Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя romina

Автор
Сообщение
Сообщений: 304
Страницы: 1 2 314 15 16
romina
Сообщений: 309
06.12.2021, 11:37
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
Разумный взгляд о возрасте ----->

Дело не в возрасте, а в мотивации.
romina
Сообщений: 309
06.12.2021, 14:17
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
ФК люблю пишет:
Журанков четко разложил порядок действия федерации. Ну посмотрите. И да, за всех не занесешь, не так это работает. Дашь на дашь. Колоде и Степановой-Букину в этой игре отведена роль жертвы. Не понимаю в танцах, но Коляда эту роль заслужил.


Хорошо заливаете. Но не логично.

Зачем заносить за Валиеву, если она и так не имеет себе равных? Какая разница с каким отрывом она выиграет: 50 баллов или 30?

А вот Коляда сам по себе никакой. Почему бы лучше за него не занести?

А всяко разные бредни от Журанковых Вы сами смотрите . У меня своя голова на плечах есть.

На счет жертвы - Вы считаете, что если бы его не принесли в жертву, то он был номером 1 в мировом ТОПе?
romina
Сообщений: 309
06.12.2021, 14:41
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
ФК люблю пишет:
Моё "Коляда заслужил" прошло мимо вас.


Чем он заслужил-то?

Если в Вашем понимании выигрывают только те, за кого заносят . Занесли бы за него, он бы выигрывал.

Если (как Вы сами написали!) его принесли в жертву (типа он так круто катается, но его слили? ), то ради чего/кого? В парах и женской одиночке нам сделки не нужны - сами всё можем. В танцах никакой сделкой и не пахнет: Букины с каждым сезоном выглядят всё бледнее, а в этом сезоне и пара № 1 получает смешные баллы. Так жертва ради чего?
romina
Сообщений: 309
06.12.2021, 14:56
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Tarantino пишет:
Мнение об обсуждениях. На правах рассуждающего вслух админа.

С каждым разом эти обсуждения в стиле спортса начинают напрягать всё больше и больше. Как многие "обывательские" темы, больше для спортса (каюсь, я в этом тоже участвую), так и конкретный спортс-стиль от НЕКОТОРЫХ участников, что вот уже совсем не формат и напрягает очень сильно.

Господа, давайте не путать площадки и форматы обсуждений. Никто не запрещает одновременно писать на несколько площадок. Если хочется писать в спортс стиле – идите на спортс.

В моём представлении выражения вроде "уродливая техника" в адрес какого-то спортсмена ещё допустима, на самом деле и тренеры всё прямо так и жёстче говорят. Да и это обсуждение техники, а не личности. Вполне по теме форума, имхо, когда с пояснениями. Какие-то личные характеристики... Ну в принципе кое-как, хотя с поправкой про "обсуждение личностей". В то время как презрительные уменьшительно-ласкательные эпитеты вроде "собачницы", "тёти Яны" и т.п. это просто какое-то дно. ИМХО. Не знаю, как другие, но я не очень хочу присутствовать в дискуссиях, где такой ключ задаётся.

Настоятельное пожелание участникам скорректировать формат дискуссий. Есть другие площадки.

romina особое предупреждение. Если не можете в другом стиле писать, то придётся меры принимать. Есть санкции неприятные, вроде выставления премодерации и пропускания только тех постов, что соответствуют высокому слогу.

ps: для приличия несколько постов удалены


Уточните, пожалуйста, с каких пор слово "собачница" стало словом ругательным? Всю жизнь "собачниками" и "кошатниками" называли людей, которые любят собак или кошек...

Честно говоря, Вы уже надоели своими угрозами (кроме как на форуме санкции больше негде применить?) и зачисткой неугодных комментариев, которые написаны абсолютно нормально. При том, что целые портянки офф топа никто в других темах не замечает и не чистит.

Пожалуй, я сама покину этот форум, на котором Плющенко, Туктамышевой и Трусовой можно петь только дифирамбы, а остальных только поливать. Целые портянки пишут о том, что якобы победы многих фигуристов проплачены - и ничего, модераторам всё нравится. Хотя прямым текстом клевета, в том числе в понимании статьи УК РФ. А от слова "собачница" падают в обморок. Уровень лицемерия просто зашкаливает.

Всем удачи и приятного времяпровождения!
Сообщений: 304
Страницы: 1 2 314 15 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.