Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Alyi

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
Alyi
Сообщений: 7
Москва
02.03.2009, 20:50
Доска объявлений: Индивидуальные уроки фигурного катания!
А какая цена?
Сложу из льдинок слово "Счастье"
Alyi
Сообщений: 7
Москва
10.04.2009, 21:06
Инвентарь фигуриста: Коньки для БОЛЬШИХ мальчиков (48,5-49)
Cinderella_on_Ice, знаете, некоторое время назад наткнулся на схожий вопрос на сайте магазина Twizzle:
Цитата:
Вопрос №711
Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать коньки :рост-205см,вес-100кг,размер обуви-50,дл.стопы-32,5см.,ширина ст.-12,12,5см.,объем ст.-32,5см.,возраст-37лет,надеюсь, что давняя мечта сбудется.Заранее Вам благодарен!Владимир ,Санкт-Петербург.

Отвечает: Людмила
Добрый вечер,Владимир!Если, Вы правильно замерили ногу,то просим нас извинить,но стандартных данных размеров нет ни в одной компании производящей фигурные ботинки.Максимальный размер у Jackson-это на 31 -32 см.Если ботинки Вам необходимы,то просим подтвердить это по электронной почте и мы сделаем для Вас специальный заказ.Большое спасибо.

(это там примерно 30 страница).

Может быть Вам чем-то поможет...
Сложу из льдинок слово "Счастье"
Alyi
Сообщений: 7
Москва
03.10.2009, 22:25
Доска объявлений: Ищу тренера (москва, снежком)
Нужен максимально дешевый тренер в Снежкоме. Бываю там по будням до 12:50 два-пять раз в неделю. Знаю цены на рынке, но они мне, увы, совершенно не доступны.
Может быть Вы работаете там в это время и сможете уделять мне немного времени за небольшую сумму? Мне 31 год, катаюсь около полугода. К заоблачным высотам не стремлюсь, просто чувствую, что занимаясь сам с собой стою на месте. :(
Надеюсь и жду предложений с ценами и условиями в личку.
Заранее благодарен тем кто сможет откликнуться.
Алексей.
Сложу из льдинок слово "Счастье"
Alyi
Сообщений: 7
Москва
03.10.2009, 23:16
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
katyaoss, очень-очень люблю ваш каток. Тут всё чудесно, и лёд, и раздевалки, и отмосфера, и люди, и администрация, между прочим, очень отзывчивая.

И добираться, кстати, - на электричке до Павшино а оттуда пешочком - и никаких пробок

katyaoss, скажите, неужели нельзя будет продлевать полугодовые абонементы? Может быть будет какая-нибудь альтернатива им? Формат месячных абонементов, к сожалению, совсем другой :(
Сложу из льдинок слово "Счастье"
Alyi
Сообщений: 7
Москва
04.10.2009, 19:14
Встречи, катки, музыка, разное…: Новый каток в строгино, набор в школу чайковской по фигурному катанию
chemisto, а во сколько начало действа?
Сложу из льдинок слово "Счастье"
Alyi
Сообщений: 7
Москва
05.10.2009, 01:59
Доска объявлений: Ищу тренера (москва, снежком)
up
Сложу из льдинок слово "Счастье"
Alyi
Сообщений: 7
Москва
03.11.2009, 19:30
Встречи, катки, музыка, разное…: Новый каток в строгино, набор в школу чайковской по фигурному катанию
Открытие перенесли на 7 ноября (суббота). С 11:00.
Сложу из льдинок слово "Счастье"
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.