Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ЛарисаХода7c27a1791178493e

Автор
Сообщение
Сообщений: 37
Страницы: 1 2
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
02.12.2019, 01:48
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
МД. да, хорошо) но надеюсь все таки получить ответ, не мёдом же там намазано. Что в таких условиях, за свои же деньги.. и никакого бесплатного сыра не дають? ) может автор темы расскажет чем дело кончилось?
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
02.12.2019, 12:03
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
МамаПоли ну если вам верить)?то вообще нужны в идеале индивидуальные занятия, в регионе реально купить лёд, и тренера и кататься вдвоём, если деньги девать некуда, но в Москве я думаю это не под силу даже тем кто мерится кошельками, и подкатка по итогу это та же мини группа на чужом льду, предположим что может быть ученик -тренер один на один, на чужом льду, НО очень сомневаюсь что тренер из СШОр будет вот так ездить с каждым, его физически не хватит на всех. В коммерческой школе это более реально и не надо ездить по «миру» за тренером. Да и потом мы с темы соскакиваем, удивление и возмущение, что с учетом всех невзгод и мытарств, даже уже не собрать в кучу, начиная от организации занятий, многочисленности группы, и тренера- пенсионера, и теперь ещё «мало» льда платится конверт ему. И не за доп занятия, и услуги, которые даже при принудительных махинациях можно оправдать а просто так. Согласна в одном - вы идете за тренером, если нашли , где вас все!!! Это ключевое слово устраивает, то пришла она работать в сшор идете за ней, ушла из сшор- ушли и вы, ок, но! Это ваше дело, ваши с ней отношения. На чем они будут построены, на дружбе, блате, сексе ) никому не интересно. Как это оправдывает конверт который собирается родительском комитетом? Через месяц после зачисления в СШОР? То есть по факту перед поступлением, надо придти и задать в лоб вопрос, перед всей приёмной комиссией? ))) уж лучше сразу не возьмут чем морочить ребёнку голову. А если ответ что вы , что вы, а через месяц появляется род комитет с конвертиком..
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
02.12.2019, 13:25
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Figurka51 я абсолютно не заинтересована вашим переходом в нашу школу), но я заинтересована, что бы в СШОР не было конвертов, по многим причинам. Думаю вы сами догадаетесь, и я не понимаю тех кто находит деньги платить за темную схему оплаты, но не находит сил и денег ее искоренить? Если честно, у меня ощущение что время нулевых сейчас, и каждый пытается оправдать и доказать что это необходимо и никуда не денешься. Мы платили и платим и вы должны и так было и будет всегда. Вернёмся к разговору через года три) поживем и увидим.
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
02.12.2019, 16:25
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
МамаПоли ну исходя из нашего количества чел в группе, можно и на групповом занятии, без понятий, если честно, пока, но даже допустим на подкатке, хотя это же не индивидуальное занятие, один тренер- один ребёнок и одни на льду???я же не против их, тема то о взятках за основное время в гос школах, с коммерческими и вопроса нет, тут понятно, все экстра fee. СШОР тоже арендует??? Или на своём катаются? Я так понимаю на своем, Сокольники, Медведково, Хрустальный, ЦСКА что арендуют? Как у них может быть мало льда основного, я думаю есть нормативы, остальное это очередная лапша, которую вешают родителям тренер, и вымогает за подкатка, хотя это и есть основное время, есть же расписание хотя бы, вы когда идёте в школу, вообще ничего заранее не знаете?
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
02.12.2019, 16:58
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Figurka51. Послушайте, мне зачем разбираться? У каждого своё. Вот школа и тренер должны разбираться сколько часов льда,сколько надо доп специалистов, где какие соревнования, как процесс оптимизировать, куда на сборы ехать, как ставить программы , как тренировать чтобы что то выросло, и тд. У меня своя есть работа и задаваться где бы с колонкой побегать) где лёд арендовать, мне зачем? Я готова купить услугу, выбор школ есть в Москве, в регионе может и надо бегать и терпеть тренеров которые за бортом, уткнули носы в телефон , выбора нет. Мне как покупателю, могут предлагать доп услуги, я могу соглашаться или нет. А вы предлагаете мне бегать с кошельком , чтобы не обидели ребёнка, по большому счету в конверте плата за это, и никакого особо внимания и подхода никто за это не получает, никаких привилегий, удобств , никаких гарантий что вся эта беготня, конверты приведут к результату, просто вы делаете как все, и пытаетесь внушить что без этого никуда. А как вас начинают спрашивать по делу, на кой баян такой купили? Вы хором что по другому не продают... и вы такие опытные а я чайник. Ну чайник и ладно)
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
02.12.2019, 17:29
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Polina_J. Ого, да тут в особо крупном размере))

Взятки в особо крупном размере, т.е. превышающие 1 млн. рублей.

Совершаемое за это вознаграждение действие или бездействие обязательно должно входить в служебную компетенцию должностного лица, а также может заключаться в покровительства или попустительства по службе, а также в оказании помощи при решении иных вопросов, не входящих в компетенцию взяткополучателя, но на принятие решений по которым он может повлиять.
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
02.12.2019, 19:08
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Polina_J. 2 групповые подкатки, ну полторы тысячи если не меньше.. издеваются?
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
02.12.2019, 20:09
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Figurka51 а что боитесь? ))) вы тренер?
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
02.12.2019, 20:14
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Polina_Jhttps://medvedkovo-juzhnoe.mos.ru/about/protivodeystvie_korruptsii_v_sporte._pamyatka.pdf. Посмотрите кокой интересный документ на сайте одной из школ нашла))) читаем все!
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
02.12.2019, 21:24
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
лана ро можно вместо денег в конверт положить)) для начала. А вы предлагаете что? Оставить все как есть? Вы тоже тренер?)
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
02.12.2019, 23:56
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Амарант на мои тут тоже не особо отвечают. Допустим из патриотических. Все лучшее -детям! Спорт школа ничем не отличается от другой школы, сада, больницы. Финансирование идёт из бюджета, я например налогоплательщик, надеюсь вы тоже, и тут какая то овца, устраивает балаган, конверты, напёрстки))) во первых таких тренеров из за деморализованной педагогической деятельности вообще нельзя допускать работать с детьми, вы думаете дети в 6-8 лет не понимают? Не видят , не слышат?? А если они ещё начинают задвигать детей, потому что мама соскочила с ее подкаток за 30 тыс два раза в месяц в Кукуево за мкадом..не смешно. Лучше матом и чехлами по попе, но не психологическое давление на ребенка. Допустим через год я перееду и рядом будет сшор, и вот что? За нижайшее качество услуг платить больше чем в коммерческой? Воздушное такси ещё не пустили. или я захочу в танцы/ пары через емь лет и пока этот вид спорта коммерческие школы не практикуют. допустим я останусь в коммерческой , но мне не надо чтобы оплата росла как на дрожжах , так как мир тесен сами писали, либо это приведёт к росту цен в коммерческой школе на фоне необузданного сбора денег в государственных, либо к наплыву учеников из этих сшор.
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
03.12.2019, 11:16
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Амарант. Какой шикарный пост о партнерах на весь золота! Мальчик у нас!) ну все жди меня СШОР) но я все таки надеюсь что ситуация изменится. Не надо баррикад) слишком много чести) но и молчать не надо, если не устраивает. Закон для всех!
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
03.12.2019, 14:53
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Mимoxoдoм. Я в здравом уме и с позитивным настроем, и без претензий, а с уважение отношусь к тренерам и благодарностью. Да перед тем как отдать ребёнка я все уточнила, обсудила, подумала а не дверью ошиблась мимо проходя. Только не надо пугать, поживем увидим.
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
24.03.2020, 09:48
Встречи, катки, музыка, разное…: Какие катки не закрыты на карантин
В Самаре открыты))) приезжайте
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
27.03.2020, 07:57
Дети и спорт: ФСО "Хоккей Москвы" закрыли фигурное катание
twizl новости посмотрите)
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
12.12.2020, 23:31
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования среди любителей «Кубок Winner» 12-13 декабря 2020 г. Москва
winner_ice а где посмотреть результаты и прокаты?
ЛарисаХода7c27a1791178493e
Сообщений: 37
09.02.2021, 22:40
Соревнования: Открытые классификационные соревнования Кубок Winner-1 20-21 февраля 2021 Казань
winner_ice. А как это первые шаги 4-6 лет? И юный фигурист 4-7 лет? Обычно как то по годам все таки разбивают в не 4 против 7 летнего.. объясните, если я на прав)
Сообщений: 37
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.