Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя AndrejsVareniks

Автор
Сообщение
Сообщений: 1537
Страницы: 1 2 3 4 576 77
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
01.08.2019, 09:24
Большой спорт: Ксения Синицына
Синичку и Таракашку отправили в Америку, разделаться с юной надеждой США... или на убой?
Очень интересный этап будет и болею за Ксюшу!
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
01.08.2019, 09:32
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
Просто Маша пишет:
Предварительный состав российской сборной на 2-й этап юниорской серии Гран-При, который пройдет с 28 по 31 августа в Лейк-Плесиде США.
Девушки: Ксения Синицына, Анастасия Тараканова


Похоже будет самый интересный и напряжённый этап у девочек...
Жду контрольных прокатов, очень интересно что подготовили Тараканова и Синицына.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
04.08.2019, 08:57
Большой спорт: Анастасия Тараканова (Anastasia Tarakanova)
Судя по её интервью, высказываниям и запросам - довольно капризная девочка. В свете последних событий мне кажется что Ющенко про неё как-есть написал! Да, у неё есть талант и артистизм, но с неуравновешенным характером больших побед не будет.
А вообще очень интересно будет посмотреть и контрольные прокаты, и то как они с Синицыной на первом этапе в Штатах выступят..!
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
04.08.2019, 20:43
Большой спорт: Анастасия Тараканова (Anastasia Tarakanova)
Амарант пишет:
В свете последних событий мне кажется что Ющенко про неё как-есть написал!
...кто?


А-ха-ха, хотел написать Плющенко, а написал...
Опечаточка, однако.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
06.08.2019, 10:02
Большой спорт: Ксения Синицына
Нашёл инстаграм Ксении, вот - https://www.instagram.com/sinitsynaksiusha/

Отлично девочка выступила на контрольном прокате, была одной из лучших!!
Удачи им с Таракановой на этапе ГП в США, есть шансы на 1 и 2 место
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
06.08.2019, 10:12
Большой спорт: Анастасия Тараканова (Anastasia Tarakanova)
Figurka51 пишет:
ну еще не очень умно говорить что родители уже потратили на мое ХОББИ 20 миллионов... а мне нужны еще 3 миллиона, когда у многих родителей и людей нет денег на медицинские процедуры и лекарства для тяжело больных детей и близких.

Это претензии не к ней! К государству! Богатейшей стране! Она говорит о своих проблемах. Зачем сразу вливать про политику и больных?! Если это так для Вас важно, правильнее писать об этом не нам и не здесь. Приезжайте в Россию и боритесь за справедливость.

Я думаю что всё это болтовня про 20 миллионов, ну не может быть таких затрат, это и в эфире "Ледокол ФК" обсуждалось, что девушка ляпнула про двадцатку для "красного словца" и просит деньги на совсем необязательные траты, много выдумывает. В России государство сильно помогает талантливым фигуристам, все сборники сидят за зарплате и обеспечении. Та же Губанова в интервью говорила что отдаёт зарплату родителям, то есть она уже какое-то время в плюсах, а этой всё мало.

Надеюсь вы поняли, о чём я.
Тем не менее, удачи им с Ксенией на прокатах ГП, в контрольном она себя хорошо показала.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
06.08.2019, 10:43
Большой спорт: Анастасия Тараканова (Anastasia Tarakanova)
Tarantino пишет:
Я, на самом деле, плохо знаю, что там происходит с потоками, финансированием и другим, но точно знаю, что там не всё так просто и радужно, как хотелось бы.

Так послушайте пару эфиров Ледокол ФК, где рассказывают компетентные люди. В России самые лучшие условия для фигуристов, ни в каких Канадах и Япониях такого нет, японцы даже жаловались на нечестную конкуренцию. что мол перспективные фигуристы в России на балансе государства, а в Японии не так...
Возьмите хоть для примера небогатую семью Алины, или думаете и они в будущую чемпионку вкладывали миллионы? Туктамышева тоже из простой семьи... и т.д.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
06.08.2019, 12:30
Большой спорт: Анастасия Тараканова (Anastasia Tarakanova)
А тутаньки как-раз две статьи про затраты и Тараканову вышли вот:
1-я – https://www.sports.ru/tribuna/blogs/beznedokrutov/2529870.html
2 -я – https://rsport.ria.ru/20190429/1553148635.html

Вроде даже немного разные...
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
06.08.2019, 14:43
Большой спорт: Анастасия Тараканова (Anastasia Tarakanova)
Короче, если подвести некий итог по тратам в ФК и запросам Таракановой. ориентируясь на статьи и интервью:
- То если не экономить, то можно тратить по миллиону в год, но если ты уже член сборной, как Тараканова, то все сборы, основные тренировки, поездки на соревнования - бесплатные + тебе ещё зарплату платят, даже та же Губанова рассказывала что сейчас она в плюсах (а призовых от турниров у неё почти нет). Так что запросы Таракановой в 3 миллиона за сезон - это за гранью добра и зла!
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
06.08.2019, 18:00
Большой спорт: Ксения Синицына
В произвольной Ксюша продемонстрировала отличную готовность! Жаль не увидел ожидаемого трикселя, но может добавит по ходу сезона.
После Валиевой у Ксюши был лучший прокат!!

ПРОКАТnull
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
06.08.2019, 22:07
Большой спорт: Анастасия Тараканова (Anastasia Tarakanova)
Atilla пишет:
Я не согласна. слушаю и смотрю Ледокол. там много интересного, мнения, фото, видео. Как на любой платформе и форумах, есть экстимальные мнения. а где их нету? не знаю таких соц-сетей где человек со всеми согласен.

Главная проблема, что у них всё крайне затянуто и по сути один вещатель, но человек не с улицы.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
06.08.2019, 22:12
Большой спорт: Контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
svod.t пишет:
Очень понравилась сегодня Ксюша Синицына, но что у нее с осанкой? Втянутая шея резала глаз, пол программы ждала, когда же она опустит плечи, ведь в остальном шикарно же катается и программа пожалуй лучшая. Или это только я вижу?

Про шею точно не скажу, но общая зажатость присутствует... Чувствуется что Синичка скромная и ответственная девушка, ей бы раскрепоститься при катании, была бы звезда не хуже Валиевой.
Держу за неё кулаки.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
07.08.2019, 14:35
Большой спорт: Контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Судя по прикидочным баллам Камила на международных должна получать 135-140 за произвольную и около 70 за короткую. В общем за 200 переваливать будет, если без грубых ошибок.
У Синицыной при хороших прокатах должно быть под 200.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
07.08.2019, 18:10
Большой спорт: Ксения Синицына
svod.t пишет:
Вот здесь еще спрошу, в теме прокатов что то никого Очень понравилась сегодня Ксюша Синицына, но что у нее с осанкой? Втянутая шея резала глаз, полпрограммы ждала, когда же она опустит плечи, ведь в остальном шикарно же катается и программа интересная. Или это только я вижу?

Ксюша несколько зажата сама по себе, скорее всего скромная и осторожная девушка. Ей раскрепостится, будет катать на отличные компоненты!
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
07.08.2019, 18:17
Большой спорт: Контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Usagi пишет:
Эфир вот этот https://www.1tv.ru/news/2019-08-06/369975-v_podmoskovnom_novogorske_sost

Ох уж этот 1-й, одни "хрустальные" в кадре
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
08.08.2019, 17:58
Большой спорт: Анастасия Тараканова (Anastasia Tarakanova)
Тараканова обзавелась своим сайтомhttps://www.anastasiyatarakanova.com/ !!

AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
08.08.2019, 18:15
Большой спорт: Ксения Синицына
Для истории: как пару лет назад, будучи ещё в новисах, Синицына раскатала в короткой программе Щербакову, Трусову и всех остальных


Возможно лучший её прокат того времени!
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
09.08.2019, 13:15
Большой спорт: Ксения Синицына
DenisFrallik пишет:
это сезон 2017-18 финал Кубка РФ
Девушки КМС
1. Анна Щербакова 210.85
2. Александра Трусова 208.92
3. Ксения Синицына 204.36 КП 1 / ПП 5 - в ПП проиграла Таракановой, Костюк, Щербаковой, Трусовой. Можно ли это назвать "раскатала"?


Обрати внимание, я отметил что раскатала и лучший прокат именно в Короткой!
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
09.08.2019, 20:50
Большой спорт: Ксения Синицына
Амарант пишет:
Это очень грубое и агрессивное слово применительно к соревнованиям по фк...

Не вижу тут ничего агрессивного, скорее ироничное... но если оно возмущает здешнюю публику, то пожалуйста, воздержусь от его употребления.
просто видео потенциалом фигуристки
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
11.08.2019, 18:44
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
Так-так... а кто же полетит в Челябинск!
Сообщений: 1537
Страницы: 1 2 3 4 576 77
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.