Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Marie4kkka

Автор
Сообщение
Сообщений: 952
Страницы: 1 2 346 47 48
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
19.10.2015, 10:56
Встречи, катки, музыка, разное…: Билеты на гран-при в Москве
fata_morgana Опять ничего нет? Оль, держи, плиз, в курсе, я хочу...
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
10.11.2015, 16:59
Взрослое любительское катание: Открытые любительские соревнования на призы ФФКМ 12-13 декабря 2015г
Ollenkka Думаю, к следующему сезону организаторы будут сами эти справки уже продавать))
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
20.01.2016, 13:58
Флудц (18+): про авиакомпании
duglas Кстати, секьюрити нашего офиса официально запрещает летать компанией Ютэйр. Небезопасно
А Трансаэро была хорошей компанией. Лос Анджелес за 17 тыс рублей в прошлом году - сейчас о таком можно только мечтать...
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
20.01.2016, 15:58
Флудц (18+): про авиакомпании
Cорока Да, я сама лично в прошлом феврале летатала в ЛА за такой ценник. Да, самолеты паршивые, еда никакая, но за такую цену даже лет 5 назад не летала.
А обратно у них еще самолет сломался в Москве и они сутки в ЛА подарили с отелем нормальным.
Так что хорошая была компания.
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
14.09.2016, 16:06
Встречи, катки, музыка, разное…: Катки в Олимпийском парке
Cholymelan Тренировочный каток Волосожар-Транькова открыт для массового катания. Расписание есть в группе в контакте.
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
14.11.2018, 10:11
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские VIII Традиционные соревнования, посвещенные открытию ЛА РЦ Луна, 8—9 декабря 2018, Екатеринбург
А хотя бы примерное время понятно?
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
15.11.2018, 14:25
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские VIII Традиционные соревнования, посвещенные открытию ЛА РЦ Луна, 8—9 декабря 2018, Екатеринбург
Eleen Оба дня?
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
26.11.2018, 16:50
Взрослое любительское катание: Соревнования среди любителей «Золотая осень 2018» (взрослые), Казань, 25 ноября 2018
В целом мне тоже понравилось.
Арена действительно классная. Похожа на Юбилейный , но качество льда мне понравилось гораздо больше.
Пустые трибуны - конечно, беда на наших соревнованиях.

Что не понравилось:
-отсутствие стартовых листов: чтобы понять когда кто выступает, нужно было смотреть либо в ВК, либо бегать к выходу. Очень неудобно;
-сдвиг выступлений. Для всех было еще утром очевидно, что последняя разминка не успеет прокатать перед Ак Барсом. Одного человека пустить в одной разминке, а остальных в другой - полнейший бред. И повлекло это, на мой взгляд, к совершенно необъективной оценке Галины Никоновой, который катастрофически занизили все компоненты;
-награждение не пойми когда ... конечно после тяжелого дня не хотелось уже ничего, но всё-таки есть люди, которые хотят постоять на пьедестале.
Но кубки и медали очень крутые, действительно!

Ну и плюс ко всему - из-за непонятного расписания, были вынуждены лететь неудобными рейсами и менять билеты на другие....

Оля Дубко, я очень рада, что ты успела и очень рада была тебя видеть в аэропорту
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
26.11.2018, 23:01
Взрослое любительское катание: Соревнования среди любителей «Золотая осень 2018» (взрослые), Казань, 25 ноября 2018
Gerda Ого, Оля какая молодец)) Обыграла всех взрослых любителей по компонентам, причем круто обыграла!
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
02.12.2018, 10:30
Взрослое любительское катание: Кубок Прикамья 2019
Lalika пишет:
Но дело в том, что знакомиться с городом Пермь в январе я пока не готова Хотя сами соревнования, как описывает Оля, очень привлекательные.

Это Вы не готовы, а есть люди, которые готовы и для них эта информация полезна. Если ездить на соревнования только ради соревнований, то это превратится во вторую работу. А если еще соревнования странно судятся (как прошедшие недавно), то от поездки остается один негатив... ну и зачем.
Я очень люблю всё-таки совмещать фк с нормальной социальной жизнью во время поездок
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
16.01.2019, 16:39
Взрослое любительское катание: Кубок Прикамья 2019
Ollenkka Оля, безусловно все понимают сколько сил отнимает учесть все хотелки и запросы, но ведь протоколы и фото/видео - это разные ответственные люди.
Мне бы очень было интересно посмотреть на протоколы других участников. Если будет возможность, пожалуйста, загрузите их.
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
31.01.2019, 08:03
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Lalika пишет:
Как вы живете без компьютера в 21 веке! Не вводите людей в заблуждение, что он не нужен.

Ой; я тоже без компьютера)) телефона и айпада хватает. Никому эти бумажные брони не нужны давно.
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Сообщений: 952
Страницы: 1 2 346 47 48
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.