Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Светлячок

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
Светлячок
Сообщений: 28
25.08.2008, 00:25
Взрослое любительское катание: Кто занимается или занимался (взрослые любители) в школе "Олимпийские Надежды"?
Хотелось бы узнать подробнее.
Светлячок
Сообщений: 28
25.08.2008, 00:47
Взрослое любительское катание: Слышала, что в ледовом дворце " Центральный" (Москва) есть взрослая группа танцев на льду.
Хотелось бы узнать более подробно.
Светлячок
Сообщений: 28
25.08.2008, 19:48
Взрослое любительское катание: Слышала, что в ледовом дворце " Центральный" (Москва) есть взрослая группа танцев на льду.
Спасибо за информацию! Но хотелось бы найти группу танцев с возрастной категорией до 45 лет. Люди! Подскажите, где такие есть в Москве!
Светлячок
Сообщений: 28
26.08.2008, 20:14
Взрослое любительское катание: Слышала, что в ледовом дворце " Центральный" (Москва) есть взрослая группа танцев на льду.
Прикольное, живенькое такое описание! Хотя, с другой стороны, веселого мало. Начало сезона вот-вот начнется. Надо где-то кататься!
Светлячок
Сообщений: 28
15.06.2009, 12:51
Взрослое любительское катание: Группы по танцам на льду для взрослых.Где такие есть в Москве?
Именно группы,а не индивидуальные подкатки.И желательно, чтобы с нуля обучали. Сколько не пыталась найти, все безрезультатно. Знаю,есть группа на "Москвиче". Неужели она единственная в Москве???
Светлячок
Сообщений: 28
15.06.2009, 13:49
Взрослое любительское катание: Группы по танцам на льду для взрослых.Где такие есть в Москве?
В Сокольниках и занималась та самая группа,что и на Москвиче. Кроме того,они уже там год как не катаются.
Светлячок
Сообщений: 28
15.06.2009, 20:08
Взрослое любительское катание: Группы по танцам на льду для взрослых.Где такие есть в Москве?
А я не полный ноль. Поэтому для меня действительно есть разница между одиночными элементами и танцевальными.
Светлячок
Сообщений: 28
18.06.2009, 00:48
Взрослое любительское катание: Группы по танцам на льду для взрослых.Где такие есть в Москве?
Спасибо всем за информацию! Из всего вышеизложенного я поняла, что кроме частных подкаток мне,к сожалению, найти ничего не светит... Странно,спортивных групп в Москве предостаточно,а вот танцевальных нет совсем. Интересно,в чем причина такого дефицита?
Светлячок
Сообщений: 28
01.08.2009, 21:54
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
А я вот радовалась,что в Мытищах покататься можно, да тут облом - уже второй день подряд там за элементы ф.к. гоняют со льда. Если ситуация не изменится, я тоже задамся вопросом где кататься.
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.