Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Icekrystall

Автор
Сообщение
Сообщений: 286
Страницы: 1 2 313 14 15
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
24.06.2007, 13:39
Инвентарь фигуриста: Точка
fmv-sport
Михаил Васильевич!!
Огромное спасибо за реанимацию моих лезвий
знаю, что ругались на мои серые коньки Edea, которые привозил к вам в среду молодой человек, в паре с другими коньками.. теперь я буду внимательнее относится к своим конькам! каюсь
Зато какие теперь ребра!!!! и как легко скользить по льду! теперь я не падаю на ровном месте, как раньше, на убитых лезвиях
Спасибо Вам большое от меня и от Карины (ее черные коньки были вместе с моими у вас на заточке)
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
24.08.2007, 00:41
Инвентарь фигуриста: Мягкие чехлы
Aisha
я взяла у подруги чехол (можно посмотреть и в магазине) и сделала такой же. еще проще - обвести контур уже готового чехола. главное- материал должен быть эластичным
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
22.12.2007, 14:00
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
мы вчера решили тоже вечерком покататься на этом "чудо-катке" - не вышло
с 19ч до 22ч там была аренда льда для корпаративной вечеринки - ну это жееесть! по бортам ползало небольшое количество каких-то заторможенных людей, совершенно не стящих на ногах.(толи из-за коньков, толи из-за выпитого..) Интересно, в чем прикол этой вечерикни, если они почти все стояли у борта и общались? не похоже, чтоб им так уж весело было. Пообщаться то можно в дургом месте, более подходящем.
зато, когда наконец-то этот корпаратив удалился со льда, в кассах и раздевалках оказалась такая толпа народа, что мы так и не рискнули сунуться в эту кучу-малу. Вот так второй раз я не могу попасть на этот лед( Теперь уже и не очень-то хочется
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
01.06.2008, 13:03
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Serg_R
Вспоминала кто вытакой.. и по фото вспомнила! Знаю вас! Вы тот, кто пускает в ход кулаки! Вы тот - кто избивает других тренеров, даже не выходя за пределы катка ( от зависти к молодости и таланту и количеству учеников или от злости )! Вы тот, кто старается разделить всех тренеров - либо за вас либо против вас! Вокруг вас постоянно конфликты, т.к. вы не можете жить мирно, даже здесь, форуме.


И еще! Можно не обращать внимания на опечатки, оговорки, но вот на грамотность...а вы к тому же еще и юрист ! Стыдно не знать такому Великому тренеру как вы, что в русском языке нет слова "Тренера", а есть "Тренеры", нет слова "НЕТУ", а есть "Нет". Уверена, что и в юридической области у вас "Договора", если же не "дОговоры". и т.д.. Видимо поэтому вы и пускаете в ход кулаки - с русским языком -то сложно
Так что, прежед чем критиковать всех и вся - сначала на себя посмотрите!
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
02.06.2008, 18:34
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Serg_R
Как я поняла, у вас другая методика обучения ФК, у ваших детей прямые спины, красивые руки и ноги, носочек натянут. Допустим. Ну так покажите ж тогда этих ваших спортсменов, которых лично ВЫ обучили по своей улучшенной методике? которых вы взяли совсем маленькими и самостоятельно довели до уровня Грязева или Успенского. Тогда можно будет сравнивать и критиковать. Давайте основываться на фактах? Возьмем, к примеру, Успенского и...? как зовут вашего фигуриста (естественно уровня Успенского, а не чужого ребенка с подкатки) ? выложите его видео, пожалуйста, для сравнения. А то получается критиковать других - все мастера, но и своего предложить нечего.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
26.08.2012, 21:08
Доска объявлений: Продам 2 комбеза и 1 платье по 500р
Продаю черный и золотой бархатные комбинезоны. Без страз и украшений. Рост примерно 160, плюс-минус. Платье красное, бархатное, обычные стразы по вырезу горловины. Длинный рукав. По-моему шортики у него надо немного подшить. Фото всех вещей вышлю на почту. Каждая вещь -500р. Все вещи сшиты в обычном советском ателье. Первому забравшему отдам 3шт белых одинаковых лайкровых чехлов для ботинок. 4ый утерян)
Я давно не занимаюсь -заберите ктонить это добро)
ПыСы: тут я не бываю, писать на почту icekrystall@gmail.com или звонить 8-915-339-28-80
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Сообщений: 286
Страницы: 1 2 313 14 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.