Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя моня

Автор
Сообщение
Сообщений: 1123
Страницы: 1 2 3 4 5 6 756 57
моня
Сообщений: 1175
03.05.2008, 22:27
Дети и спорт: Каток Хрустальный
каплан пишет:
Во мне говорит радость, что наконец в школу, специализированную на фигурном катании, пришел человек, могущий и знающий. И что с его приходом появилась надежда, что она заставит уйти людей, занимающихся не своим делом, а разводняком и вымогательством

эх каплан...уважайте себя, внимательно читайте посты, тех что другие пишут, прежде..чем сталкивать двух тренеров на Хрустальном Э.Г.-А.В.
про тренера №1 на Хрустальном, это Вы погоречились,считая, что им станет Э.Г. ей отведена роль зарабатывания очков для школы №37, а с тренером №1 на Хрустальном, то там разбируться и без Вас и без меня, там своя сработанная кухня
не надо желаемое выдавать за действительное
тем более открывать тайну, которую ни кто и не просил
моня
Сообщений: 1175
04.05.2008, 11:51
Дети и спорт: Каток Хрустальный
каплан пишет:
каплан
Сообщений: 29


Сегодня, 09:01.


моня пишет:
сталкивать двух тренеров на Хрустальном Э.Г.-А.В.

О чем это Вы ? Э.Г. сейчас тренирует, а остальные тренера, открыв рот, за ней наблюдают. Это слова не мои, а одного из тренеров Хрустального.

ну это вы зря, так говорите в оскорбительном и принизительном подтексте....
тренера в Хрустальном достойные, молодые и очень переспективные....исключение составляет тренер-методист , возможно ее вы имели ввиду, когда говорили про тренера с открытом ртом....
да и еще каплан кто вас попросил пиарить Э.Г. или вы ее фанат....
двигали бы ее сразу на место тренера сборной России вместо Кудрявцева ....
моня
Сообщений: 1175
04.05.2008, 12:07
Дети и спорт: Каток Хрустальный
каплан пишет:
каплан
Сообщений: 29


Сегодня, 09:01.


моня пишет:
сталкивать двух тренеров на Хрустальном Э.Г.-А.В.

О чем это Вы ? Э.Г. сейчас тренирует, а остальные тренера, открыв рот, за ней наблюдают. Это слова не мои, а одного из тренеров Хрустального.

а вам верить то можно!? ... у вас правда какая-то однобокая получаеться с фанатическим уклоном...
моня
Сообщений: 1175
04.05.2008, 21:47
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Target пишет:
Target


Сегодня, 16:07.


моня пишет:
отведена роль

Я Вас очень прошу, не надо никому, ничего отводить. Или для Вас это театр с ролевыми играми?? Разрешите людям просто работать. Время всех раставит на свои места.

так пусть работают новые тренера, на новом месте-ВЕЛКАМ, я что против...согласен, что время раставит на свои места, а про театр с ролевыми играми, то Вы сами особо не увлекайтесь ими, а то паралели такие проводите, на каком таком основании то хорошо выходные провели?!
моня
Сообщений: 1175
05.05.2008, 16:01
Дети и спорт: Каток Хрустальный
каплан

Вы меня расмешили, у меня нет противоречий, посты мои почитайте....
не где я плохого не сказал в адресс Э.Г.....ни разу
по сути Э.Г. нужны нормальные условия для тренеровок, а школе №37 нужны места на соревнованиях, то что она не будет в школе тренером №1- почитайте посты space
там все популярно объяснили....
я всегда был против дешевого пиара в ваших постах, а так же принижений работы тренеров, что сейчас работают на Хрустальном....
может теперь пропиарите Гаврилову Н., что перешла вместе с Э.Г.
моня
Сообщений: 1175
05.05.2008, 18:30
Дети и спорт: Каток Хрустальный
каплан пишет:
более-менее приличных соревнованиях

а Вы наверно про Олимпийские игры, мира и Европы- эти соревнования для Вас являються приличными соревнованиями, так Э.Г. там то же пока хотя и тренер сборной России.
я вам ссылку давал Вы смотрели результаты финала первенства Москвы, это для Вас не показатель, что ли....
кстате Э.Г. тренерует только одну Дееву А? еще есть у ней воспитанники?
моня
Сообщений: 1175
05.05.2008, 18:36
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Target пишет:
А Вы, что то имеете против Гавриловой?

пока не чего не имею про Гаврилову Н....жду пиар-ход от каплан
моня
Сообщений: 1175
05.05.2008, 22:11
Дети и спорт: Каток Хрустальный
каплан пишет:
Прыжки этим детям ставит очень уважаемый и квалифицированный специалист. Поэтому вся беда в одном-в зависти. Одному дано, а другому нет. И можно хоть ус....ся о методах работы Э.Т.. Детей, увы, не догнать.

нет ну Вы понаписали , кто кому завидует, то я лично нет, я против травматизма, я то же слышал, что травматизм с учениками Э.Г. шагают вместе нога в ногу , это очень грустно, а Вам я так понимаю это в порядке вещей
ну так ладно разобрались, что Э.Г. катает сейчас только Дееву А. и все больше учеников нету, что ли?
про первенстов Москвы, так там собрались самые лучшие среди спортивных школ, а Вы говорите, что Вам это не показатель
ссылку то сбросьте, тех соревнований о которых Вы все говорите....почитаем, ознакомимся, разберемся...
ВЫ БРОСАЕТЕ ОБВИНЕНИЯ НА УРОВНЕ ОСКОРБЛЕНИЙ, А ДОВОДЫ НЕ ПРИВОДИТЕ
о чем тогда можно говорить, то....
моня
Сообщений: 1175
05.05.2008, 22:23
Дети и спорт: Каток Хрустальный
каплан пишет:
(а не первенство водокачки).

т.е. Вы сейчас и воспитаницу Э.Г. то же умыли т.к она там то же выступала....эх каплан-каплан, что то запутались вы...сами уже не понимаете, что пишите....
моня
Сообщений: 1175
05.05.2008, 22:42
Дети и спорт: Каток Хрустальный
сынуля пишет:
караван идет...

вы караван свой не пропустите и задайте правильный путь
моня
Сообщений: 1175
05.05.2008, 22:53
Дети и спорт: Каток Хрустальный
сынуля пишет:
сынуля

сыннуля , проходите мимо не задерживайтесь, у вас свой караван, судя по вашим постам...
моня
Сообщений: 1175
05.05.2008, 22:58
Дети и спорт: Каток Хрустальный
сынуля пишет:
сынуля


Сегодня, 22:56.


моня
папаша пить надо меньше

дожили сын отца учит
моня
Сообщений: 1175
05.05.2008, 23:13
Дети и спорт: Каток Хрустальный
сынуля пишет:
сынуля

не надо меня умолять...
моня
Сообщений: 1175
05.05.2008, 23:16
Дети и спорт: Каток Хрустальный
сынуля пишет:
сынуля

вы все еще не спите, знаете сейчас который час ...время детское вышло сынуля, закругляйтесь, вам спать пора
моня
Сообщений: 1175
06.05.2008, 13:50
Дети и спорт: первенство на приз Марины Черкасовой 26-27 апреля
Lala пишет:
Lala
Сообщений: 7


Сегодня, 12:06.


моня А результаты девочек 99г. есть?


самому очень интересно узнать!?
моня
Сообщений: 1175
06.05.2008, 14:53
Дети и спорт: Каток Хрустальный
каплан пишет:
каплан
Сообщений: 36


Сегодня, 07:49.


Asilia пишет:
почему бы его не заменить на вновь пришедших тренеров?

Администация и пыталась это сделать, зная, что перспектив достижения к-л мало-мальских результатов ничтожно мала. А Москомспорт дрючит.Поэтому Этери и уламывали, зная, что условия работы на старом месте не фонтан. Гаврилову она с собой привела. Насколько мне известно, может зайти еще один очень серьезный спец. с очень сильной группой. Если это произойдет, то все остальные группы старых тренеров будут выглядеть группой здоровья. ИМХО. Моня, извини, но это правда, как бы она не была горька.

вот именно, Вы высказали свою точку зрения-это ваше мнение и только не больше и не меньше и не за, что вас извинять то.....
я категорически с ним не согласен...что остальные будут выглядеть группой здоровья.
ну по крайней мере на две головы повыше будут воспитаники Хрустального, чем воспитаники Гавриловой ИМХО....
моня
Сообщений: 1175
06.05.2008, 15:48
Дети и спорт: Каток Хрустальный
каплан пишет:
что условия работы на старом месте не фонтан.

вот это главное в вашем посте и в нем то основаная причина перехода....уверены, что на Хрустальном условия со временем так же не станут не фонтан
моня
Сообщений: 1175
06.05.2008, 20:38
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Snake пишет:
Snake


Сегодня, 17:40.


моня
Идите вы в задний ВЫХОД. Там вам самое место.You are really irritating me.

ваше настоящее имя провакатор, а ник Snake , я запомнил
вы из заднего выхода раньше времени вылезли, ваше место я не буду занимать, можете быть покойны...Snake ваш язык общения говорит о вашем умственном развитии, а именно сперматазойда...вы в игноре у меня....
моня
Сообщений: 1175
06.05.2008, 20:49
Дети и спорт: Каток Хрустальный
каплан
вы воспринимаете все не одекватно, я сказал, что современем из-за неправильно выстроеных отношений может повториться ситуация при которой вновь пришедшие тренера окунуться в условия схожими, которые были у них на Серебрянном льду и тогда для них будет не фонтан, как вы тетенька выразились, я повторил ваши слова...
по поводу извращенца, вам не хватает мужского внимания
моня
Сообщений: 1175
06.05.2008, 21:52
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Target пишет:
Target


Вчера, 16:55.


моня
А Вы, что то имеете против Гавриловой? Она показывает такие же результаты, что и Царёва.

пожалуйста, сегодня специально приехал посмотреть, за тренеровками Гавриловой Н,оказываеться у ней есть группа малышей-это очень похвально, но у меня вопрос к родителям, чьих детей-малышей она сегодгня подкатывала, тренер- Гаврилова Н,
а подкатывала она вовремя и на учебно-тренеровочном уроке спортсменов школы №37 (УТГ) ПОВТОРЮСЬ ПОДКАТКА ПРОИСХОДИЛА ВО ВРЕМЯ УЧЕБНО ТРЕНЕРОВОЧНОГО УРОКА!!!!, где идет отработка спец элеменов, прыжки, вращения, скальжения на скоростях,не боитесь что могут произойти сталкновения, что такие подкатки могут привести к травматизму ваших детей и детей других родителей... это не угроза нет и еще раз нет, просто малыши могут попасть под ноги, а представляете, что будет если конек на руку наедет...очень жутко, не находите!?
тогда за чем это, погоня за длинным рублем. Похоже, что в Серебрянном администарация ЛД, сделала правильные выводы и наложила запред на эти подкатки-это был правильный ход со стороны администарации ЛД Серебрянный, согласны со мной!?
Сообщений: 1123
Страницы: 1 2 3 4 5 6 756 57
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.071 сек.