Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Atilla

Автор
Сообщение
Сообщений: 1588
Страницы: 1 2 379 80
Atilla
Сообщений: 1631
22.03.2019, 15:36
Большой спорт: Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония
Шел мимо пишет:
Где-то что-то в мире щелкнуло, так опять поверишь в справедливость в ФК, хотя нет - справедливости все равно нет - третьей должна была быть Сакамото. Японкам огромное уважение.

Я с Вами согласна! точно тоже думаю! и да жалко что не японки на третьем месте. Но! подиум все равно "весь Этери Тутберидзе"...
2 тутберидзовские побили орсеровскую...
Atilla
Сообщений: 1631
22.03.2019, 16:56
Большой спорт: Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония
Бедная Вайцеховская... придется писать статью о том что Алина выиграла, и на втором месте ученица Тутберидзе.... будет писать и давится и карандаш кусать.
Atilla
Сообщений: 1631
22.03.2019, 21:23
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
selena22
На этом канале youtube "ISU channel", обычно через 5-6 часов выкладвают пресски полностью.

А так-же там есть короткие интервью после прокатов.

Вот ссылка на страницу - https://www.youtube.com/user/SkatingISU/videos
Вот, на пример, пресска, с парами -

А вот Ladies Singles - Final - c Алиной, Лизой, Медведевой -
Atilla
Сообщений: 1631
22.03.2019, 22:31
Большой спорт: Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония
KIWI пишет:
У Загитовой на тренировках был заметен след от капельницы на руке. Теперь понятно, почему она так бодро распрыгалась, хотя два месяца назад ничего не могла.

Так что, Япония без медали в женской одиночке не останется))

После короткой программы Загитова провела 5 часов на doping control, до 3-ех утра..... ниииииичего не нашли... не плачьте..
Atilla
Сообщений: 1631
23.03.2019, 23:54
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
selena22 пишет:
Ребят, а известны точные даты шоу Этери в Краснодаре и где можно купить билеты?

попробуйте эти ссылки

реклама с числами - https://i.eurosport.com/2019/03/13/2542770-52754110-2560-1440.jpg?w=750

купить билеты

https://krd.biletovpachka.ru/articles/chempiony-na-ldu

https://baskethallbilety.ru/chempiony-na-ldu

https://krd.kassir.ru/shou/ledovoe-shou-chempionyi-na-ldu
Atilla
Сообщений: 1631
24.03.2019, 05:28
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Амарант
еще одно подтверждение почему я не обращаю внимания на то что о себе говорит Медведева. сегодня скажет одно, завтра другое... что удобнее в данный момент.
То ее любимая музыка "металлика и рок", перед Олимпиадой в Корее стал К-поп о котором она теперь не вспоминает... а вроде мечтала под нее сделать программу..
То Этери ее вторая мама и крик на прессу "оставить меня и моего тренера в покое, я никуда не еду", то неотвечает на звонки, не прощается по человечески, и улетает в Канаду, откуда потом "капают сплетни" через 3-их лиц какая Этери ужастная, а Медведева сбежала из гулага..

То заявления в прессу 3 года и куча фоток "с Алиной мы дружим, только на льду соперники", то выговор Этери после оли проката "Вы сделали все что-бы Алина стала чемпионкой".... дальше с Алиной даже не попрощалась.. и калитку ей отдельную на выход, а то Этери и Алина ее обидят..

Самая, самая русская... больший католик чем Папа Римский.. Фамилию взяла не просто русскую мамину (Девятова), а бабушкину девичью, очень очень русскую Медведева... что-бы не дай бог, никто не ошибся..... она русская.... знайте ватники! и любите! и тратьте деньги на товары моих спонсоров.... Я не армянка, не дай бог.. Вы ватники не подумайте что я не ваша.. я армянскую еду не ем, не люблю...А то что мой отец на половину Армянин, приличный человек, художник, дружит с мамое, а я дружу со всей его семьей, кузинами, дядями и тетями (и под другим именем общаюсь с ними on facebook and instagram)..... ну ничего, они не обидятся... они же знают что тут большенство русских, и ватников лучше дурить... а то любить не будут..

А без России жить немогла... русский флаг на олимпийской форме под шарфиком спрятанный ей средце грел, ой как она срывала этот шарфик в самолете... что-бы русский флаг был виден... А как она любит Россию... и на вопрос что-же точно, ответила "воздух... он как-то по другому пахнет". У лукоморья дуб зеленый.. там русский дух, там русью пахнет. Но летит в Канаду.... а там ее новая семья, и научилась она там улыбаться.... в России нельзя оказывается улыбаться (жаль что меня об этом в детстве не предупредили... а то бы я 14 лет с рождения ходила насупившаяся).

ой да там столько всего..... подлая, двуличная, хитро-выстрноенная манипуляторша... она и ее мама... всех развели... и разводят..
Atilla
Сообщений: 1631
25.03.2019, 05:42
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Амарант пишет:
И маму Липницкой, к примеру, к Юле приставили чтобы чемодан носить?

не просто приставилиа... да еще и с зраплатой тренера и всеми льготами на пролет за счет Самбо....
Atilla
Сообщений: 1631
25.03.2019, 05:54
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Амарант пишет:
Ну или рассказать как там в группе дела обстоят со здоровым отношением к питанию.

Далеко ходить не надо... из уст самой Медведевой в 2017 году перед Олимпиадой... (эх когда уже эта девочка перестанет врать, говорить что удобно в ту сею минуту, и переобуваться на ходу)...

https://russian.rt.com/sport/article/355949-evgeniya-medvedeva-intervyu

"— Часто юные фигуристки, когда взрослеют, набирают лишний вес. Как с этим справляться?

— За весом, конечно, нужно следить. Не могу сказать, что я сижу на строжайших диетах, никакой катастрофы с этим у меня нет. Нужно правильно питаться, каждая девушка знает, как это делать.

— Как вы питаетесь, если не секрет?

— Из-за расписания тренировок получается три раза в день: завтрак, обед и ужин. Ужин иногда бывает лёгким. У меня по две тренировки в день. До, после и между ними как раз есть время.
Atilla
Сообщений: 1631
25.03.2019, 17:10
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
SkaterFree пишет:
Величие Духа. Триумф Воли. Храбрость. Сила. Труд. Талант. Искусство. Красота. Обаяние. Грация. Любовь. Уважение. Правда. Доброта. Свет. Алина Ильназовна Загитова. Абсолютный Чемпион. Само Совершенство.

Спасибо за видео и суммирования под каждым.

Я немогу говорить за всех иммигрантов в США из бывшего СССР уехавших детьми и подростками в 70-80-ые годы, но на форумах и в соц-сетях, те группы что я читаю, и круги общения, мы ВСЕ за Алину, возхищаемся работой группы Этери, и ей самой как волевым, дисциплинированным и сильным человеком. Очень рады за их достижения. Просто в восторге что справделивость восторжествовала.

И при том что изначально болели за Медведеву, после всего проишедшего на и после Олимпиады, так-же находим что Медведева и Ко. повели и ведут себя безобразно и непорядочно. Трудно поверить что Татьяна Тарасова, которая стояла у бортика когда Роднина и Уланов, а позже Роднина с Зайцевым, выигрывали турниры с любимой "Калинкой", оказалась таким неприличным человеком, манипулятором готовой делать такие подлости ради собственного эго... человек который должен любить и делать все что на пользу этому спорту, а не разрушать его.

Как у Вас теперь говорят, держим кулачки за Team Tutberidze and Zagitova!

Atilla
Сообщений: 1631
25.03.2019, 17:51
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Амарант пишет:
И если новый ТШ вдруг даст равные шансы с какой-нибудь конкуренткой, все повторится снова.

Уже вроде дает, и это скоро щелкнет... Я не в курсе если это уже публиковалось на Тулупе, если нет, то у Орсера уже есть новая девочка, пока юниорка, из России, перешедшая в Польшу, Екатерина Куракова. Она осваивает квады, и катается очень прилично. Ей 16 лет, может кататься и в юниорах и во взорслых.




У нее уже есть 4S-3T and 4T


и почти выученный 3А


https://en.wikipedia.org/wiki/Ekaterina_Kurakova

Я предпологаю что Медведева, если почувствует себя на втором месте в Крикете, найдет пи-ар-ский ход или уйти с фанфарами по "высоким причинам".. типа "открыла для себя будизм или мудрости каббалы, и решила жить душой а не телом"... или разыграет очередную комедию "катаюсь ради спорта и внесения лепты в историю фигурного катания". Или придумет еще что-то в форме "сахара на уши Северным Американцам" и будет сторить из себя или "обиженного ужастной российской системой Барышникова", или вернется в Россию и будет вешать лапшу на уши "как немогла жить без русского воздуха"..
Atilla
Сообщений: 1631
25.03.2019, 18:36
Большой спорт: Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония
Антонио Бандерос пишет:
Когда я писал, что Кацалапов настоящий мужик и правильно сделал, что с Ильиных расстался и вообще ребята молодцы и супер?! лет так 4-5 назад...

У меня другое мнение. Позвольте его высказать, не против Вас, но «в красках»

Я наблюдаю за ситуацией с парой И/К с момента их формирования, и все что последовало. Кацалапов «маменькин сыночек», с черезмерной самооценкой, и поведением «я – подарок женщинам». Он талантливый фигурист в общем, но, мое наблюдение что он так-же виноват в распаде пары с Ильиных как и Елена или даже больше.

Когда Никита и Елена были еще детьми, на одном катке (Никита старше на несколько лет), все молодые девченки на него засмтаривались, он это знал и этим пользовался. В какой-то момент ТШ было принято решение поставить Елену и Никиту в пару, вопрос был согласован с родителями, и должны были начатся тренировкаи. Елена была на седьмом небе от счастья. А Никита выкинул крендель, «я не такая, я жду трамвая», и устроил официальный просмотр остальных девочек, мол «я еще не решил», хотя на самом деле решил, но сделал вид что он «дорого стоит». Это дало Елене, с первых дней, чувство большой неуверенности в себе, как партнерша так и как девушкка.

Никитины родители тоже видели Никиту в паре «с принцессой», а получили «циганочку Азу». Никита, «завидный жених», вел себя не очень красиво по отношению к Елене, в личном плане и спортивном. Ничего страшного не происходило, но элементы «надменности» и «личного привосходства» по отношению к ней, он проявлял постоянно.

Елена за все это время, в плане динамики личных отношений с Никитой, не научилась конролировать свою неуверенность, и вела себя не очень умно, в плане выбора «методов» как это компенсировать.... У нее была и вульгарщина, и показуха, и черезмерная экстроверность, и «обнимашки на публику». Это весело смотреть в соц-сетях, но не выглядит как уверенное и достойное поведение.

Никита все это время давал ей почувствовать что она с ним на птичьих правах, и в любой момент он может ее заменит. В конце концов она от безвыходности завела роман с Морозовым, скорее всего в отместку Никите, за неуважение и какого-то глупого чувства самоутверждения.

Никита разобиделся.... и стал искать другую партнершу. А тут рядом была «бляндинистая принцесса» Синицина... именно такая волоокая «дэвушка мужской мечты» как хотела его мама... ну и вот, что выросло, то выросло..

Синицина, как медвежонок Дурова (хотя она и не медвежонок а на вид лебедь) может быть хорошо вытренерованна... Но в ней нет огня, чувственности, «жизни» и театрального таланта какие были у Елены.

При этом я очень рада что они встали на 2-ое место и что Россия получила 2 квоты и надеюсь все русские пары займут подиум как в прошлые времена.
Atilla
Сообщений: 1631
25.03.2019, 22:41
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Амарант пишет:
"Почти выученный 3А" это вы сильно, попытки скрутить на полу обычно мало имеют общего с ледовыми попытками. Там видно будет.
Согласна что "на полу" не значит "на льду". Но... при том что изначально и Трусова и Кихира и несколько еще постили в соц-сетях свои сложные прыжки "на полу", а потом стали их делать на льду, вероятности успеха не исключаю.

Adx пишет:
Знаете разницу между "теоретически" и "практически"?

знаю, но тут это не совсем применимо. "на полу" получается не теоретически а практически. потом это переносится на лед, и у некоторых получается. у Кураковой 4S-3T and 4T на льду, как в видео.
Atilla
Сообщений: 1631
25.03.2019, 22:47
Большой спорт: Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония
Маргаритка пишет:
3 квоты.

cпасибо что поправили. (очепятка... )
Atilla
Сообщений: 1631
25.03.2019, 22:53
Большой спорт: Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония
figushka пишет:
тут надо добавить, что характер Вики пожестче будет, чем у Елены, и она держит Никиту в ежовых рукавицах, имхо
когда Никитос сорвал твизлы на ЧЕ, он уже сразу был готов к казни
Вика после программы сдерживалась перед камерами, глубоко вдыхая и считая про себя до десяти, прежде чем прожечь Никиту взглядом
сильна...

ну вот... вроде она говорила что "пора научиться быть стервой"... официально, в интервью прошлым летом.. хотя она и до этого совсем не казалась мне Неточкой Незвановой..
https://rsport.ria.ru/20180820/1140607181.html
Atilla
Сообщений: 1631
25.03.2019, 23:04
Большой спорт: Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония
lsd пишет:
Ой, я прощелкала показательные.
Кто-нибудь отжег?
если "прощелкала" значит "пропустила" то вот есть видео разные..





и еще

https://www.youtube.com/results?search_query=Gala+Worlds+2019
Atilla
Сообщений: 1631
27.03.2019, 01:07
Большой спорт: Нейтан Чен (Nathan Chen)
АллаАхмерова пишет:
tempika так это же Вайцеховской интервью, русское. Как его могут обсуждать у Рафа в группе? Или я не поняла что-то?

Это интервью уже опубликовали на FSU and Gold Skate, кто-то перевел его в гугле.
Atilla
Сообщений: 1631
27.03.2019, 01:12
Большой спорт: Командный чемпионат мира (World Team Trophy) 11-14 апреля, Фукока, Япония
LostGirl пишет:
все-таки две Мишинские девочки. Думаю, перед ним "заглаживают" ситуацию с ЧМ

нет, просто Заг и Мед отказались, у них 3 шоу в Японии, у Заг потом в Краснодаре, а у Мед до японии шоу в Кореи. перегрузка. У Тук тоже шоу в японии но она отдохнувшая.
Atilla
Сообщений: 1631
27.03.2019, 01:17
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Adx пишет:
Давайте и я наброшу
А то всем можно, а мне нет?
То, что Загитова и Медведева нынче ведут себя как лучшие подруги , "в отличии от фанатов", ничего не значит.
Медведева так вообще нынче бизнесвумен, да и Загитова тоже на рекламное поприще вошла.
А там японцы, они, мягко скажем, не ценители скандалов, нужно быть белым и пушистым, что бы быть интересным рекламодателям.
Вон девушки в совместной рекламе снимались, значит нужно делать вид, что никаких антипатий друг к другу нет, просто соперницы на льду.
Я не говорю, что они друг друга ненавидят, лишь то, что истинные отношения не лежат на поверхности.


Atilla
Сообщений: 1631
27.03.2019, 03:17
Большой спорт: Командный чемпионат мира (World Team Trophy) 11-14 апреля, Фукока, Япония
LostGirl пишет:
Но то, что две девочки Мишинские и ни одной Константиновой - думаю, что "заглаживают" таки. Не стали (как на ЧМ ?) ставить в ситуацию - выбирай одну
Если честно, при всем уважении к Константиновой, ее ранг по итогам сизона вроде ниже Тук и Сам. может быть я что-то просмотрела..
Atilla
Сообщений: 1631
27.03.2019, 03:26
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
LostGirl пишет:
Медведева хайпит на теме дружбы с Загитовой, причем с прицелом именно на западную аудиторию. Там готовность принять это за чистую монету значительно выше, чем у российской аудитории. Вообще "там" у нее больше шансов быть принятой (она уже там своя, ибо сбежала от российской тирании - все укладывается у них в стандарт восприятия), там больше денег, вообще ей глубоко фиолетово российская аудитория. Не видят "там" ее истеричности, надрыва, всех этих страшных лиц до и после проката, всех этих сумасшедших пост-соревновательных комментариев и всех противоречивых интервью. Видят милую дружелюбную девушку. Я честно говоря уже давно в России ни в оффлайне, ни в онлайне не встречала человека, который бы считал ЕМ милой и обаятельной. Ее уважают за характер, за волю к победе, за бесстрашие, за преданность спорту, но вот чтобы бы приятной девушкой...

Загитова подчеркнуто формально вежливо себя с Медведевой ведет. Сама не лезет. На "поползновения с обнимашками" к ней отвечает вежливо, но явно не предполагая развития темы.


согласна!

да, с кожалению на "сев-амер" форумах не понимают на сколько Медведвева себя подло повела во многи вопросах. С ними тут (я в США) говорить безполезно. Часть их или наивные, часть не понимают в чем дело и незнакомы с подробностями а только верят тому что "она им говорит по английсикй".... ну и кончено есть довольно большая группа людей которые считают "что русскому плохо, то нам хорошо". до ухода от Тутберидзе Медведеву нелюбили и критиковали за все, за мимику, за программы, за исполнение, за оценки......

Как только она ушла от Этери тут-же куча радости и поздравлений... вдруг она стала "сев-ам" звездой, и все у нее чудесно, и все она делает правильно, и "если ее нелюбят в России, ждем в США или в Канаде". Ушла от Этери - и стала любимицей западников... ну плюс еще некоторых россиян "на систему обиженных" которые в отместку "правительству" поддерживают все что "западное" не фильтруя что на самом деле плохо или хорошо.
Сообщений: 1588
Страницы: 1 2 379 80
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.066 сек.