316
04.03.2022, 10:18
Большой спорт: В преддверии Чемпиона мира по фигурному катанию 2022
tempika Речь вроде шла , что Губанова в Питере и выезжать через Финляндию
bun19
Сообщений: 2316
04.03.2022, 10:22
Замечания и предложения: К админам!
tempika Не приучена. В чем тут вообще можно соврать, в том ,что под сообщениями с Украины много лайков, так это просто легко проверяемый факт-зайти да посмотреть)
bun19
Сообщений: 2316
04.03.2022, 10:25
Большой спорт: В преддверии Чемпиона мира по фигурному катанию 2022
marymarta да зачем он им . От игр устали, да и ковида боятся, что завезут
bun19
Сообщений: 2316
04.03.2022, 10:43
Большой спорт: В преддверии Чемпиона мира по фигурному катанию 2022
alexza никак нет, гражданство и отечество не одно и тоже. У Мориса хоть историческая родина. ) Там что больше грузинок вообще нет в сборной ?
bun19
Сообщений: 2316
04.03.2022, 11:05
Большой спорт: В преддверии Чемпиона мира по фигурному катанию 2022
alexza совсем запутали)) То есть соотечественница по отечеству -Россия?
bun19
Сообщений: 2316
04.03.2022, 18:58
Замечания и предложения: К админам!
Уважаемая администрация, что вообще происходит? Ваш модератор , который должен быть на страже соблюдения правил и законов РФ, является их главным нарушителем и автором провокационных постов. Не вижу другого выхода как написать жалобу в Роскомнадзор
bun19
Сообщений: 2316
31.03.2022, 11:48
Замечания и предложения: От админов
Murchik пишет:
Элемент на дугах, я не хочу чтобы здесь еще какая-то травля началась. Люди сами себя наказывают за такие вещи гораздо сильнее чем социальное окружение, так что стоит скорее проявить сочувствие

Да отчего же, не стоит стесняться. это все-таки порядочнее и мужественнее, чем этакое низкоменторское назидательное пожелание) За мои моральные устои и совесть не стоит переживать, там все настолько в порядке, что всякие пачкающие эпитеты некоторых элементов на дугах абсолютно мимо, не пристают, даже отвечать нет желания) Разочарование вызывает скорее, что это допускается вопреки правилам ,но никак уже не удивление.
По существу повторюсь- законы страны должны соблюдаться ,независимо от того нравятся они или нет, не вижу здесь никаких поводов для дисскусии, если не т возможности своевременной модерации или премодерации, тема должна быть закрыта во избежания публикации и висения сутками как таких комментариев как последний isd , и ряда других( собственно она и закрыта, и в чем смысл нынешней демократической акции не очень понятно))
На сим заканчиваю свое активное присутствие, но по возможности буду заглядывать с теми же целями, о которых ранее предупредила в личке, исключительно из желания сохранить форум ,исходя из его полезности в части общения спортсменов и порядочных любителей, при этом исключая , увы, часть о личном уважении(. Отвечать больше ни на какие выпады и горячие пожелания не буду, считаю ,что это проблемы пишущих ,но не мои.
bun19
Сообщений: 2316
31.03.2022, 12:35
Замечания и предложения: От админов
Murchik Предупреждение о том, что на форуме нарушаются законы РФ не является шантажом не в коем случае. и имеет единственную цель именно сохранить форум Шантаж имеет целью поиметь выгоду, что в данном случае исключено. Чем обращение к модератору в личку не является диалогом? Ранее публичное обращение, к сожалению, как вы правильно заметили, привело к бану). К тому же обсуждение может быть относительно модерации в части нарушений правил форума исключительно, но никак не относительно нарушений законов РФ, их надо просто исполнять)
bun19
Сообщений: 2316
31.03.2022, 13:56
Замечания и предложения: От админов
Murchik Ну не буду посягать на ваши убеждения, считайте как хотите, мне в принципе все равно). какое продвижение полит. позиций ,если я не участвую в дискуссии). Почему не клеится, могла бы отправить без предупреждения, но именно ,что жаль ценный форум. А после первого обращения к администрации меня забанили), выхода просто не было(
bun19
Сообщений: 2316
23.07.2022, 18:17
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Просто Машаможет у неё на нижнем бельё буква была
Сообщений: 2270
Страницы: 1 2 3112 113 114
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.