Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя АлексейРостов

Автор
Сообщение
Сообщений: 2
АлексейРостов
Сообщений: 2
05.03.2019, 09:05
Соревнования: [2019-03-01] Открытые классификационные соревнования «Кубок Winner» II этап, 1—3 марта 2019, Казань
Я очень надеялся увидеть московскую бригаду, но кроме главного судьи все остальные лично мне показались местными. В местных сабантуях я лично не люблю участвовать. Не только мне но и многим спортсменам Казани, ни разу не участвовавших в Московских турнирах было бы интересно увидеть новую систему судейства от Московских судей.
Правда ли в Москве за падение на прыжке ставят GOE -5, а за недокрут < - 2 ? Правда ли что за два оборота в либоле или в базовой позиции волчка не засчитывают комплексное вращение полностью?
У нас тут многие мамочки убеждены что по новым правилам на прыжках можно падать, тогда разряды будут защищены, а не докручивать, даже немного, ни в коем случае нельзя, будет << -5!
Кто нибудь высший чиновник в ФФК - привезите в Казань образцовую бригаду судей. Или взгляните пристальней на наших, всё ли у них правильно?.
АлексейРостов
Сообщений: 2
18.03.2019, 18:01
Встречи, катки, музыка, разное…: Безопасность - развязался шнурок, что божет быть обычнее.
У нас в Казани на люду Ак Буре девочка пропорола попу пяткой лезвия. Ужасная рваная рана с потерей крови. А началось всё обычно. Одна ученица присела у борта завязывать шнурок, встала на колено и подняла задний кончик лезвия. Другая ученица налетела на первую и упала тем местом где нога переходит в попу прямо на этот задний конец лезвия.
Кровь пульсирующие вытекала. У врача не оказалось даже бинта и все 20 минут ждали скорую.
Это страшно.
Не повторяйте подобное, выходите шнуроваться в ясли.
Тренер хороший Рахматуллина Юлия Олеговна.
Сообщений: 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.