Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Мираника

Автор
Сообщение
Сообщений: 877
Страницы: 1 2 3 443 44
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
15.02.2009, 00:08
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Аксимар



П О З Д Р А В Л Я Е М!
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
20.04.2009, 21:10
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Главная / Новости
19 апреля, 2009

. Сегодня открывается ледовый дворец в 20-м микрорайоне
17 апреля, в корпусе 2045 будет торжественно открыт физкультурно-оздоровительный комплекс "Зеленоградский" с большим ледовым катком.
После официальной части в новом Ледовом дворце пройдёт товарищеский хоккейный матч между сборными командами "Зеленоград" и "КХЛ-ФХР". В нём примут участие знаменитые спортсмены, олимпийские чемпионы, чемпионы России, призёры чемпионатов мира. Об открытии нового Ледового дворца мы побеседовали с его директором и главой зеленоградской Федерации хоккея Михаилом Седовым.
— Каковы размеры Ледового дворца, какие занятия будут в нём проводиться?
— Общая площадь спорткомплекса — 3784 кв.м. Планируется работа секций хоккея и фигурного катания . Будут и сеансы массового катания.
— Как, в связи с нынешним кризисом, будет окупаться спорткомплекс – помимо сеансов массовых катаний?
— Каток будет находиться на хозрасчёте. Конечно, нам надо будет как-то зарабатывать, чтобы дать возможность тренироваться нашим сборным командам. Возможно, для популяризации хоккея мы будем привлекать профессиональные команды для проведения сборов на нашем льду. Но это пока только планы.
— Станет ли новая ледовая площадка базовой для зеленоградской хоккейной команды? — Мы на это очень надеемся, но сейчас всё зависит от финансирования. Каток строил город, заказчиком строительства является Москомспорт, но сейчас он передаётся в оперативное управление окружному Управлению физической культуры и спорта. В новом Ледовом дворце, конечно, планируется создать базу для тренировок сборных хоккейных команд округа — взрослой и детских команд "Золотой шайбы".
— Кто из высоких гостей приедет на открытие Ледового дворца?
— Приглашены заместитель мэра Москвы Сергей Байдаков, руководитель столичного Департамента физической культуры и спорта Михаил Степанянц. Руководство Москоспорта пригласило на открытие нашего знаменитого хоккеиста Владислава Третьяка. Также в открытии Ледового дворца примет участие вице-президент хоккейного клуба "Динамо" Виталий Давыдов. Будут, конечно же, префект Зеленограда Анатолий Смирнов и его заместители, главы управ, муниципалитетов.
— Как вы оцениваете результаты нынешнего сезона игр зеленоградской Федерации хоккея?
— Мы снова заняли девятое место, но при этом играли в самой высшей группе в московских соревнованиях. Нам не удалось попасть в плей-офф, не хватило двух очков. Но я считаю, что уровень подготовки наших хоккеистов стал более высоким.
—Ваши прогнозы развития хоккея в Зеленограде?
— В Зеленограде живёт целый ряд профессиональных игроков, окончивших свою карьеру в большом спорте, опытных специалистов и тренеров. Наша Федерация будет стараться привлекать их для передачи опыта подрастающему поколению. Эти опытные специалисты и тренеры, в силу обстоятельств, работают в разных школах, наша задача — собрать их вместе в Зеленограде. Собрать тех, кто любит хоккей, профессионально в нём разбирается и хочет, чтобы этот вид спорта развивался в округе. Наша Федерация считает, что это единственный выход, чтобы поднять уровень хоккея в Зеленограде профессионального и любительского, взрослого и детского.
Юлия Кравченко / Zelenograd.ru, 16.04.2009
..........
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
07.05.2009, 17:08
Синхронное катание и балеты на льду: Детский театр Амас, спасибо вам!
Ваш дружный коллектив, своим выступлением, приятно удивил и порадовал ГОРОЖАН г.Зеленограда - на открытии Ледового дворца "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ"
С...П...А...С...И...Б...О....всему коллективу!

С О С Т А В У... Т Е А Т Р А !!!
Художественный руководитель театра:
заслуженный деятель физической культуры России
Людмила Михайловна Шутова

Тренеры театра:
мастера спорта по фигурному катанию
Татьяна Николаевна Щербакова
и
Елена Альфредовна Медведовская.
Хореограф театра:
Елена Александровна Кожаева
Художник по костюмам:
Ирина Пеженкова.


Старшая группа БАЛЕТА!

Анна Авдокушина
Елена Божкова
Вероника Большакова
Наталья Боровикова
Виктория Гапоненко

Ольга Гарбуз
Вероника Данилова
Кристина Данилова
Мария Жукова
Александра Захарова

Мария Ильичева
Екатерина Колдаева
Мария Комарова
Ирина Литвякова
Ирина Лукина

Ольга Мышенкова
Александра Огурцова
Ксения Пеженкова
Евгения Перепелкина
Ольга Резникова

Лера Ромащенко
Илона Саакова
Мария Сдобникова
Ольга Сергеева
Александра Смертина

Мария Тимофеева
Анна Точаева
Ирина Хромова
Даша Якушина
Ксения Янина

Младшая группа БАЛЕТА!

Полина Арютина
Злата Бойко
Аня Бондарь
Катя Волобуева
Даша Гапоненко

Вера Зелинская
Диана Зарипова
Настя Зубарева
Женя Канаева
Настя Карелова

Катя Карина
Даша Кузнецова
Ксюша Кузнецова
Маша Лобанова
Катя Малинина

Оля Осипова
Уля Питерцева
Саша Петрович
Агата Светличная
Полина Смирнова

Наташа Титова
Оля Трушечкина
Настя Фабричнова
Нина Шерозия
Аня Штырба
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
08.05.2009, 13:05
Синхронное катание и балеты на льду: Детский театр Амас, спасибо вам!
Yuko
ПОЖАЛУЙСТА!
Cправки по телефону:
(495)465-43-16 Елена Альфредовна Медведовская
E-mail театра: amasluzhniki@narod.ru
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
04.06.2009, 17:35
Дети и спорт: Тулупчане! Помогите!!!
Заповедь

"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!"

Д Е Р Ж И Т Е С Ь!
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
12.06.2009, 00:20
Доска объявлений: " ПРОЕКТ РОССИЯ"
С ДНЕМ РОССИИ - всех Н А С !


http://files.mail.ru/FBE7S6
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
14.06.2009, 11:33
Доска объявлений: " ПРОЕКТ РОССИЯ"
Есть и еще одна ссылка на Иркутский сайт, где можно просматривать Проект по отдельным книгам и главам,
а именно
: http://www.irkutsk.ru/ivm/pr/
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
20.06.2009, 16:51
Дети и спорт: Не тратьте ВРЕМЯ на....
Уважаемые родители!

ЭТА информация может ВАМ пригодиться!

* * *
Информационный портал
М О С К О М С П О Р Т А
В сё о С П О Р Т Е
Контакт:
E-mail:info@m-sport.ru -
ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ!

. "Приказ МОСКОМСПОРТА от 05.09.2002г.
№617А об утверждении РЕГЛАМЕНТА.....
Часть 5. Статья 5.1.2 (".....Документы переданные (полученные) с использованием факсимильной связи и ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, не имеют юридической силы и поэтому указанные способы не могут быть использованы для документов, требующих удостоверения подлинности документа....").[/i]
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
04.09.2009, 20:59
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Уважаемый саймон !

Ц е л ь НАШЕГО п р о е к т а: см. от 19.11.09,12:47
"ПРИВЛЕЧЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ, от ФИГУРНОГО КАТАНИЯ на коньках, для реализации своего ТАЛАНТА - инновационно мыслящих, в качестве тренеров-консультантов, преподающих МАСТЕР - КЛАСС, как ИНДИВИДУАЛЬНО, так и для малочисленных групп.

Если Вас заинтересовал наш ПРОЕКТ, а мы обращаемся к МАСТЕРАМ СВОЕГО ДЕЛА и к ВЫСОКОРАЗРЯДНИКАМ, которые имеют ВЫСШЕЕ (не обязательно спортивное) ОБРАЗОВАНИЕ то, для участия в ПРОЕКТЕ, вышлите, пожалуйста, своё РЕЗЮМЕ на электронную почту:
ZELAO.KATOK2045@MAIL.RU
В ответ Вы получите:
1. Письмо МОСКОМСПОРТа - "Об оперативном управлении КАТКА- городом!"
2. Письмо « УФКиС Зеленоградского АОг.Москвы» о поддержке нашей инициативы.
3. Карту – как доехать до Ледового дворца.
4. Бланк АНКЕТЫ."
__________
Все документы КОНКУРСАНТОВ в "руках" - ПРЕФЕКТУРЫ.
С нашей стороны была договоренность с Заслуженным тренером СССР и России, Уважаемым Виктором Николаевичем Кудрявцевым, чтобы через НЕГО "пропустить" ВЕСЬ список КАНДИДАТОВ на ТРЕНЕРСКУЮ работу. ДИПЛОМАМИ и ВЫСОКИМИ разрядами теперь никого не удивишь. К сожалению, да и не каждый чемпион может быть ХОРОШИМ трениром. А на определение "ПРОФ пригодности" - В.Н.Кудрявцеву нет цены.
Считаем, что директора(руководители) ФОКов и КАТКОВ должны СЧИТАТЬСЯ и СОВЕТЫВАТЬСЯ с КОРИФЕЯМИ ФК, а конкретно - по кадровым вопросам. С нашей стороны это - прецедент.
Иначе, деградация ФК - неизбежна.
На уважаемом нами "ТУЛУПЕ" - ЭТОТ НЕРВ ОГОЛЕН до нельзя.
ДАВИТЬ и задавать вопросы чиновникам: кого, зачем и почему взяли или нет - мне теперь не прилично. Поэтому я (простите) не лезу ТУДА.
Посмитрим, что из этого эксперимента получится.
----------
Меня лично волнует вопрос - "МЕЖДУСОБОЙЧИКА".
Это так называемые " БЛАТНЫЕ" - чей МУЖ, БРАТ, СВАТ и т.д. сидят "ВЫСОКО-ВЫСОКО" и рычагам владеют - ( кого ПУщать, кого ДАвить, а где и глаза закрывать на...).
Так вот - ИМЯ ЕЙ (этой проходной дамке ) - КОРРУПЦИЯ.
А в этой сфере - "Я не волшебник - я только учусь!".
С уважением, И.А.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
06.09.2009, 19:21
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
icy !

1. Исходя из ДИАЛЕКТИКИ (ритма самой действительности) т.е. ЛОГИКИ, читая интерьвью ДИРЕКТОРА КАТКА 2045 - Президента Федерации Зеленоградского Хоккея - М.Л.Седова и заместителя Префекта по спорту - А.А.Немерюка (см.выше) - "..предоставление услуг по обучению жителей катанию на коньках любой взрастной категории от 3-х до 50 и старше", естественно, грамотному и безопасному катанию на коньках , " также создание групп повышения спортивного мастерства" , и есть -
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ на коньках, которому - Б Ы Т Ь !
Для чего и нужны ИНСТРУКТОРА и МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА от фигурного катания, о чем я и писала выше.

2. А вот каким будет теперь Фигурное катание у НАС в Зеленограде, с ДВУМЯ катками - гадать нет смысла!
КОНКУРЕНЦИЯ - двигатель всего, а с этим не поспоришь, за что руководству Москвы, Зеленограда и, всем кто пробивал этот комплекс, вкладывая свои усилия - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

С уважением, И.А
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
21.09.2009, 12:23
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Уважаемый саймон!

Статья на www.zelenograd.ru о работе КАТКА.

Ледовый дворец в 20-м микрорайоне заработал — пока бесплатно
"Новый Ледовый Дворец "Зеленоградский" , торжественно открывшийся ещё в апреле, оставался до конца лета закрытым для простых горожан по техническим причинам. Начало учебного года ознаменовалось и началом его активной работы.
Ледовый Дворец запустил обещанные секции ледовых видов спорта для детей. Сегодня в 17:00 пройдет родительское собрание для всех желающих записать своих детей в секцию хоккея. Определено и расписание занятий фигурным катанием: дошкольники – по четвергам и пятницам с 10:00 до 10:45, школьники – в те же дни с 15:15 до 16:00. Запись в разновозрастные группы фигурного катания пока продолжается. Встретиться с тренером и получить всю информацию можно непосредственно на занятиях. Во Дворце будет работать также группа фигурного катания для взрослых.
Дворец взял на себя ведущую роль в зеленоградском ледовом спорте – в интернете появился его сайт, а в его здании базируется теперь городская хоккейная команда "Зеленоград". Еще в августе в Ледовом Дворце стартовали хоккейные матчи с её участием, график которых уже расписан на месяц вперед. 6 сентября зеленоградцы выиграли со счетом 6:5 у хоккеистов команды "Атланта" (Мытищи). Второй товарищеский матч между этими командами состоялся вчера. А 12 сентября в 12:30 "Зеленоград" сыграет с москвичами из профессиональной хоккейной команды "Крылья Столицы".
В День города Ледовый Дворец устроил бесплатное массовое катание для всех желающих. Следующий сеанс - 12 сентября с 16:00 до 19:00. Для катания необходимо принести с собой собственные коньки - проката инвентаря во Дворце пока нет.
Кроме массовых катаний пока бесплатны также все занятия и тренировки. Как пояснили Zelenograd.ru в администрации Ледового Дворца, это связано с временным отсутствием у Дворца постоянной лицензии на коммерческую деятельность. После её получения услуг станет больше, но некоторые станут платными.
Zelenograd.ru, 10.09.2009"

С уважением, И.А.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
21.09.2009, 13:20
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Уважаемый Болельщик!
Я дала СТАТЬЮ из www.zelenograd.ru
за 10.09.09г.

Телефон катка: 499-729-35-01
С Уважением, И.А.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
24.09.2009, 21:42
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Глубокоуважаемая icy!

Я познакомилась с Вашими сообщениями, которых на форуме 104 и была приятно удивлена Вашей внутренней культурой ТРЕНЕРА и ЧЕЛОВЕКА.

Вы ЛИЧНОСТЬ!
Для таких как ВЫ, смелых и любознательных
НАШ ПРЕЗИДЕНТ - Дмитрий Медведев сказал:
"Наша задача - создать такую систему, когда гражданские структуры принимают участие в выработке государственной политики и в оценке её качества".
А вот Георгий Сатаров, Президент Фонда -"ИНДЕМ" ответил на ВАШ второй вопрос -
О коррупция в России и в мире:
«Коррупция существует постольку, поскольку должностное лицо может распоряжаться не принадлежащими ему ресурсами.
Должностное лицо обязано принимать решения, исходя из целей, установленных правом (конституцией, законами и другими нормативными актами) и общественно одобряемых культурными и моральными нормами.
Коррупция начинается тогда, когда эти цели подменяются корыстными интересами должностного лица, воплощенными в конкретных действиях».

* * *
А сайт "Тулуп" - ПУТЕВОДИТЕЛЬ в СВОБОДНЫЙ МИР, от ОРДЫНСКОЙ психологии:"Я начальник - ты дурак".

За что дирекции - низкий поклон!

С уважением, И.А.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
25.09.2009, 16:21
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
ont

Это наглядное подтверждение - столкновение двух систем в фигурном катании:
1. "Классической", где "Ш К О Л А " - ОСНОВА-ОСНОВ.
2. "Дворовой" - где "школу" освоить как НАДО, нет возможности (из-за дороговизны льда).

* * *
А такие "Диназавры" ФК, как заслуженный спортсмен В.Мешков, да ещё - "ИГРАЮЩИЙ ТРЕНЕР " - ПОДАРОК для юных фигуристов!
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
25.09.2009, 20:46
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
WERNEST пишет:
я лично видел, как готовят хоккеистов, ну копия прям. Такой же наклон тела вперед и толкание назад зубцами не вытягивая ног.

Когда я работала в закрытом НИИ, нам спусками секретные задания!

Будем рассуждать логично:
1. Государство, не секрет, давно повернуто к хоккею, а к ФК(уж простите).
2. Хоккей развивается теперь и женский.
3. Директора катков - люди хоккея.
----------
ВЫВОД: социальный заказ на "Балдарисов".

А я, получается, секрет и ....расскрыла
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
25.09.2009, 22:17
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
WERNEST


"Кто есть кто в отечественном ФК "-
краткий спортивно-биографический справочник. 2003г.
* * * *
Мешков Валерий Иванович!
Род.09.11.1945г.(Москва).Одиночное фигурное катание на коньках.

Заслуженный мастер спорта СССР по ФК(1966г.)
Четырехкратный чемпион СССР (1961;1962;1964;1966).
Чемпион Первой (1962) и Второй (1966) зимних Спартакиад народов СССР.
Участник 5-и чемпионатов Европы.
Участник 4-х чемпионатов Мира.
Первый фигуристСССР(тренер С.Жук), который был направлен на 1Х Олимпийские игры.
Окончил ГЦОЛИФК (1968) и ГИТИС (1984).
Опускаю где занимался!
После завершения спортивных выступлений: ДИРЕКТОР - Худож.руководитель"Цирк на льду" (Москва, 1988 - 1989).
Артист, воздушный гимнаст худож.спотивн.программ "Балет на льду" и "Цирк на льду".
----------
ЗА ЭТО, простите меня, НЕЛЬЗЯ НЕ УВАЖАТЬ наших "ПРОФИ", даже если у них СДАЮТ НЕРВЫ!
Надо быть, ДОБРЕЕ к НИМ , чаще вступать в диалог и .... всё будет - "ТИП-ТОП".
Претензии надо предъявлять не к НИМ, а к РОССПОРТУ, МОСКОМСПОРТУ к нашим ДЕПУТАТАМ!
В таких условиях, какие имеют ФИГУРИСТЫ - можно готовить только отличных "Балдаресов"!

Поза СТРАУСА - результата не даст.
А использовать "Тулуп" для выпуска "ПАРА" - будем топтаться на месте!
Хотя " ТУЛУП" - полезнее бывает наших глянцевых журналов, так как живая
дискуссия-дорогого стоит!
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
26.09.2009, 12:04
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
WERNEST пишет:
никогда не был именно ТРЕНЕРОМ ШКОЛЫ фигурного катания?


А вот здесь ВЫ не правы!

Валерий Иванович в 99г. организовывал ШКОЛУ ФК в Переделкино, пока не столкнулся с установкой ДИРЕКТОРА катка -лучшее время ХОККЕИСТАМ. Пришлось уйти.
Пять лет, впоследствии, проработал детским тренером в ЭСДЮШОР МГФСО (ДС "Сокольники", Москва).

А если спросите Нину Алексеевну Жук, супругу НАШЕГО ЛЕГЕНДАРНОГО и ТАЛАНТЛИВОГО ТРЕНЕРА - ОНА ВАМ скажет, что СТИЛЬ и ТЕХНИКА Валерия Михайловича, ей напоминает Станислава Алексеевича.

А обсуждать технику, стиль, характер С.А.Жука - не НАМ с ВАМИ!
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
26.09.2009, 16:50
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
WERNEST пишет:
Я лично знаю ситуацию так как тесно общаюсь в кругах фиг.кат. не на любительском уровне.
Не работал он в сокольниках и могу вас просто ЗАВЕРИТЬ, что совсем не похожа школа на ЖУКОВСКУЮ (мне даже смешно стало)



А судьи КТО?
Ваш ТЕСНЫЙ КРУГ , Уважаемый Wernest (НЕ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО уровня), над ВАМИ не удачно ПОДШУТИЛ!
ОДНИ "шутят" - ради поднятия своей ЗНАЧИМОСТИ - САМОУТВЕРЖДАЯСЬ, распуская слухи, за счет новичков( это я - "про лапшу и ушки").
ДРУГИЕ - как это часто встречается, не только в ФК - МЕСТЬ ( озлобленных) бездарей - неудачников.


А информацию, лучше всегда - ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ.
Из той же книги:"КТО есть КТО в ФК от.......от 2003г."Том - 1, стр.219, строчка снизу-13
"В настоящее время (2002г.)- детский тренер по фигурному катаниюна коньках ЭСДЮШОР МГФСО (ДС "Сокольники", Москва).
Тренер: Лариса Яковлевна Новожилова, Станислав Алексеевич Жук.
Хореограф - Татьяна Александровна Сац.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
26.09.2009, 20:07
Дети и спорт: Ищу тренера для ребенка 4,5 лет
Ольга ГРИГ пишет:
Это старое совдеповское утверждение... Некоторые тренера просто не могут или не хотят перестраиваться под современные требования...
Да, прежде всего, любой человек, который сталкивается с маленьким ребенком, обязан быть воспитателем. А тем более, что за это еще деньги платят. Так что уж точно - "нанимают", именно так это и называется, и ничего обидного в этом нет!!!
А жесткий тренер нужен не ребенку 4 лет, а члену сборной, чтобы двигать его по пути высших достижений...


БРАВО
Уважаемая Ольга Григорьевна
Знак благодарности от ДЕТОК:
И от ИХ родителей:
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
26.09.2009, 22:11
Дети и спорт: Ищу тренера для ребенка 4,5 лет
Рузана пишет:

За огромные деньги и то боимся рот открыть - желающих много на наше место.

так что нанимаем тренера, это не совсем верно..........Тренер делает одолжение тренеруя нас, не гениев и с капризами. Ругается, выгоняет с тренеровок, пропустили - наши проблемы.


Бежать из ФК - унижать себя и ребенка, нельзя позволять НИКОМУ.
Ищите своему ребенку - личность!
На ФК-мир клином не сошелся.
Ваш СТРАХ передастся РЕБЕНКУ - и что получите на ВЫХОДЕ?
РАБА - по жизни!
А Вам это НАДО?

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Сообщений: 877
Страницы: 1 2 3 443 44
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.094 сек.