Вот 2 ссылки.
https://rsport.ria.ru/20191020/1560004845.html
https://www.sports.ru/figure-skating/1079328352.html
У Мишина видно от обиды "крыша сьехала" такое писать..
""На чемпионате мира по легкой атлетике двое наших мужчин-прыгунов заняли один второе место, другой третье место. Наши болельщики отмечали замечательное выступление одного и второго. А болельщики фигурного катания пишут, что тот, кто занял первое место, заслужил всеобщее одобрение, а тот, кто второе – никуда не годится. Вы знаете, настанет пора, когда замечательную фигуристку Алену Косторную тоже кто-то обыграет. И тогда такого рода люди, хейтеры, если еще не вымрут из-за эпидемии, которая называется злобность, также будут ее (Косторную) критиковать за второе место", - сказал Мишин."
""Исторически сложилось так, что все женское одиночное фигурное катание разделилось на две категории спортсменок - юных и худеньких, и вторую половину, которая имеет женские формы тела. Тут есть один нюанс, на который болельщики не обращают внимание. Дело в том, что статистически число тоненьких и высоко прыгающих в общем контингенте девочек и девушек несоизмеримо меньше, чем девушек, имеющих классическую стандартную женскую фигуру", - сказал Мишин."
"Поэтому попытка предать анафеме фигуристок более взрослых приведет к тому, что большинство западных стран с их менталитетом и законодательством, предусматривающим обязательное посещение школы, не смогут быть представлены на серьезных международных соревнованиях.
Тогда мы больше не увидим на небосклоне фигурного катания такого рода фигуристок, как Каролина Костнер, Лиза Туктамышева и, в конце концов, даже Евгению Медведеву."
Точно у него крыша сьехала такой бред нести......

Еще я прочитала на другом сайте вот такой аргумент (и с этим согласна).
"Туктамышева свои два первых этапа по взрослым получила в 2011ом. Выиграла оба.
В канаде у неё в соперницах были девушки возраста 22, 23, 22, 18, 26, 20, 19, 18, 20. И ей самой было 14. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!
Это не всё. Суммарные компоненты за две программы она проиграла двоим, зато технику выиграла и в КП и в ПП.
В КП она победила единственной из всех прыгнув каскад 33, причём 3л3т. Это если не считать 3т3т леоновой за -2 - это по старой системе - сейчас это было бы -3 - что принесло той на 4,6 балла меньше за каскад чем Лизе, и даже чуть меньше чем у всех конкуренток с честными 32. Впрочем у Леоновой и 1а за -3 (-5 сейчас), но речь не о ней.
В ПП Тук. чуть проиграла Сузуки - у той выше техбаза из-за срыва Лизой вращения на 1й уровень (да-да, проблемы были всегда, два 4ых уровня из 6ти в двух программах) и уровней непрыжковых, но конкурировала за счёт техники: у неё чисто исполненные 6+2 против 7+0 (бабоны) с двумя из них на минус.
В общем ничего нового - 14тилетняя - и в данном случае чистая попрыгушка выносит опытных соперниц убойным контентом - на тот момент каскадом 3л3т - тогдашнее ульра-си. Т.е. это нормальная - НОРМАЛЬНАЯ ситуация для ФК. Ну так это нормальная ситуация и для любого другого спорта: молодые и технически лучше оснащённые побеждают опытных, более искушённых, но меньше умеющих."
http://www.isuresults.com/results/gpcan2011/CAT002RS.HTM